Выживалити

Аноним 622

Аноним 191: Только под конец разнылся, че к чему было))

Пануфник тоже ноет всю дорогу. Ручка болит, ножка болит. В последнем испытании вообще на ровном месте истерику устроил. Пусть уж лучше морячок выигрывает))

Аноним 191
автор

Аноним 622: Пусть уж лучше морячок выигрывает))

Ой, это я только за)))

Аноним 191
автор

Аноним 622: В последнем испытании вообще на ровном месте истерику устроил

Не, ну как на ровном, я б тоже выбесилась на его месте)) сил -то потрачено уже на первую попытку.

Аноним 556

За Аню болею, нравится она мне, жизнь у неё не сахар была.
Крайнова вообще бесит, реально на крыску похожа

бабушка
Екатеринбург

Из оставшихся либо Аня либо за повара.Я смотрела в шоу с Ивлевым и там он совсем
не такой душка,как здесь))Прям два разных человека.Крайнова вообще не нравится.
А болела за Иниту и Степу нашего)

Аноним 556

Аноним 367: Где это смотреть? 😅

На сервисе Премьер смотрю

Аноним 699

Крайнова бесячая но испытания классно проходит, на равне с мужиками. Не могу не восхищаться.

Аноним 622

Аноним 191: сил -то потрачено уже на первую попытку.

Ну как бы да. Но Настя реально просто не удержалась, не думаю, что это была намеренная подстава. Ну так веди себя как мужик. Притом, что Крайнова крайне бесит, да

мама
Екатеринбург

Аноним 743: Не вяжется с

Почему? Во многих пабликах опубликовали пару недель назад

Аноним 743: Их уже нет, выгнали

Очень рада. Видимо в последнем выпуске.
Вы не в курсе что есть ютуб,рутуб и не все смотрят выпуски сразу же после выхода на телеке?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 743: как подговорить, бедненькая говорит не высыпаюсь даже как голова устала

Ага,сидит плачет,как у нее голова болит от схем как подставить других людей,прям пожалейте бедняжку

бабушка
Екатеринбург

В ситуации с Пануфником мне кажется она не специально,но его очень можно понять, он столько сил потратил,держался на перекладине,потом плыл...Но она все равно ведь понимает,он схватился,она тоже, вертолет уже взлетает,отпускать нельзя уже.Понятно рука болит,у него тоже болит.Гу прыгай тогда в воду,раз не можешь удержаться,а так подстава получается.

мама
Екатеринбург

Аноним 743: В каких?

Админ. Аншлак
Я не искала,само сообщение в ленте было
Ну и например «выжить в Дубае» победитель был назван еще когда анонс по тв транслировали.

мама
Екатеринбург

Чет я прям порадовалась что не Крайнова победила на редкость неприятная особа

Аноним 191
автор

Пятровна,

Ура! Но я еще не посмотрела финал, но это хорошие новости.

Аноним 191
автор

Посмотрела финал. Ну я бы попилила с братаном. Пусть бы зубы сделал, как хотел ))) Немножко жалко

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 191: Посмотрела финал. Ну я бы попилила с братаном. Пусть бы зубы сделал, как хотел )))

Они договорились изначально не делиться. Два мужика договорились. Чего жалеть. Победителю жильё нужно, второму медийность повысили.

Аноним 743

максимкина: Чего жалеть.

Объяснение самого Пануфника Болле чем исчерпывающе. У Крайновой лям, Андрею сотку он и так подарил, на этом все.
Если бы выиграл Кто-то другой, Антон остался бы без всего, а так я финалом очень довольна...

мама
Екатеринбург

Блин, я за Андрея болела
Бесит и пануфниу и Крайнова.
Один нудила, вторая наигранная бесячая особо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";