Бесят киндерсюрпризы!!

автор
мама
Екатеринбург

Lelkako
Думала такую тему создать, тож бесит. Вертушки, тряпочки и пазлы. Фигурок что ли жалко?

+++Видимо у всех такая беда (( О чём думают производители,действительно

мама
Пермь

Губка Боб неплохая серия из последних попадалась.

неввинная

у меня сын птичек рио покупает, там и вправду птички смешные и прикольные.

мама

меня вообще в принципе все эти яйца раздражают %) барахло, которое потом валяется, а дети конечно хватают их на кассах

где, кстати, яйца энгри бердс дают и что там?

кто-то

тоже вот на новый год дочам большие киндеры взяла,так там два одинаковых мягких пингвина,типа на елку вешать((((((разочаровалась.Единственное что в Киндере хорошее-это шоколад!!!сама за детьми его доедаю,а от знрибёрдса шоколад валяеться(зато игрушки у всех как брелоки в ход пошли)))

кто-то

мама
где, кстати, яйца энгри бердс дают и что там?

в Монетке. Там серия птичек и 4зеленые свиньи...нам тоже все разные попались

Екатеринбург

Тоже бесят эти вертушки и запускали тряпичные!
А Петрушки, почти всегда есть в Монетке Супер на Щербакова, у касс.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Рунеточка
Губка Боб неплохая серия из последних попадалась.

++ я сама как ребенок собирала ее)) одного героя теперь не хватает
бумеранги и тряпочно-бумажные самолетики-кораблики не нравятся не только мне, но и сыну( он с таким разочарованием всегда на них реагирует)
так что в последнее время стараюсь брать киндеры с рожицей Спанч Боба или еще со значком "S" - там гоночные машинки и кораблики (чаще машинки, к великой ребятенкиной радости)) спасибо хоть как-то стали обозначать серийность на упаковке, раньше вроде не было этого
У Петрушки хорошие серии, жаль не везде продается

Москва

Валенти
киндере для девочек чаще хорошие игрушки поподаются, до декрета раз в неделю себя "баловала

Мне хрень одна в девчачьих попадалась, то юла с ленточками некрутящаяся, то хрень с тряпочкой, перешла на киндеры мальчикам. Из 20 где то последних киндеров одна игруха машинка попалась, остальное все бумажно тряпочная фигня

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот. У меня давно зреет идея послать гневное письмо ферреровцам с миллионом подписей, и докучи выслать им ВСЮ эту хрень почтой в офис
Реально, деньги в мусорку, особенно вот этот максикиндер с мусором за 200 ру!

хочу стать мамой
Екатеринбург

У Петрушки... Серии хорошие, но фигурки делятся на редкие и те, что попадаются просто мешками.
Сейчас в Петрушке вы с вероятностью 90% найдете жителя какой-нибудь страны (желтой, скорее всего :))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";