Что посмотреть, пока выходят серии Зимородка

Аноним 544

Я очень часто смотрю на скорости 1,5 или 1,75
Вроде хочется посмотреть, но многое очень растянуто.

Аноним 544

Из тех, которые я досмотрела, неплохо зашел "Совсем другой человек", хотя Ханде не очень роль прокурора)) но в остальном норм

Аноним 516
автор

Аноним 648,

Аноним 648: Тоже смотрю Зимородок. Сюжет уже просто натянут

Согласна. Прям разочаровал. Все не логично очень. И стал подбешивать. Крайние 4 серии не смотрела. Нашла спойллер с картинками, прочла сюжет о чем серия, и поняла, что не хочу смотреть. Чем закончится интересно, хотя и так понятно

Аноним 447

Taya07: не поняла фильма постучись в мою дверь,

А у меня именно с ПВМД началась любовь к турецким сериалам))) Считаю его лучшим! Там суть не в сюжете, там такая химия между главными героями во взглядах, в прикосновениях, без чувств такое сыграть просто невозможно!

Аноним 447

Аноним 544: часто смотрю на скорости 1,5 или 1,75

Да, также смотрю

мама

[cit]Аноним 516:
а вы на каких сериях сейчас? я просто тоже сидела скучала, а на сотых сериях они прям разошлись

Аноним 544

Кто-то посоветовал тут вроде Первый и последний, смотрю сейчас. Очень даже, совсем не в духе обычного тур.мыла

Аноним 516
автор

Detka,
2 сезон 19 серия. Ну они по разному могут быть.

мама

Аноним 516,
до этого еще не дошла

Аноним 516
автор

Detka,
Ну блин. А я тут все карты.
Я первый сезон прям смотрела удовольствием
А второй ну черти что. И с каждой серией все хуже и хуже. Не знаю может как то соберусь и посмотрю. Пока читаю обзор серии.вот с 19 так до этого смотрела

Аноним 419

Любовь напоказ кто смотрел? Как он вам?

мама
Екатеринбург

постучись в мою дверь турецкий вообще не зашел, в рекламе все так красиво было, в реале вообще не мои типажи главных героев, немного посмотрела и все, а вот российская версия зашла и быстрее и активнее. Из турецких еще Истерзанная, там все понравились, но очень затянуто и с середины уже пошла на перемотке и потом вообще бросила.

Аноним 882

Ох уж этот зимородок)) зла не хватает.. опять мстя

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка: Семья

Очень приличный сериал. Еще Стамбульская невеста.

Аноним 419

olik,
Стамбульская невеста не понравилась. Очень понравился полнолуние и последнее лето.
Сейчас опять хочу что нибудь посмотреть.
Спасибо списку на стр.

Смотрю Правосудие с Кааном Урганджиоглу очень интересный и динамичный, совсем не похож на турецкий. Но это больше детектив, хотя и с любовью главных героев. Первый сезон посмотрела на одном дыхании. Про Зимородок даже не вспоминаю. Хотя переключилась на правосудие пока ждала навых серий Зимородка.

Сейчас смотрю «Спрячь меня», очень нравится, актеры красивые

Аноним 419

Сейчас хочу смотреть и правосудие и спрячь меня и любовь напоказ. Где взять время

мама
Екатеринбург

Владка мармеладка: Правосудие

Он же приговор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";