Статуэтки фарфоровые и не только

хочу стать мамой
Екатеринбург

AnnNэТ ,
Лично я ничего не купила, несколько раз смотрела сайт Сысертского фарфора, есть там пара радающих глаз статуэток, но это нужно самой видеть, чтоб в мою тематику подходило.
На подобные витрины тоже смотрю, есть еще подобные в Икее.

мама
Екатеринбург

Рябина-ягода,
Вот полностью с вами согласна. Редко видела красиво выставленные витрины в домашних условиях . В основном они как свалка все заставлено и ничего не видно. Я убираю с глаз и выставляю
В зависимости от настроения. Не говорю что это правильно . Но статуэтки играют только тогда когда они одни или в композиции. Извини если что не хотела обидеть .

Екатеринбург

Я на том же блошином рынке купила старый буфет, в очень хорошем состоянии, это домик для статуэток. очень хорошо смотрелось)) Сейчас переехали, место пока не выбрала для буфета(

Екатеринбург

Девочки, сразу не ответила(( Спасибо за комплименты моей коллекции я уже лет 5 ничего не покупала. Сейчас хочу возобновить свое пристрастие))
Еще спрашивали про блошиные рынки к Екатеринбурге есть ли еще, не знаю, только на Уралмаше была) В свое время были еще выставки продажи любителей- коллекционеров, они съезжаются со всей России, помню одна такая была в Горном институте, интересно посмотреть, но и приобрести можно. Смотреть в инете надо, когда и где) Рекомендую так же заглядывать в антикварные магазины, не только нашего города, но и области, особенно на периферии, там народ не так избалован. Ну и Авито.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ресничка )): В свое время были еще выставки продажи любителей- коллекционеров, они съезжаются со всей России, помню одна такая была в Горном институте, интересно посмотреть, но и приобрести можно. Смотреть в инете надо, когда и где)

Девы, если у вас будет такая инфа, напишите в этой теме, плиз.
Очень бы хотелось сходить поглазеть.

мама
Екатеринбург

Безумно хочу такую композицию.

хочу стать мамой
Екатеринбург

RitaMargarita: Безумно хочу такую композицию

Интересная!
А это одна композиция или 3 разных статуэтки?
Кто производитель?

мама
Екатеринбург

три разные
производителя не знаю

автор
мама
Екатеринбург

princess_Iris,
Вербилки производитель, скульптор Орлов С.М.стоит в пределах 65 000. Конёк горбунок это

мама
Екатеринбург

AnnNэТ ,
Такие статуэтки были у моего дедушки и бабушки, они мне их когда то обещали подарить. Теперь они стоят в доме моего отца и его новой жены...надежды получить их хоть когда нибудь рухнули, когда вы озвучили цену(((

хочу стать мамой
Екатеринбург

RitaMargarita,
А если попросить отца отдать вам эти статуэтки просто в память о бабушке-дедушке?
Только цену отцу не озвучивайте конечно.
Если у вас есть дети, то попросите для них в память о предках.

автор
мама
Екатеринбург

Новенькие французики появились в коллекции- это фото для Елена021, она оценит)). Енотик появился как то сам собой, понравился, а коллеге по работе их два одинаковых пришло. "Первая буква" из новоприобретенных. Цыганка сегодня только с почты домой пришла. Ну и так фоточки в компании.

автор
мама
Екатеринбург

RitaMargarita,
Вы думаете папа Вам их не отдаст?! если по отдельности их покупать, можно дешевле гораздо найти.

мама
Екатеринбург

Папа уже сказал, вот помру они твои...но я то понимаю что жена Папина фигу с маслом мне покажет

Аноним 901

princess_Iris,
Вот вроде на Мамина-Сибиряка/Первомайская сейчас в Деловом центре -не помню как назввается- сейчас сборища проходят. Но там ценник настоящий, крепкий такой.
AnnNэТ ,
Вот такие смущают. Хотя, смотря какой интерьер, конечно.
У меня 4 витрины. Италия и Испания. Одна под статуэтки, одна под кувшины-шкатулки--блюда и две под посуду.
RitaMargarita,
Комплектом от 35000 можно купить. Но вот именно этих новоделов много.
Я б попробовала попросить, как память о бабушке. Такая композиция с прослеживаемой историей - это очень круто!

хочу стать мамой
Екатеринбург

AnnNэТ ,
С пополнением!
Цыганка и енотик - супер!
Что то про цыганку можете рассказать?
Интересно

автор
мама
Екатеринбург

princess_Iris,
ничего про нее почти не знаю)) завод Дулево, не старенькая она дама 80-90 года, покупаю то что мне визуально симпатично.

автор
мама
Екатеринбург

цветок сирени,
"Вот такие смущают. Хотя, смотря какой интерьер, конечно".
Не поняла комментарий, если это про витрины, которых я фотки скидывала, мне они тоже не симпатичны, покажите свои если можете.

Аноним 901

AnnNэТ ,
Про витрины, ага. Вот эти нежилые какие-то. Мама в Икее на распродаже брала, сфотографирую, покажу, гораздо интереснее.
А мои не показательны. Много места займут в стандартной квартире.
Вот такие они.

Аноним 901

princess_Iris: Что то про цыганку можете рассказать?
Интересно

А что про нее рассказывать?
Завод Дулево. В разных расцветках выпускается по сей день благополучно. В зависимости от года выпуска и цвета, красная цена 2500-3500.
Вот такая к ней еще есть в комплект, так сказать.

автор
мама
Екатеринбург

цветок сирени,
красивые, но такие для больших помещений...котеджика напимер. я бы в живом интерьере посмотрела

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. С пополнением коллекции. Французика оценила, только что муж мне такого же, даже в таком же цвете принес с надписью "на счастье". Цыганка хороша. Енотик тоже очень понравился , а по первой букве тоска.

мама
Екатеринбург

Я наконец-то была у мамы) выкладываю вам китайских котят начала 20 века и девочку с цыплятами того же времени производства) котята - настенные вазочки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";