Бесят киндерсюрпризы!!

Аноним 789
автор

Не могу прямо,раздражаюсь,попадается разнообразная ерунда,всякие вертушки,бумажные самолётики,тряпочные запускалки-леталки-швырялки, вот сейчас опять открыли два-в одном пластмасска с лентой чтобы раскручивать и швырять,в другом треугольная тканевая хрень которая видимо летать должна как самолётик :y_0020: Это одна я так бешусь или кого-то это тоже раздражает??Последнее время процентов 80 -именно такие игрушки мне попадаются,может одной мне так не везёт :y_0016_1: Ощущение что раньше игрушки были лучше,фигурки разные,интересно было коллекцию собирать,а теперь.... :(

мама
Екатеринбург

Есть немного

Аноним 630

ага, бесит. но ребенок все равно радуется, и то хорошо

просто посетитель
Екатеринбург

тоже заметила это, ребенку периодически берем
у племянника раньше такие сборные конструкции были- чуть ли ни лего прямо!

хочу стать мамой
Екатеринбург

да, ваще бесит вот сегодня такое опять попалось

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Давно отказываюсь детям киндеры покупать. Шоколад не едят, а так нащываемые игрушки сначала валяются, потом я их тихонько утилизирую. С теплотой вспоминаю игрухи из "доисторических" киндеров.

мама
Екатеринбург

И меня бесит, перестала покупать. :)

просто посетитель
Екатеринбург

4 года назад покупали попалась мне фея Винкс, сборная прикольная, до сих пор такую ищу!

Аноним 789
автор

ЖОзефинаПАвловна
С теплотой вспоминаю игрухи из "доисторических" киндеров.

Вооооооот :) Я тоже вспоминаю,теперь ничего подобного не попадается... А интересно почему?? Ведь если постоянно такие обломы будут прекратят же покупать киндер, производители то о чём думают???

мама
Екатеринбург

мы тут покупали не киндеры, а яйца Энгри Бёдс - из 10 купленных только 1 совпадение.петрушку покупайте, там хорошие серии фигурок

хочу стать мамой
Екатеринбург

я бы и не покупала тоже, но в магазин в основном с ребёнком хожу, а они около кассы на уровне детских глаз, заразы....

Санкт-Петербург

ЖОзефинаПАвловна
С теплотой вспоминаю игрухи из "доисторических" киндеров.

Раньше даже специально покупала из-за бегемотиков,крокодильчиков и прочие серии
Асейчас одно Гомно :megashock:

Аноним 789
автор

Ronen
петрушку покупайте, там хорошие серии фигурок

Я в Асбесте живу,почему-то у нас тут не попадаются они совсем... Кстати ребёнку на НГ брала громадный киндер за 200 рэ который- попался ПАРАШУТ с фигуркой бурундука,бурундук резиновый,в принципе неплохой,но опять же большую часть игрушки составляла ТРЯПКА %) И явно не стоило оно 200 рублей... Думаю вообще отказаться от этих яиц,нервничаю больше...

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Ronen

Петрушку что-то давно не вижу. Там сейчас кто? Помню, были у них яйца с муми-троллями, мы за ними по всему городу бегали, до сих пор фигурки на полочке расставлены с любовью. :)
А вот,кстати, и в McDonalds игрушки лучше были раньше.

мама
Екатеринбург

в киндере для девочек чаще хорошие игрушки поподаются, до декрета раз в неделю себя "баловала"

мама
Екатеринбург

Да помню бегемотиков пингвинчиков динозавриков крокодильчиков эх ни то что сейчас :(

Аноним 789
автор

Валенти
в киндере для девочек чаще хорошие игрушки поподаются, до декрета раз в неделю себя "баловала"

Там совсем девчачьи попадаются? У меня сын,и когда яйцо вскрываем у него всегда надежда что машинка будет,или хотябы зверёк какой-нить ,фигурка..

мама
Екатеринбург

Белый шиповник
да, ваще бесит

+, стараюсь не покупать. с нежностью вспоминаю игрушки из киндеров которые были во времена моего детства, ага!

мама
Екатеринбург

берите петрушку и сказка на ладошке..... там игрушки, в зависимости от серий из нашего детства.... чебурашка, 3 медведя.. и тд.

мама
Екатеринбург

Попадались как-то хорошие серии, думала будем собирать, а они раз и кончились и так каждый раз. Бесииииит. А эти самолетики никогда не переведутся блин. У моей мамы до сих пор хранятся мои игрушки из киндеров (львята, крокодильчики, бегемотики) такие клевые, целые серии, доча ими играет у бабушки

мама
Екатеринбург

петрушки в мегамартах обычно есть, для мальчиков - там же яйца с оловянными солдатиками клевыми)
мне в гигантском киндере тряпочная фрисби попалась жесть канеш)

Екатеринбург

Для мам девчушек- сейчас стала видеть чаще на кассах коробочки серии "Давай дружить", стоит примерно 70 руб, Мегамарт, Флагман, Пикник- очаровательные куколки миниатюрные. Моя начала их копить и в садике с девочками меняться. на новый год купили в подарок целую упаковку- там оказались прелестные такие феечки. :j_0002: рекомендую вместо надоевших и бесполезных киндеров. но вот в качестве сладкого - мармелад несъедобный явно.

мама
Махачкала

Тоже самое! Ненавижу нынешний киндер! Одно расстройство и для детей тоже. Моим такие не нравятся! А петрушки и других у нас в городе нет! Очень жаль что все хорошие идеи и начинания со временем портятся

мама
Екатеринбург

Думала такую тему создать, тож бесит. Вертушки, тряпочки и пазлы. Фигурок что ли жалко?

Аноним 789
автор

дваЕва
но вот в качестве сладкого - мармелад несъедобный явно.

Фкусный у них мармелад,хороший :) Это игрушки Фреш тойз с мармеладиком, у нас в городе стати по 48 рублей всего, мы практически все серии собрали уже http://freshtoys.ru/catalog/sunzai/

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Ну вот у нас в Питере, где, собственно, Петрушку и делают на фабрике Ландрин, что-то их не вижу. Может, не там смотрю. Из последних у них нравилась серия "Волшебник Изумрудного города", мы как раз тогда Волковым увлекались.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";