А вы засыпали когда-нибудь в кинотеатре?))

Аноним 877

Недавно на Бременских музыкантах уснула

просто посетитель
Екатеринбург

snegura: Опегеймер мое любимое снотворное. 3 часа здорового сна

Ему сейчас за это Оскара дадут, аж 13 раз номинирован

мама
Екатеринбург

Пока сын был маленький регулярно спала на всех этих Смурфиках, Покемонах, Семейках монстров и т.д. Пока жую попкорн еще держусь, как только он закончился и надоел, засыпала тут же.
Сейчас не сплю, хожу только на интересные мне фильмы

бабушка
Екатеринбург

На Титанике уснула.
Но надо признать, я второй раз его "смотрела", с мамой. Она рыдала на соседнем кресле, а я посапывала. Периодически открывала глаза, отражала, сколько там до конца, и снова вырубалась.
Бездушная свинота. Ди Каприо тонет, я сплю...

Аноним 307

Аноним 886: На работе огромная переработка и очень ранний подъем, видимо мозг решает отдохнуть в любое удобное время))

А зачем идти в кино, а не устроить себе отсыпной день?

Аноним 59

Да, часто засыпала когда муж в конфетно - букетный по кино таскал он, видимо, не сразу понял, что я действительно не люблю кино, фильмы и вот это вот все

Аноним 5

Заснула как то на детском мультике про богатыря который.
А еще сладко спала в планетарии)). Сын сказал, что похрапывала и он толкал меня в бок)))

Аноним 812

Однажды очень давно с дочкой ходили на фильм что-то типа Белоснежки или подобного, вот я на нем уснула)) Больше не припомню в кинотеатре. Дома бывало, смотрим фильм, я засыпаю, если мне не очень интересно. Муж никогда не спит на кино. Однажды только в оперном уснул )) После работы видимо устал.

Аноним 812

Аноним 5: А еще сладко спала в планетарии

О, точно. Я тоже уснула в московском планетарии )) но там такая обстановка умиротворенная, кресла полулежачие, сам бог велел

Аноним просто

Я в Сочи- парке накрутилась с сыном по жаре на аттракционах. Утомились. Зашли там в какое то здание недалеко от входа, и в нем, на втором этаже я совершенно случайно нашла очень чудесный прохладный закуток- мини кинотеатр, с мешками вместо сидений, негромкими мультиками, там все взрослые спали на мешках, а дети возле экрана смотрели про три кота и зебру в клеточку… я там присоединилась к сонному царству, так прекрасно часик поспала, прямо другим человеком встала, полная сил и оптимизма.

Аноним 408

Аноним 749: В Планетарии в Мск были в декабре, очень многие спали и храпели даже)

Вот там я тоже уснула. Под этот убаюкивающий голос, в темноте, глядя на звезды. И дети тоже вздремнули)))) Были проездом, устали, чуть поспали))))

просто посетитель
Москва

Не в кино, в Планетарии, в 2016 году))) Я была с ночной смены, и мы сразу с дочерью поехали гулять. Билеты были куплены заранее. Сходили в кино, норм, потом шопинг, потом обед, я держусь, потом Планетарий, около 5 вечера уже))) И там меня накрыло Там в зале есть 2 самых дорогих места блатных, почти лёжа, в центре. Туда и были билеты. Начало и конец я видела, середину проспала
А в декабре дочь выдала Пошли на Виртуозов Москвы, так тщательно выбирали репертуар, советовались, чтобы обеим понравилось. Пришли к компромиссу, приехали довольные, опять же места почти у сцены, в центре, сиди и наслаждайся. Что я собственно и сделала, а дочь минут за 30 до конца концерта заснула у меня на плече. Зал камерный, у меня было впечатление, что всё музыканты со сцены смотрят на это безобразие)) Потом смеялись, что дочь во сне приобщилась к прекрасному.

Аноним 700

Для меня сон - это святое! Если хочу спать, то ни в жизнь в кино не пойду.
Если кино скучное, то терпеть не буду, встану и уйду.. Домой спать 😁 ну вы поняли да? Сплю я дома. И в транспорте иногда

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 886: вы когда-нибудь засыпали в кинотеатре?

Один раз с мужем пошли на иронию судьбы новую на тот момент. Оба с дежурства были. Проспали весь фильм оба. Я подозреваю, что муж даже похрапыввл. Он тогда дежурил сутки через сутки. И я с суток была. Отлично выспались) соседи наверное недоумевали над нашей парой

мама
Екатеринбург

Засыпала несколько раз. В ВУЗе когда училась, преподаватели английского и немецкого заставляли нас ходить на фильмы без дубляжа, в оригинале. В Салюте такие шли по субботам рано утром. После просмотра нужно было сделать краткое изложение сюжета и резюме. Фильмы были скучнейшие, в основном документалки "о жизни великих...", озвученные монотонным голосом. В субботу утром, да после пятницы ... меня вырубало моментально.

Аноним 687

Я один раз, когда беременная была и пошла с дочкой на мультик.

Забавная тема. Ну, раз пошла такая пьянка..
Если устала, сплю на любом спектакле, концерте, фильме. А в юности проспала весь фильм Курьер . Дело было в Приданниково, на картошке. Привели в клуб, выключили свет, уснула на первом кадре, проснулась, когда свет включили. Фильм полностью посмотрела летом прошлого года.
Ещё из смешных случаев: уснула в МХТ на Вишнёвом саде с Литвиновой, но там умотанная была беготней. Уснула крепко, соседка локоточком чувствительно так ткнула, тут и поняла, что уже про милый шкаф сказали и вообще антракт скоро.
А еще от мужа влетело, когда на первом ряду кукольного на Бобке уснула. Кто помнит, действие там на кладбище происходит. Темно, тихо.. хорошо спится...
Ох, и стыдил он меня.Теаааатралллка.., блин

мама
Екатеринбург

Засыпала на Криминальном чтиве в Гринвиче. Не храплю и никому не мешаю.

Аноним 700: Для меня сон - это святое

Аноним 700: в транспорте иногда

Так святое или нет?

Аноним 875

Бывало такое, мы раньше часто с сыном ходили на мультики по выходным по утрам в Кинодом
А там диванчик, так и хочется на нем задремать
Сын даже не будил))

Аноним 517

Да)) в мягком кинотеатре на Последнем богатыре. Я была после ночного дежурства. Кресло разложила, легла, шубой укрылась и уютно проспала весь фильм)) Но, я, в принципе, не люблю ходить в кино, а дочь очень просила семейный поход, поэтому пришлось идти.

мама
Екатеринбург

Я не насилую себя, и когда хочу спать - сплю, а не иду в кино.
Особенно утренние сеансы в выходные!
Однажды носом начала клевать в Музкомедии, не помню спектакль, не любитель.
Досидели до антракта и ушли.

Аноним 700

Жарит лето: Так святое или нет?

В транспорте - само собой разумеющееся - вздремнуть 😁 чего зря время терять. Все равно едешь, ничего полезного не сделать, самое оно - поспать.

Аноним 478

Аноним 886: Не зависит от жанра фильма и его длительности, в последнее время отключаюсь))

Каждый раз, независимо от интереса к фильму

Екатеринбург

Спала на "Хоббит: Пустошь Смауга". Он такой длинный оказался, часа три с половиной. Сын с интересом смотрел, а я такое фэнтези вообще не выношу.
Там еще сцены с субтитрами были, и я должна была читать ему эти субтитры, потому что он еще не умел так быстро читать. И вот на очередных субтитрах сын спрашивает, что написано, а я сплю. И он на весь зал: "А, ты спишь? Ну, спи-спи".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";