Что посмотреть, пока выходят серии Зимородка

Аноним 686

Щербет

мама
Екатеринбург

Начиталась, пошла смотреть Зимородок с 1 сезона. После ПВМД пока не особо впечатляет, но смотрю))) Гл.герой симпатяга, канеш. А вот девочка че-то так себе

мама
Екатеринбург

Кстати, а кто-нибудь уже начал смотреть российскую версию ПВМД? Совсем лажа? Я посмотрела трейлер. Показалось, что невозможная фигня))

Екатеринбург

Avaria: . А вот девочка че-то так себе

Почему)? Хорошенькая такая она) куколка просто

Аноним 544

Шахмаран короткий смотрела, понравился, не пойму сняли продолжение или нет 2 сезона?

мама
Екатеринбург

Полнолуние затянул. Рекомендую, лёгкий, с юмором, актеры живые, красивые. А пейзажи Турции вообще улёт.
Что то я конкретно так подсела благодаря этой теме на Турецкие сериалы. Спасибо за отзывы.
Мозг отдыхает за просмотром.

мама
Екатеринбург

Ket 88,
Где смотрите?

Аноним 849

Ребенок

Аноним 7

Жестокий Стамбул
Спрячь меня

мама
Екатеринбург

Taya07,
Муж скачивает, смотрю в ноуте.

Аноним 987

Taya07,
TurokTV
Случайно на него набрела. Тоже спрашивала, но никто не ответил

Аноним 280

Ket 88: Полнолуние

Я в восторге от музыки из этого сериала.
Но я люблю рок.
https://youtu.be/RTYPvxeIy9E?si=Jrk4clnrWZlqeVl4

https://youtu.be/kznOLe1BIXk?si=dChmBG_5uYPIVBP8

https://youtu.be/qJr6CMaMXW0?si=Q97VEdxtAqV_50ZJ

Екатеринбург

Начала смотреть Великий сыщик Филинта. Очень даже гуд. Нашла в нормальном переводе тут.
turkiru.tv

Аноним 165

Кто вообще смотрит этот бред Зимородок тягомотина, и пара там совершенно не подходит, слащавый красавиц, вечно подающий в приключения и девушка которая за ним носится
Как можно столько времени тратить на эту резину....
Не понимаю людей которые смотрят сериалы под 200 и больше серий... Ну 10 ещё куда не шло

мама
Екатеринбург

Аноним 280,
Спасибо, тоже запала. Буду слушать.

мама
Екатеринбург

Аноним 165,
Этот сериал только в планах посмотреть. Каждому свое. Я вот наши сериалы не могу смотреть, не понимаю как можно на них тратить время, когда изначально все очевидно
Турецкие зашли хорошо.

мама
Екатеринбург

Ket 88,

С какого ресурса скачивает?

мама
Екатеринбург

Аноним 987,
спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним 165,
Согласна, не поняла фильма постучись в мою дверь, ну хрень ведь. Единственный тур.сериал который не смогла досмотреть

мама
Екатеринбург

Taya07,
Муж, я не в курсе

Екатеринбург

я слушаю турецкие сериалы фоном. Шью, готовлю, прибираюсь. Просто наушник беспроводной в ухо и вперед.
Поэтому как раз надо много серий.
А вот сидеть и просто смотреть. это да. Очень скучно. я тогда начинаю перематывать.

мама
Екатеринбург

Хлоя Деница,
Я так же. Могу одновременно в телефоне залипать. Интересные моменты смотрю. Там периодами.

мама
Екатеринбург

Ket 88,
Зачем тогда пишите?

Аноним 648

Тоже смотрю Зимородок. Сюжет уже просто натянут. Но тем не менее, хочется знать чем всё закончится. Пока жду серии посмотрела из турецких Великолепный век, Номер 309. Из наших - сериал Отмороженные. Последнии два, очень лёгкие, вначале показались даже нелепыми, но тем не менее посмотрела полностью, сюжет захватил.

мама
Екатеринбург

Клюквенный щербет лучший! С зимородком даже не сравнить, хоть и последний смотрю фоном, но не то...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";