Статуэтки фарфоровые и не только

автор
мама
Екатеринбург

Рябина-ягода,
Мелковат дедушка будет для моей снегурки))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

AnnNэТ ,
Сыграете на модном контрасте, как вариант.

Аноним 901

Рябина-ягода,
Красота! (Я про бубенчики)
Надо брать!
AnnNэТ ,
К такой вообще сложно подобрать. Я больших Дедов и не видела.

Аноним 901

Рябина-ягода,
Я в интернет-магазине самовары ру заказывала кофейные тройки Русский балет. Там оплата при получении в руки курьеру, можно распаковать и проверить. Может еще где-то подобные условия есть?
С почтой России связываться можно, но неизвестно как отправитель упакует. Владелица магазина в ЭМЕ как-то с завода Дулевского битые статуэтки получила. И возвращать не хотели деньги.

автор
мама
Екатеринбург

цветок сирени,
у ЛФЗ большой дед мороз есть, красивый как в детстве были...Эх,но по деньгам....очень не детская радость)

Аноним 901

AnnNэТ ,
А вы его где смотрите?
На сайте лфзовском такого нет. А на картинке хохлятская подпись. А они знатные любители закосить под известные марки и скульптуры.
Зато на сайте Деды Морозы от 3 до 9т.р в ассортименте. Есть и высокие. Цена не заоблачная, если прямо мечта .

автор
мама
Екатеринбург

цветок сирени,
я картинку с интернета взяла, а его видела на аукционе антиквариата от 20 т. он 50х годов что ли, не у хохлов, Москва, Питер продают.

мама
Екатеринбург

Добрый день. Сходила в магазинчик Сысертского фарфора в Ивановской церкви .

автор
мама
Екатеринбург

Елена021,
Что интересного купили себе? Сколько у них Хозяйка медной горы стоит на первом фото которая в конце, цену к сожалению не видно... интересная раскраска у нее. Я себе сегодня такую прикупила на Уралмашевской барахолке только старенькую Сысерть.

Аноним 473

princess_Iris: Девы, а изделия пр-во Дулево где у нас в городе есть? Хочется глазки порадовать.

Так в Эма центре, на 3 этаже магазин уже лет 15 существует, там и ЛФЗ очень много.
вот купила вчера

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
это Мебельный центр Эма?

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним,
С приобретением вас.
Спасибо за ответ.

Аноним 473

AnnNэТ автор темы: это Мебельный центр Эма?

Да)

Аноним 901

Елена021,
Спасибо за фото!
AnnNэТ ,
Почем купили? Интересно. Что еще было?аноним,
Там новые поступления есть?

автор
мама
Екатеринбург

цветок сирени,
за тыщу купила, интересного много было, но я была не готова к этому финансово, Кармен была за 2000, мальчик с овчаркой 2100, Спящая красавица (с яблоком и собакой) 4500 и много Сысерти недорогой. Выбрать есть из чего.

Аноним 901

AnnNэТ ,
Нормальные цены.
А где там сейчас барахолка? Я последний раз была, когда недалеко от Уралмашевского рынка они на смежных улицах располагались.

Незнакомка

В интернете увидела картинку. Правда, красивые?

автор
мама
Екатеринбург

цветок сирени,
Там же и сейчас сидят, оооооочень их много и ~~говна ~~ винтажика всякого много.

Аноним 901

AnnNэТ ,
Спасибо!
А со скольки и до скольки сидят?
Незнакомка,
Ну, абстрактно красивые
Но я вот такие не воспринимаю. Меня старенькие и иногда новенькие советские-российские радуют. Типа, тематика

автор
мама
Екатеринбург

цветок сирени,
как я поняла они только по вс сидят с самого утра и очень рано сворачивают базар, в 13-14 там уже активный сбор добра по чемоданам.

мама
Екатеринбург

AnnNэТ ,
Добрый вечер. Ценники стояли не на всех фигурках приходилось спрашивать . Ничего не купила. Мы пошли с мелким гулять , живем рядышком он попросился в церковь зайти , ну и за одним зашли в магазинчик разговор о нем был подумала что не лишнее будет сфотографировать чтоб развеять все сомнения.

автор
мама
Екатеринбург

Ну.... что то совсем тема замолчала, не ужели никто не купил себе ничего интересного, рассказывайте где, что и почем видели. Мне на днях придет очередная моя игрушка и выложу фотоотчет новеньких о приобретениях. Затянули меня эти "фарфоровые сокровища бабушек" сижу вечерами истории заводов читаю, интересно... уже присматриваю витринку маленькую для своих куколок, а то в шкаф не влазят и за темным стеклом красоту плохо видно. Нет не у кого подобной или не эстетично в квартире такая будет смотреться, магазин напоминает?! (она еще с подсветкой)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";