Мастер и Маргарита.

Челябинск

2 года ждала эту экранизацию. Выходит 25 января.
https://youtu.be/XQ8xR-1lPJE?si=D2PrCLg_Wa4vjQSA
Пойдете? Какие Ваши ожидания, мнение по поводу актёрского состава? Здесь же предлагаю делиться эмоциями и впечатлениями после просмотра

мама
Екатеринбург

Я очень жду. Цыганова люблю нежно. Пойду обязательно!

Челябинск

Мне нравится, что тут будет лёгкий налёт мистики и хоррора.
Многим нравится Ковальчук, но, имхо, у всех Маргарит в экранизациях был перебор с эмоциональностью и истеричностью. Думаю, Снигирь идеально вписалась в образ, с её холодной аристократической красотой.
В восторге от Геллы (Полина Ауг) - очень яркая запоминающаяся внешность, именно такой себе её в книге и представляла. Что интересно, её мать сыграла в экранизации у Бортко

мама
Екатеринбург

Тоже жду

Екатеринбург

Впервые услышала здесь, от вас. Обязательно пойду, мое любимое произведение

Екатеринбург

Я обожаю экранизацию Бортко и не верю, что можно сделать лучше

мама
Екатеринбург

красная роза: Я обожаю экранизацию Бортко и не верю, что можно сделать лучше

++++ Это похоже вообще не экранизация, а просто по мотивам Мастера и Маргариты.
На подобии Вия 2014г., где от гоголевского Вия вообще ничего и не осталось.

мама
Екатеринбург

Киви от Гиви:
Многим нравится Ковальчук, но, имхо, у всех Маргарит в экранизациях был перебор с эмоциональностью и истеричностью.

Золотые слова. Типажность у Ковальчук самое оно, а ведьму в себе она не нашла, переигрыаает, выжимает...

Екатеринбург

Кто знает, почему 18+? С дочерью бы сходила, но пока не 18)))

мама
Екатеринбург

Трейлер понравился, но буду дома смотреть, в кинотеатрах слишком громкий звук, а данное произведение слишком "интимно" для меня, чтобы делить эмоции с толпой.

мама
Екатеринбург

КЛотиЛьда: Кто знает, почему 18+?

Вы книгу читали? Там голые на метле летают. А голые - это 18+

мама
Екатеринбург

Я от экранизации не жду особенных впечатлений.
Мне кажется, Бортко и Корнелюк сделали все, что можно. Но ради любопытства посмотрю, конечно.

Екатеринбург

SNadya: Мне кажется, Бортко и Корнелюк сделали все, что можно. Но ради любопытства посмотрю, конечно.

Аналогично. Роман знаю почти наизусть. Очень его люблю. Считаю шедевром. Смотрела много экранизаций . У Бортко - лучшая.
Судя по трейлеру - очередное похабное искажение романа

Екатеринбург

КЛотиЛьда: Кто знает, почему 18+? С дочерью бы сходила, но пока не 18

А Вы роман читали? Он и сам по себе не детский. А тут, судя по всему, ещё понапихали

Екатеринбург

Читала. Ни одного момента именно 18+ не обнаружено. Ну, максимум 16+. Первый раз в школе лет в 15 прочитала. Если просто голые - это разве не 16+? 18+ вроде секса с подробностями, Ладно, погуглю.

мама
Екатеринбург

Пойду тоже.
Это произведение чаще всего читаю и слушаю, настольная книга у меня

Екатеринбург

SNadya: Корнелюк


Ковальчук мне тоже очень понравилась, удивила , считаю , что роль 100 процентов ее

мама
Екатеринбург

красная роза: Ковальчук мне тоже очень понравилась, удивила , считаю , что роль 100 процентов ее

а мне нет.
вот следак прокуратуры ей подходит 100%, а маргарита из нее никакая.
и в целом сериал бортко ужасен, как по мне.
только актерский состав великолепен.

Екатеринбург

maltseva: мне нет.

Люди разные, нравится разное

мама
Екатеринбург

красная роза,

мы и обсуждаем свои впечатления и ожидания.

мама
Екатеринбург

Я люблю сериал. Ковальчук там мне не очень нравится, но в остальном - люблю всей душой эту экранизацию. Произведение - мое любимейшее, перечитывала раз 15. Не знаю буду ли смотреть новую экранизацию... надо, наверное, хотя бы для того, чтобы свое мнение иметь. Трейлер оставил не очень позитивные ассоциации. Эффектно, конечно, но думаю, что мало что там останется от Булгакова и много будет современной "отсебятины". А я такое не люблю. Классика есть классика, уже все придумано, не надо домысливать то, чего быть не должно.

мама
Екатеринбург

Тоже жду эту экранизацию. Трейлер выглядит стильно

мама
Екатеринбург

maltseva: в целом сериал бортко ужасен

Что, и музыка Корнелюка не понравилась?!?!

просто посетитель
Екатеринбург

Мне тоже не нравится Ковальчук как Маргарита. Думаю Снигирь лучше будет. Но посмотрим

Екатеринбург

Все думала, в первом посте, стоп кадр... Почему костюм такой знакомый....
А потом вспомнила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";