маджики любимые лошадки

мама
Екатеринбург

А у нас на обмен 2 Руфуса и 1 Венус! Не хватает только Дестини :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

у на Венус, Клео, Руфус,Нувола и Сильвер
На обмен пока неть.

хочу стать мамой
Москва

а у меня все лошадки . и у меня есть парные клео и камила :)

хочу стать мамой
Москва

у меня все есть

мама
Екатеринбург

У нас изменения Нужен Дастинни. Можем обменять на Руфуса, Нуволу, Камилу или Венуса. Можем продать за те же 95 р. Реальная возможность собрать весь "табун" с наименьшими затратами ;) :)Сообщение было изменено пользователем 06-10-2010 в 16:52

мама
Екатеринбург

а у нас на УПИ (Гагарина-Ленина) продаются эти пакетики уже вскрытые, т. е. покупаешь не наугад, а на выбор - каких нету.

Krokus
А мне дочка сказала что если соберешь все ключи, то их надо поменять на лошадку с рогом

нет, на сайте написано, что эти ключики просто так вложены их типа мона на веревочку в качестве украшения нацепить или че-нить подобное...

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите пожалуйста... во всех ли маджиках есть легенды? А то у нас не попались. %)

мама
Екатеринбург

У нас есть двойные Руфус и Моргана, нужны Александр и Дестини :)

Сообщение было изменено пользователем 11-10-2010 в 16:00Сообщение было изменено пользователем 11-10-2010 в 16:03

Екатеринбург

irina1
Девочки, подскажите пожалуйста... во всех ли маджиках есть легенды? А то у нас не попались. %)

В короле лошадей у нас легенды тож не было. :(

мама
Екатеринбург

irina1
А то у нас не попались.

У нас тоже Клео три было, а легенда только в одной.

мама
Екатеринбург

О коллекции.

Коллекция лошадок, которые хранят ключи к миру, в котором дети смогут открыть для себя такие понятия как любовь, дружба, фантазия, красота и т.д. Каждая лошадка связана с другой через мир, к которому она принадлежит.

  1. Сколько лошадок в коллекции?

Всего в коллекции Лошадки «Маджики» 12 лошадок.

  1. Что находится в упаковке Лошадки «Маджики»?

В каждой упаковке Лошадки «Маджики» находится 1 лошадка, 1 ключик, 1 наклейка, 1 буклет с историей.

  1. Сколько выпусков планируется?

Всего 12 выпусков.

  1. График выхода номеров в продажу?

Коллекция Лошадки «Маджики» не является периодичным изданием. В продаже находятся сразу все выпуски.

  1. Для чего нужны ключики? Будет ли какой-нибудь замок?

Замка не будет. Ключики даны для того, чтобы дети могли с их помощью создавать поделки, например, привязывать ключик как подвеску, нанизывать ключики на браслетик.

  1. Какая цена коллекции?

Рекомендуемая цена всех выпусков коллекции 95 рублей.

  1. Во всех ли выпусках будут ключики?

Да, в каждой упаковке 1 ключик.

мама
Екатеринбург

А нам в трех пачках подряд легенды не попались. Звонила на горячую линию с этим вопросом. Сказали, что ключи, легенды и наклейки должны быть во всех пачках. Так что просто какой-нибудь сонный китаец в конце рабочего дня немного халявит :)

мама
Екатеринбург

У меня ощущение, что в основном продают одних Клео и Камилл, в общем, Клео обменяли (три штуки было), а Камиллу не можем. Помогите! Нам не хватает: Пегаса, Полли, Нуволы, Александра, Морганы и Сильвера.

мама
Екатеринбург

fа мне казалось, что одних Морган продают, у нас аж 4 штуки было. осталась одна лишняя

мама
Екатеринбург

kabuki
осталась одна лишняя

А Вам Камиллу не надо?

мама
Екатеринбург

нет, нам нужны Александр и Дестини

мама
Екатеринбург

нужны пегас, сильвер, александр, клео и дистини. Готова купить их. Предлогайте, жду.
Нужна сама лошадка и ключик.

мама
Екатеринбург

На обмен КАМИЛЛА.
Нужны: Пегас, Полли, Сильвер, Александр, Нувола.

автор
мама
Екатеринбург

наша коллекция

автор
мама
Екатеринбург

венус, бэтти

автор
мама
Екатеринбург

пегас и полли

автор
мама
Екатеринбург

нувола и моргана

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";