Что вы коллекционируете?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

SvetaRu Никому никогда не хвасталась своей коллекцией,а хочется... Хотите покажу?

хотим конечно)))

Айя Я кукол винтажных коллеционирую ))

здорово, блин... вообще люблю винтаж

Ваша_тётя Презервативы)

ого))) интересно)) и много их разновидностей?)))

JGh*Darling Телепрограммки

оо, как интересно)) действительно, потом будет приятно вспомнить)))

мама
Екатеринбург

Вот мои шарики)

мама
Екатеринбург

Это я их на столик чтобы сфоткать выставила,а хранятся они просто- на полочке

Аноним 725

мужчин

просто посетитель
Екатеринбург

Коллекционировала бабочек... в векторе. Навен, скоро снова начну коллекционировать... в растре. Столько неохваченных осталось.

Аноним 725

Songes большая коллекция?

Зато повеселее, чем марки))

Аноним 347

Лау в векторе. Навен, скоро снова начну коллекционировать... в растре. Столько неохваченных осталось.

Вот ВАААБЩЕ ничего не поняла Что вы сказали?

просто посетитель
Екатеринбург

Кто хотел, тот понял:)

Аноним 347

Тоесть вы написали только для тех кто понимает и разбирается в тонкостях вашего хобби? Не думаю что таких людей много тут,я вот не разбираюсь ,но мне тоже очень интересно узнать,тема то для всех-общая,а не только для бабочколюбов (

просто посетитель
Екатеринбург

Грамотейка

Это не для бабочколюбов. Это для рисовальщиков. Форматы изображений.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

SvetaRu

аааааааааа, у вас есть с шарик с гейшей, из той серии, которую я хочу!!! а еще с елочками классный и с ангелочками)))

Симферополь

Мой внук уже пару лет собирает наклейки Panini, у него уже целая коллекция его любимых футболистов, нам с дедом тоже нравится его коллекцию разглядывать, посоветуйте где достать ему в подарок на новый год коллекцию "PANINI Дорога на Чемпионат Мира 2014. Adrenalyn XL". Он ее очень хочет.

Екатеринбург

SvetaRu Вот мои шарики) О-оооо. какие они...

мама
Екатеринбург

Fidelite аааааааааа, у вас есть с шарик с гейшей, из той серии, которую я хочу!!! а еще с елочками классный и с ангелочками)))

С ёлочками-мой любимый ) Ещё мне нравится с девочкой,которая письмо в почтовый ящик кладёт,у него мелодия самая красивая,и девочка кружится,просто я сфоткать красиво его так и не смогла( Ещё вот такой скоро из америки придёт- уже таможню проходит

мама
Екатеринбург

И вот такой тоже хочу сейчас рискнуть-заказать,так то в мороз нельзя покупать шары

бабушка
Екатеринбург

я собрала все знаки-фигурки по задиакам какой год начинается такую фигурку покупаю из гжели,начала с лошадки ,сейчас хочу начать стеклянные фигурки по месяцам.

мама
Москва

ТамараИвановна ой, у меня племянник по Panini с ума сходит)) Я всегда ему выискиваю в интернете эти коллекции, если нужно могу бросить ссылочку на сайт, где можно найти наклейки. Там, кстати, очень удобно - можно найти недостающие в альбомах экземпляры, да и заказать можно прямо там же.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

SvetaRu Ещё мне нравится с девочкой,которая письмо в почтовый ящик кладёт,у него мелодия самая красивая,и девочка кружится,

такая красота, да еще и с музыкой.. урурурур

Симферополь

Genushka

Здравствуйте, скиньте конечно, а то я в этом сильно не разбираюсь, а подарок сделать хочу, заранее спасибо.

мама
Москва

ТамараИвановна

Да не за что, пользуйтесь - отправляю вам) Еще могу посоветовать просто набрать в поисковике Panini, может найдете контакты, где по блокам можно прикупить - да и хоть войдете в курс дела) Узнаете, что же это такое, что просят у вас в подарок) Удачи!

Симферополь

Genushka

Посмотрела все на счет Panini нашла как вы сказали, вот разбираюсь как заказать. Может какие-то тонкости есть, вы не посоветуете? Спасибо.

мама
Москва

SvetaRu

О, у Вас просто волшебная коллекция! Я с детства люблю такие шары) Но до коллекции еще не дошло)

мама
Москва

ТамараИвановна

Не только у вас такой любитель-коллекционер, мой сын тоже уже даже поднадоел своими наклейками и альбомами! Зато просто, когда праздники, знаем, что дарить. На НГ тоже ищем альбом целый.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";