Мастер и Маргарита.

мама
Екатеринбург

SNadya,
музыка понравилась, но в целом паззл не сложился.
отдельно все прекрасно: книга, музыка, актерский состав, работа костюмеров.
а вместе никак.

У Цыганова во всех фильмах на лице одна эмоция. Люблю, страдаю, хочу, скучаю, умираю - всё едино. Ничего от его Мастера не жду. В целом...ну, посмотреть интересно, но то, что будет лучше Бортко - сомневаюсь.

мама
Екатеринбург

я жду клас банга в роли понтия пилата, нравится этот датский актер по фильмам и сериалам.

Екатеринбург

С удовольствием посмотрела бы, будем ждать. Интересно какая продолжительность будет? Сериал с Ковальчук и Басилашвили супер конечно был.

Екатеринбург

Марья-старушка: У Цыганова во всех фильмах на лице одна эмоция.

и это отвращает.
Новый фильм посмотрю. Но сомневаюсь, что понравится.

Челябинск

новопузик: Интересно какая продолжительность будет?

2.5 часа

мама
Екатеринбург

посмотрела трейлер.
Ну такое... по мотивам, мрачное.

Везде с кислым лмцом Цыганов,

Книгу раз 15 читала

Фильмы Кара и Бортко смотрела кусочками, полостью нет. Не впечатлили. Воланд Басилашвили - хорошо, Иешуа - Бурляев хорошо.
Фагот Филиппенко - хорошо

А в готовом виде не так хорошо

Екатеринбург

Ну, что, кто уже посмотрел премьеру?

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь к вопросу. Пишите, кто посомтрит. Не знаю стоит ли тратить поодня своей жизни... 3 часа почти продолжительность...

мама
Екатеринбург

Апну. Очень жду отзывы.

Екатеринбург

Часто читала мастера) слог такой, что пить можно. Но я филолог по первому образованию. Я ещё вино из одуванчиков перечитываю, над пропастью во ржи… много. Здесь увидели трейлер в кино. Пойдём с 16-летней дочкой. Она сама захотела) в выходные

мама
Екатеринбург

Снигирь для меня не Маргарита абсолютно, совершенно и бесповоротно. Даже внешне Маргарита это никак не изможденность и, уж точно, не этот напуганный взгляд (и у Цыганова, господи, этот же самый взгляд какого-то забитого измученного животного, ну не такой Мастер). Как услышала в трейлере её нашептывание какое-то вместо нормального голоса, все, поняла, что не ошибаюсь. Не пойду, надоело разочаровываться в русском кино

самомама
Екатеринбург

Сегодня смотрела , понравилось . Урезанно по сравнению с предыдущей . Сюжет переплели так что не понятно где книга где реальность , костюм Маргариты на балу очень эффектный . Сидеть устала 3 часа

мама
Екатеринбург

Дочь сейчас в Москве на примьере с обсуждением. Снигирь и сценарист, будут отвечать на вопросы.
Пообещала поделиться впечатлениями.

мама
Екатеринбург

Сериал Бортко мне не нравится из-за Воланда-Басилашвили. Вот вообще он не Воланд. На мой взгляд, категорически не попали с выбором актера.

мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca: Иешуа - Бурляев

Там же Безруков, не?

хочу стать папой!

maltseva: а мне нет.
вот следак прокуратуры ей подходит 100%, а маргарита из нее никакая.
и в целом сериал бортко ужасен, как по мне.

Абсолютно согласна

Avaria: ериал Бортко мне не нравится из-за Воланда-Басилашвили. Вот вообще он не Воланд. На мой взгляд, категорически не попали с выбором актера.

Вооот! Это для меня стало главным разочарованием в фильме.
Новую экранизацию обязательно посмотрю, но надежд не питаю. Я вообще считаю, что после прочтения этой гениальной книги невозможно впечатлиться фильмом.

мама
Петропавловск-Камчатский

Я сейчас прочитала рецензию описание фильма, что это не экранизация, а фильм по мотивам произведения! Поэтому те, кто идт на любимый роман, будут разочарованы .
Надо идти без завышенных ожиданий изначально

мама
Екатеринбург

Avaria: Там же Безруков, не?

Я про версию Кара, там Бурляев.

мама
Екатеринбург

Изабо: а ведьму в себе она не нашла

Мне нравится, какой образ Маргаригы создала Ковальчук.
Маргарита - несчастная женщина, а не ведьма по своему существу. Отчаяние и бесслие толкнули ее на сделку с дьяволом.
Не считаю, что внутри нее жила ведьма. И пока образ Маргариты из нового треллера не впечатляет. И вообще, ремейки и переделка чаще всего не лучше предыдущих экранизаций.
Но посмотрим, какое будет впечатление от собственного просмотра.

мама
Екатеринбург

Лилибeт,
Эх, а мы его в школе проходили. Сейчас нет в программе?

Екатеринбург

Цыганова терпеть не могу. Но пойду.
Тут как раз он подходит. Мастер шизофреник и Цыганов нелюбимый.

Екатеринбург

Cabrita Blanca,
Филиппенко Азазелло!)
Фагот аккурат Абдулов)

мама
Екатеринбург

Ksecha: Сейчас нет в программе?

Хороший вопрос. Мне кажется, уже нет. Может на лето задают в 10-11

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";