А вы засыпали когда-нибудь в кинотеатре?))

мама
Екатеринбург

Всегда, на практически любом фильме, 5 минут, да посплю. У меня синдром попугайчика. Смирилась и я, и мои близкие. Никто меня и не трогает, главное - дать мне эти 5 минут, иначе мученическая борьба со сном на протяжении всего сеанса обеспечена. Для меня самой - это самый сладкий сон

мама
Екатеринбург

Аноним 749: В Планетарии в Мск были в декабре, очень многие спали

Кстати да, там у них прекрасно спится. Я, правда, не заснула, но весь сеанс боролась со сном.

Аноним 263

Спала 1 раз в жизни.
На одной из последних частей Звездных войн.
Там всё взрыаалось, а я спала, минут 15, если не больше. Хорошо под стереоочками не видно было.

мама
Екатеринбург

Milena29: С ребенком на мультики хожу, всегда сплю

Даааа
Жаль, что когда дочь росла, были не такие удобные кресла

мама
Екатеринбург

Да, на Сумерках заснула, ходила с племяшкой, она фанатка данной саги. Так мало того что заснула ещё и голову назад запрокинула и из-за это захрапела🤦
Племяшка рассказывает, что сидим смотрим, она мне объясняет, где кто и что к чему, как слышит с моей стороны храп, смотрит, а я рот открыла, голову запрокинула и сплю.🤦 Рот открыт, язык на бок, телефон из рук выпал, но крепко держу бутылку колы. Я даже и не помню какая это часть саги была, но знаю точно, что не первая.))

Аноним 256

я не засыпаю, если у меня в руках вязание. А так да, сплю. Поэтому в кинотеатры не хожу.
Единственный фильм, на котором я не заснула, это "Гладиатор".

Аноним 140

В кинотеатре нет, а вот в кресле на установке зубного импоанта уснула однажды после бессонной смены, там лицо прикрывают, хорошо так, но была разбужена врачом и медсестрой

Аноним 489

Аноним 886: А вы когда-нибудь засыпали в кинотеатре?

много раз на мультиках

Аноним 518

И я в Оперном на балете уснула, когда ещё после учёбы с подружкой ходили. Рано утром выезжать приходилось, тк далеко училась от дома. И уснула

Анонимчике_svoi

Беременная постоянно засыпала в кино))).

мама
Екатеринбург

На "Выкрутасах" от начала и до конца.

Аноним 776

Очень сладко спали с мужем, аж слюни текли
Ребёнку было 4 месяца, бессонные ночи, у меня день рождения, решили вырваться хотя бы в кино, а там трансформеры. Пришлось идти на них. Уснули с первыми же кадрами, никакой экшн нас не разбудил.
Ещё очень хорошо на джентльмена выспалась. Хотя муж досмотрел, сказал хороший фильм.

мама
Екатеринбург

Ещё случай был. Школьница ещё была, меня мальчик пригласил в кино и мы поехали с ЖБИ на Эльмаш в кинотеатр Заря. Парнишка цветочки подарил, билеты купил.... А я уснула и весь фильм проспала. Мало того что проспала ещё и букетик рассыпала. Гвоздики были, оригинальный мальчик, гвоздики подарил, как генеральному секретарю ЦК КПСС. А я возьми да усни. Чего меня не разбудил, спрашиваю. Жалко, говорит, было, ты так сладко сопела. 🤦

бабушка
Екатеринбург

Даже если фильм будет скучный,то для меня слишком громко что бы засыпать.
А так,все фильмы что выбирала для просмотра,не давали заскучать

мама
Екатеринбург

Аноним 886: А вы засыпали когда-нибудь в кинотеатре?))

всегда раньше спала, когда с ребенком на ее мультики ходили

мама
Екатеринбург

Я не могу спать нигде, кроме своей кровати. Поэтому нет. Если скучный фильм, но сидеть надо, то телефон в помощь. Но это крайне редко бывает, я хожу только на фильмы, которые мне интересны.

Екатеринбург

Засыпала на Бэтмене, который с Паттинсоном. Фильм очень длинный и очень тёмный, запросто заснешь

Аноним 795

Аноним 886,
Прихожу и сплю, дети знают

Аноним 886: вы когда-нибудь засыпали в кинотеатре?

Да, на очень позднем сеансе

Если я сейчас после работы пойду в кино, то тоже засну

Аноним 404

Было однажды, в далекие девяностые, когда только появились видеосалоны, мой двоюродный брат повёл нас с мамой на какой-то боевик. Я там просто уснула, мне было не интересно.

Аноним 251

Как-то раз уснула во время фильма Нимфоманка ) первые минут 30 смотрела, бодрствовала, потом, видимо, мозг понял, что больше я ничего интересного не увижу, и ушел в отключку.

Аноним 51

На мультфильмах дремала, пока дети смотрели. В Калининграде на органном концерте многие спали. Хорошо выспались, говорят. Хотя там кресла жутко неудобные.

Аноним 371

В оперном спала, отлично было. Идеальный сон.

Екатеринбург

Только в филармонии под звуки органа. Отлично спится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";