Большие девочки. Кто смотрит

Аноним 727

Я последнюю сегодняшнюю серию еще не смотрела. Но люблю такие реалити, взвешенных людей всех смотрела, ну и зарубежные всякие тоже. Еду, кстати, тоже не помню, чтоб подробно описывали в тех же взвешенных. Это все ж таки реалити для развлечения, а не чтоб пользоваться советами и худеть вместе с ними.
Алена кстати молодец, шутка ли, с весом 240 кг работать 12 часов на ногах а то что терпила - дак самооценка убита напрочь, какая-то действительно слишком жертвенная позиция. Но это не удивительно, психологически здоровый человек физически не сможет наесть 200+ кг. В целом, каждая конечно со своими приколами и заморочками, но откровенно бесячих нет, кроме Эльнары. Не удивлюсь, если ее вернут, она сможет делать "шоу")))
Мне нравятся Арина и Лиза, ну и Алена, как-то ее позитивно все же участницы описывают, мне она видится хорошей девчонкой. Лиза мощь) Арина на позитиве, а еще я себе галочку "в плюс" ей поставила, когда узнала, что она фельдшером на скорой помощи работает. Но, если Арина и Лиза явно далеко пройдут, то Алена уже на выгоне была, ее психологическая эта позиция может ее не довести до конца, хотя ей конечно больше всех это нужно. В общем, жалко будет, если вылетит.
Со зверями и с купальниками да, правда перебор был.
И смысл присутствия Тутберидзе, кроме громкой фамилии, мне тоже не понятен. Она даже на взвешивании в 2х из 4х сериях была онлайн)))

Аноним 724

Симочка: Делают из них посмешище, прикрываясь якобы благой целью: избавиться от комплексов

Ну вывести из зоны комфорта и разозлить чтобы результат был.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 724: вывести из зоны комфорта и разозлить чтобы результат был.

Результат может быть обратный. Эти "психологи" не в курсе, видимо.
Не из зоны комфорта, в данной передаче, их выводят. А публику развлекают

Аноним 724

Симочка: Результат может быть обратный

Я думаю, там в контракте все прописано

Симочка: А публику развлекают

Это однозначно !

Аноним 90

Смотрела очередную серию.Не могу понять почему Алена так мало скидывает? Мне кажется с ее весом тупо не есть и по 20 кг начнешь сбрасывать.Они втихушку едят там ?

Аноним 315

Я иногда смотрю. Но тащить машины, это вообще что за издевательство? Это для чего? Для похудения???!!! Для чего вообще этот конкурс. А так конечно хочется, чтобы девчонки похудели и всё у них в жизни было хорошо

Аноним 90

Аноним 890,
У неё ПМС несколько недель что ли? Все недели сбрасывает по 1-2 кг. В принципе как и все остальные.
С таким весом как они и они все моложе 30 лет вес уходит только в путь.

автор
мама
Екатеринбург

В общем, очень неправдоподобная передача.
Например, на прошлой неделе. Пожарили одно яйцо на лопате, сделали бутер, все по разу откусили, наелись. Потом, после испытаний у них на всех пара авокадо, десяток яиц, несколько огурцов и грамм 300 куриного филе. И такие говорят: на неделю продуктов нам хватит!
Ага)) на таком питании, они бы минимум 5-6кг в неделю бы скидывали.
Вчерашнюю серию ещё не смотрела, видела фотки в вк.
Зачем Лилит надели такой костюм 🤦‍♀️ чтобы выставить её посмешищем?
В вк, кстати, коменты смешные, кто-то написал: они худеть-то собираются вообще?

дедушка
Екатеринбург

Меня зацепила серия где девчонки ходили помогать женщине которая из-за большого веса очень редко встает

Аноним№1

Аноним 890,
покажите, очень интересно!
смотрела вчера, -1 кг у кого-то был...ну печаль совсем...

просто посетитель

на даче: Алина, достойно

Умница какая
Я за нее "болею")

Аноним№1

я погуглила, нашла только фотки ИИ, т.е. не настоящие видимо

Екатеринбург

на даче,
Все эти фотки сплошной фотошоп и обман.

Вот те ктр у Белозеровой, на них интересно посмотреть)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Попадала на просмотр несколько раз, отрывочно.
Понравилась Дарья Трошина, которая является классическим примером "недолюбленного ребенка",
ее мама родила в 15 лет..
Думаю, что ее лишний вес имеет "корни" из детства.

Аноним 379

RUSLANA_CHIN,
Меня мама родила в 30. Откуда во мне сечашние 115 кг?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 379: Меня мама родила в 30. Откуда во мне сечашние 115 кг?

Я не знаю вашей ситуации, а героиня Дарья про себя говорила, что всю жизнь пытается получить внимание и любовь матери. У ее матери есть младшие дети, которых она любит, в отличии от старшей дочери, с которой уже не хочет даже просто общаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";