Играем в Лего Дупло

мама
Екатеринбург

Девочки а как называется эта зеленая платформа?????
А то наш барин вечео все пасставит на пол комнаты... А так хоть как то будет зафиксировано

будущая мама
Екатеринбург

Лего дупло строительная пластина)но она в реале не такая большая это я так поняла несколько

автор
мама
Екатеринбург

Новичок Мы до нг не дотерпели... И всем семейством катаем паравоз)))... Щас попядок навели... А то все 7 наборов лего дупло в кучу... Хотя так даде интересно))) но бардак маму достал)))

Молодцы) Я тоже с трудом терплю до праздников, понемногу выдаю, не наборами, а частями) Но у нас накопилось уже около 20 наборов, больше половины сын и не видел еще)) А храним все не наборами, а например ящик с пластинами, ящик с мелочью, причем все по пакетам: человечки, растения, кубики и тд.

мама
Екатеринбург

miauksani ,
Оооо бассейн крутяк!!! Надо тоже слелать как нить )))

автор
мама
Екатеринбург

Meduza™ ,
Dinasyo ,
Однако ,
Спасибо, идея действительно супер! Сына часа на полтора увлекает, а то и дольше)

автор
мама
Екатеринбург

Новичок ,
Даа, очень классная задумка)

мама
Екатеринбург

kanistra ,
Аааа... Ну вот у нас маленькие поастины то есть... Я думала это уельная...
miauksani ,
У нас все в одном икеевском контейнере... Но у нас 7 наборов не больше... Животных и людей много... Барин все их на поехд посадит и катает))) потом поезд переворачивает... И особо упавших садит в скорую помощь и с криками вещет лечить))))... Умора

мама
Екатеринбург

kanistra ,
Оооо щас картинку то увидала... Спасибо потщу нде можно прикупить

будущая мама
Екатеринбург

Новичок ,
Так она 38*38
Тоже не огромна..
В той ру есть)

мама
Екатеринбург

kanistra ,
Так она 38*38
Тоже не огромна..

ага, у меня на фото на 1 странице видно, что одной пластины мало, две еще более менее удобно.

будущая мама
Екатеринбург

Девочки, а у кого есть поезд считай и играй как он?(который без дороги, на колесиках)...думаю младшему прикупить или поезд или машинки (там в наборе три штуки).от старшего есть поймай воришка и пожарная станция.но он был постарше, когда увлеклись этим всем младшему 1,4 но уже кубики разбрасывает

Екатеринбург

Ищу мост ж/д Дупло. Очень надо)

мама
Екатеринбург

kanistra ,
У нас такой поезд есть)
Щас вагоны цепляем к большому поезду, который сам ездит))

будущая мама
Екатеринбург

Новичок ,
Механический наверное на два года подарим....пока на новый год не тянем...

будущая мама
Екатеринбург

https://m.babyblog.ru/user/violina1000/473869
Вот шикарнейший пост о лего дупло

мама
Екатеринбург

Девочки, у кого есть большой поезд, как он? Стоит своих дененг? Хочу на НГ купить, но цена у него...

мама
Москва

miauksani ,
классно сделали. возьму на заметку.

мама
Екатеринбург

Тема супер, идея с бассейном вообще крутецкая!!!! Обязательно воспользуемся! Спасибо, miauksani!!

автор
мама
Екатеринбург

Мурзик83 ,
krossingover ,

мама
Екатеринбург

у меня 8 больших ящиков с дупло
Куча разных наборов которые покупала с 2010 года , плюс огромный корабль, самолёт, замок
Жд дороги у меня три, одна маленькая и две большие, одна 2008 года , другую в прошлом году на Новый год дарили, плюс ещё доп рельсы.
Кстати большую же покупала в прошлом году именно из за моста
Но последнии наборы которые продают мне совсем не нравятся, реально по сравнению с тем, что было раньше , новое дупло примитивно и не интересно

мама
Екатеринбург

А самое обидное, мои дети абсолютно равнодушны к Лего. Так и стоит в спальне моё добро. Очень редко играют .но может ещё дорастут.

автор
мама
Екатеринбург

Подружка ,
Полностью согласна) у нас есть две шхуны пиратские, а огромный корабль и серия замков это мечта пока) мне кажется многое покупаем для себя) я тут на ебей выиграла торги на набор с роботами, дак визжала бегала по квартире от восторга)

мама
Екатеринбург

Подружка Но последнии наборы которые продают мне совсем не нравятся, реально по сравнению с тем, что было раньше , новое дупло примитивно и не интересно +++

мама
Екатеринбург

miauksani автор темы на набор с роботами

покажите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";