маджики любимые лошадки

просто посетитель
Новосибирск

нужен пегас и кароль

просто посетитель
Новосибирск

кто может подарить розу, чёрного тюльпана
:y_0001: :y_0017: :y_0031: :y_0013: :y_0013: :y_0013: :y_0013: :y_0013: :y_0013: :y_0013: :y_0028: :y_0001: :y_0003: :y_0009: :y_0009: :y_0009: :y_0009: :y_0009: :y_0009: :y_0009: :y_0009: :y_0009: :y_0009: :y_0013: :y_0013: :y_0013: :y_0013: :y_0013: :y_0013:

мама
Екатеринбург

Может у кого-то остался лишний Черный Тюльпан. Из всей серии только его не хватает. Поделитесь, куплю. Можно без упаковки, только с ключиком.

мама
Екатеринбург

Может кому-то пригодится инфа. Цветочных лошадок перестали продавать, вроде как, но в Роспечати на кольце ул Бардина продаются пакетики с ними. Пакетики закрытые, но вдруг кто-то хочет купить как есть.

хочу стать мамой
Москва

Обменяю 1 миру и 1 Кассиопею из звездных маджиков на Аврору и Сириуса тоже из звездных маджиков

просто посетитель
Москва

Мне нужны Лили Гибискус Георгин

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне нужны Лили Гибискус Георгин

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Из первой коллекции Любимые лошадки
нужен (покупка или обмен): Пегас
есть на обмен (или продажа): Нуволла - 3шт, Александр, Моргана,Бетти, Полли
Из третьей коллекция Звёздные лошадки
нужны (покупка или обмен): Майя, Лучик
есть на обмен (или продажу): Вега, Электра
находятся в Питере

мама
Екатеринбург

Есть Лиана , Орхидея,Подсолнух, Гибискус, Роза, Черный тюльпан, Кувшинка, Ирис,Фиалка, Ромашка
http://vk.com/id50436433#/photo50436433_279494695?rev=1
Есть Ирида, Дион, Сириус
http://vk.com/id50436433#/photo50436433_272460410?rev=1

мама
Екатеринбург

куплю Розу и Пегаса

мама
Екатеринбург

Хелп! Ребенок заказал коллекцию маджиков дедушке морозу. а я вообще не в теме. Нужно до нового года собрать все что, смогу:)
Вопросы (чтоб осознать масштаб катастрофы):
Сколько всего коллекций было? Сколько персонажей в каждой коллекции и давно ли они выпускаются? Сейчас свежие выпускаются? лошади котята? или еще кто-то есть?Сообщение было изменено пользователем 04-10-2012 в 16:35

мама
Екатеринбург

и зачем нужны ключики?
и если что-то продается - пишите в личку.

Екатеринбург

kativ
Сколько всего коллекций было? Сколько персонажей в каждой коллекции и давно ли они выпускаются? Сейчас свежие выпускаются? лошади котята?

Вроде бы третья коллекция сейчас (за два года), были Любимые лошадки, Цветочные лошадки и сейчас продают Котят. Посмотрите на сайте, может еще можно там старые коллекции заказать http://www.magiki.ru/

дедушка
Екатеринбург

Обменяю на пустые коробочки от чая Гринфилд

мама
Екатеринбург

Слушайте, а кто-нибудь обменяется цветочными маджиками? Или продаст?? У нас их и звёздных по второму кругу пустили.
Есть на обмен: Ромашка, Кувшинка.
Мне нужны: Подсолнух, Роза, Чёрный тюльпан, Фиалка и Георгин.

Без ключиков нежелательно, но могу обменять. Наклейки желательно.

мама
Екатеринбург

Galatea
Сколько всего коллекций было? Сколько персонажей в каждой коллекции и давно ли они выпускаются? Сейчас свежие выпускаются? лошади котята?

Ну, были Любимые лошадки, Цветочные лошадки, Звёздные лошадки и Котята. На итальянском сайте была, нас ещё ждут Щенки, Дельфины и Феи. И, видимо сейчас там продаются маджики "Мирабелла" или чтото в этом духе. Там крылатые лошадки, которые меняют цвет.

мама
Екатеринбург

Может у кого ещё остались повторки, мы потеряли при переезде Нуволу, Филку и Антареса, можно без ключиков и наклеек. Есть Майя и Ирис без наклеек.

мама
Екатеринбург

продам

просто посетитель
Ставрополь

Не чего не надо менять не какие ключи на лошадку с рогом. По моему вашей дочки кто-то сказал настоящую глупость и полный бред. По моему у цветочных лошадок нет не каких там Единорогов или Пегасов.

просто посетитель
Ставрополь

Это уж да. Вот у нас они ещё продаются но только не в киосках. Какие вы именно лошадок собираете? Маджики лошадки везде очень разные. Если очень вам Маджики лошадки нужны то я могу их купить именно для вас. Пишите в личку.

просто посетитель
Екатеринбург

Ищу/куплю Ирис из Цветочных лошадок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";