Большие девочки. Кто смотрит

автор
мама
Екатеринбург

Начала смотреть, зацепило.
Не нравится только то, что тему еды затрагивают вскользь. Не показывают дневной рацион больших девочек.
Например, за прошлую неделю у многих по одному кг всего ушло. Как такое возможно, при росте ближе у 200 кг?
В первой серии такой марш-бросок их заставили совершить 🤦‍♀️ как никто не помер там...
Не нравится Эльнара. Неизвестно ушла она с концами все-таки или ещё вернётся.
Амина противоречивые чувства вызывает. Вроде нормальная, а вроде бесит немного)))
Испытания сложные.
Диетолог с психологом не нравятся. Говорят какие-то обобщённые вещи, которые в любой книге можно прочитать.
Этери Тутберидзе непонятно к чему приплели. Она там вообще никакую функцию не выполняет

Аноним 539

Я жду когда все серии выйдут. А так интересно. Сама большая я. Первую серию тол ко видела.

самомама
Екатеринбург

я смотрю, по поводу команды ведущих - согласна, ни о чем вообще.
болею за Дашу) Алёна противоречивые чувства вызывает, терпилу из себя изображает всю дорогу, Амина тоже, иной раз аж раздражает. Эльнара надеюсь насовсем ушла.
Испытания для участников с разницей в весе в сотню кг, считаю, не должны быть одинаковыми

мама
Екатеринбург

дочь смотрит, я так, вскользь одним глазом
Эльнара по моему не хочет худеть, и вряд ли ее допустят после отъезда

мама
Екатеринбург

Лис©: Испытания для участников с разницей в весе в сотню кг, считаю, не должны быть одинаковыми

да, было странно предположить что Алена пройдет подвесной мост, если б ее к врачам не отправили

Аноним 847

Смотрю, но скучновато. И растянуто ощущение. Девочки в целом хорошие. Нравятся.

автор
мама
Екатеринбург

Пятровна: было странно предположить что Алена пройдет подвесной мост

Или из ямы выберется))

Пятровна: Эльнара по моему не хочет худеть

На е1 про неё статья была. Она до передачи кг на 70 уже похудела (240 весила), видимо думает, что и так хорошо.

Лис©: Алёна

Да, она на жалость вечно давит, хотя не глупая
Мне нравятся Диана, Настя (которая со злой бабкой росла) и Лилит

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 847: растянуто

есть такое. Разговоры ведущих скучные и испытания тоже затягивают

просто посетитель

Симочка: Начала смотреть

Тоже начала, только не понятно, то по пятницам показывают, то по четвергам

Аноним 847: Смотрю, но скучновато. И растянуто ощущение. Девочки в целом хорошие. Нравятся.

+++

Симочка: Этери Тутберидзе непонятно к чему приплели.

Тоже не поняла

Аноним 797

ЛисаЯ,
Мне кажется в четверг в 19.00, а в пятницу повтор часов в 11 вечера. У них вообще там все по-кругу идёт.

Смотрю.
Но я так поняла, что проект на 3 месяца?
Не понимаю, что за 3 месяца может измениться, при таком то весе.
А так интересен финал в любом случае, особенно тех, кто дома самостоятельно продолжает худеть )

Аноним 260

Смотрим)) про питание действительно ничего не говорится, точно также не показывается, чем вобще ни занимаются в течении дня. Всё очень и очень поверхностно. Испытания не под силу даже и некоторым неполным девушкам, что уж говорить о больших девочках.
Эльнара сразу не понравилась, с первого дня. Избалованный ребёнок, до сих пор живёт жизнью брата, мамы, семьи, деньги , видимо, тоже сделали свое дело. Правильно тут писали, ей и так не плохо. Видно, что большого желания измениться у неё нет.
Алёна мне нравится, но, конечно, очень жалко её. Видно, что девушка скромная, воспитанная.
Диана симпатична, её ЧЮ, особенно в конкурсе "детектора лжи"."... Это правда, что ты считаешь себя самой красивой на проекте..? " "Да... ", " Почему? ", " Так мама сказала.. " ( и сама ржёт)
Настя напоминает переевшего клоуна Пенивайзза))
Амина.. Скорее нет.. Арина вобще пытается всех лбами столкнуть, считает себя самой крутышка, очень много на себя берёт, не приятна мне.
Лилит милая такая толстушка-армяночка,мне кажется,если и похудеет,то всё равно вернётся к своему весу обратно. Лиза баба-конь😁мне кажется, она и сама может похудеть,если захочет, без всяких шоу!
Кстати, заметили , при общении с родными, что и сами близкие все достаточно полные , упитанные? То есть ожирение больших девочек почти у всех это реально неправильно сформированное СЕМЕЙНОЕ пищевое поведение . Я ни у одной девчонки не увидела худеньких родных. Ну , может, если только мужики там все как щеклия стоят а женская половина вся в теле
Сколько будет длиться шоу?
Не уверена, что досмотрю до конца. Но посмотреть как похудели девочки очень интересно))

мама
Екатеринбург

По отвесам - все правильно, в первую неделю у всех ушло примерно от 3-х кг, слили воду, потом начали тренить, а жир легче мышц, вот и получилось, что отвесы за 2 неделю примерно в районе 1-2 кг.
Странно, что сами ведущие стоят и этому удивляются.
Очень жалко , что такие нагрузки девам дают и конкурсы практически на грани.
Я бы не стала так рисковать собой, висеть где то подвязанной, очень рисково, потянуть можно все, и ноги и колени вывернуть.
Эльнара на второй неделе вообще не тренилась, только в бане была и режим питания соблюдала - у нее был самый большой отвес, потому что вода сошла и жирок плавиться начал, а мышечная масса не растет.

автор
мама
Екатеринбург

ЛисаЯ: по четвергам

По Пятнице идёт вечером. А в пятницу повтор.
Я на Премьер смотрю.

просто посетитель

Симочка: По Пятнице идёт вечером. А в пятницу повтор.

Ок, спасибо
Я смотрю на канале Пятница, теперь буду знать

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 260: сами близкие все достаточно полные

У Арины брат младший стоит рядом с мамой (мама в теле) хомячок такой))
У Лилит все нормальные. Не худенькие, но вполне себе норм.

НаталЪя: сами ведущие стоят и этому удивляются.

судя по тому, что им диетолог рассказывает, она далека от практики (теорию только в книжке прочитала)

Екатеринбург

Тоже смотрю и не понимаю систему бонусов
Логично было было считать % по ночного весь без бонусов, но тогда из смысл теряется
Но и понятно, что одинаково пройти испытания той же Арине и Алене в их разных комплекциях не реально

мама
Екатеринбург

и очень странно ожидать, что они каждую неделю будут худеть на большие отвесы.
Независимо от первоначального веса, за первый месяц у всех будет 7-10 кг максимум.

мама
Екатеринбург

Смотрели сегодня?
И что значит тягать машины? Чтобы что? Чтоб матка выпала?
Дурацкое шоу, дурацкие наставники, издательство сплошное

мама
Екатеринбург

Я смотрела пару раз. Ещё удивилась, что при таком весе максимум 2 кг похудения. Сделала вывод, что ленивые девки и не особо заряжены на похудение.

мама
Екатеринбург

И ещё, что за одежда? Зачем одевать дев в обтягивающие кошмарные одежды, топы и обтягивающие лосины и открытый живот?
Зачем так издеваться?
Наркоманок и алкашек малолетних в пацанках одевают нормально, хорошая одежда, одели бы их в ватники и робу.
Бесит шоу это. Напишу обязательно отзыв на телеканале.
Унижение просто какое-то.

Аноним 120

НаталЪя: Дурацкое шоу, дурацкие наставники, издательство сплошное

Соглашусь, от выпуска к выпуску всё неприятнее смотреть. Это шоу не про похудение точно, хайп на модной и больной в обществе теме, и только

Аноним 511

Симочка: Этери Тутберидзе непонятно к чему приплели. Она там вообще никакую функцию не выполняет

Тоде сегодня наткнулась на эту передачу. Глазам своим не повер ла - Тутберидзе. Что к чему? Что она там делает? По передачи пошла мли пригласили и денегмного заплатили?

Аноним 797

НаталЪя,
Конкурс с машинами отвратительный, согласна. И главное безтолковый. Что он дал? Одежда? Так чтоб унизить, показать какие могут быть тела. Я прям сжимаюсь когда Алёну показывают. Какая помощь от этой передачи? Может хоть кожу лишнюю бы убрали? А вообще, такая же передача была уже? Просто я первый раз смотрю. И что, сильно худеют за 3 месяца?

автор
мама
Екатеринбург

НаталЪя: Зачем так издеваться

Мне не столько одежда не понравилась, сколько то, что парни подходят к ним и говорят: ты мне так нравишься и т. д.
Алёна правильно сказала, что она не думает, что в принципе кому-то может понравится, а тут парни их две минуты видят и сразу чуть не любовь(((

А мужик, кандидат психологических наук 🤦‍♀️ такие банальные вещи говорил. Например, Амина руки в замок сделала: всё, закрылась от всех.
А Алёна, всеми движениями показывает, что не хочет с парнем общаться.
Так она чуть ли не прямым текстом ему говорила, чтоб он отошёл.

А за столом с полуголыми мужиками, вообще че к чему

автор
мама
Екатеринбург

НаталЪя: Унижение просто какое-то

На протяжении всей передачи.
Когда их в зверей переодели и люди бросали им еду. И когда заставили надеть купальники и в бассейн загнали.
Делают из них посмешище, прикрываясь якобы благой целью: избавиться от комплексов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";