маджики любимые лошадки

автор
мама
Екатеринбург

маджики любимые лошадки. ктособирает эту коллекцию. пишите.

мама
Екатеринбург

Мы собираем, но только у нас пока 1 шт!

мама
Екатеринбург

иришка18
маджики любимые лошадки

это из каких яиц?

просто посетитель
Екатеринбург

Мы собираем, у нас пока 4 разных :)

просто посетитель
Екатеринбург

это не из яиц, это из СоюзПечати, в мешочках таких непрозрачных продаются :) Там лошадка, наклейка и ключик... Тока я чета не совсем поняла зачем эти ключики нужны...

мама

*lenchik*
это из каких яиц?

Это не яйца это блистеры http://www.magiki.ru/

просто посетитель
Екатеринбург

иришка18

мы недалеко от вас живем, на Белореченской, если попадутся повторные и нужные вам - готовы меняться :) А покупать будем сами, в киоске, у нас это мероприятие запланированно раз в неделю и очень дочкой любимое :)

мама
Екатеринбург

А мне дочка сказала что если соберешь все ключи, то их надо поменять на лошадку с рогом %)

просто посетитель
Екатеринбург

Krokus

интересно... а где и как она не знает? ну и откуда такая информация у нее? :)

Екатеринбург

Так, я тоже хачу. Давайте тему в ю-сообщества и я присоединяюсь. Как тока смогу - куплю Вот только скажите, как они по качеству,а? не китай-клей?

Екатеринбург

Дестини - король лошадок
Миниатюры
IMG_0754.jpg

Krokus
А мне дочка сказала что если соберешь все ключи, то их надо поменять на лошадку с рогом %)

не этот???

Екатеринбург

блин, не вставилось. такой синий с рогом
но он вроде просто так продается. на картинке всей коллекции он в середине кругаСообщение было изменено пользователем 25-09-2010 в 14:36

мама
Екатеринбург

Aлиса фон Брандт
Дестини - король лошадок

Говорит что в рекламе видела. Точно это или нет, я не знаю

самомама
Екатеринбург

у меня ребенок, хоть и лошадей очень любит, к счастью, еще не умеет выпрашивать ))
я на пробу купила один пакетики, досталяс александр, посмотрела на картинку, показалось, что не худший вариант, но больше покупать не буду. качество не ахти, порсто выжимание денег очередное. ) утвредил в этом решение пластмассовый ключик. ага, волшебный ПЛАСТМАССОВЫЙ ключик. чего уж, на металл денег не хватило...

в общем, сижу и радуюсь, что ребенок еще не просек связь между киоск-хочу-купи. ))

мама
Москва

а как вы покупаете - пытаетесь на ощупь понять какая там или так просто

мама
Екатеринбург

IFNI
это не из яиц, это из СоюзПечати

IFNI
Это не яйца это блистерыhttp://www.magiki.ru/

спасибо, 95 р %) яйца дешевле но можно попрбовать, вместо журналов, у нас их уже склыдывать некуда.

мама
Екатеринбург

ого, чо только не придумают, не успеваешь все отслеживать

Неждана
качество не ахти, порсто выжимание денег очередное. ) утвредил в этом решение пластмассовый ключик. ага, волшебный ПЛАСТМАССОВЫЙ ключик. чего уж, на металл денег не хватило...

ну по заставке на сайте http://www.magiki.ru/ и так видно, что мэйд ин чина очередная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";