Статуэтки фарфоровые и не только

Аноним 901

Тритата,
Белый мишка хорошенький .
А Златовласки такие?
Мне они и еще некоторые очень нравятся. Прямо там такая роспись ручная ювелирная!
Особенно на авторских работах.

просто посетитель
Санкт-Петербург

цветок сирени: А Златовласки такие?

Угу, причем роспись даже красивее.

Аноним 901

Тритата,
Дааа!!!
Эта из первых, мне ее подарили, я не сама выбирала. И смотрю на них и вроде есть такая, и на витрине краше!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тритата,
Поздравляю с приобретением медведиков!
Медведики - классные!
А можете место уточнить их приобретения точнее, плиз.

мама
Екатеринбург

Девочки, может видели у нас в городе фигурки Willow Tree, срочно надо на подарок.
У меня на камине поселились деревянные кошки

просто посетитель
Санкт-Петербург

princess_Iris,
Малышева 41 (это между Пушкина и Либкнехта), магазин Сысертский фарфор, ост.Горького.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Yulli: деревянные кошки

Кошки-рыболовы - прелесть!
И слева кошечка (рядом с винтажными часами в хрустале типа Слава, тоже прелестные) чертовски мила, а подсвечник держат - это кошечки? В мелком изображении на енотов смахивают )))))
А вот эти однообразные кошки в фас с головой набок, отличающиеся только раскраской и материалом, мне уже не нравятся, но это мой личный таракан.

Лилибет: медведь, думаю это ёмкость для саке, у него во рту носик.

О-фи-генский медведь!!!
Кстати, хорошая загадка получится - "Во рту носик, полон саке животик, кто такой?"

( испуганно): я что, на медведЕй подсела? Чур меня, чур!!!
главное, чтобы Роскомнадзор нашу тему не прикрыл за распространение нар-Котиков и нар-Медведиков

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тритата,
Спасибо за ответ

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тритата: я что, на медведЕй подсела?

Хороший выбор

просто посетитель

Тритата: я что, на медведЕй подсела? Чур меня, чур!!!

меня лет с двух на слоников плющит, так вот и живу с этим
попозже разберу свой слоновник (упакованы на время ремонта и убраны подальше) и сфоткаю, там и фарфор в том числе

Екатеринбург

а может есть у кого ненужные статуэтки с книгами? Только ангелов не надо.

мама
Екатеринбург

Вот такие есть, обменяюсь на другие (кроме рыси и девушки с бусиками :))

автор
мама
Екатеринбург

Давно не появлялась, с этого времени ко мне переехали жить следующие ребята. Мальчик с собачкой появился неожиданно и даже случайно т.к. не особо интересуюсь современным фарфором, теперь составляет компанию девочкам ангелочкам (где то в теме они есть). Майская ночь, песик чау-чау и Таня с мячиком, приехали с аукциона..(обошлись-дешевле только даром, чему несказанно рада) Коняга ЛФЗ был случайно увиден в комиссионке и не смог остаться там жить. (как я вообще туда попала...непонятно )

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Знающие, подскажите! Это что за чудо? Разборная девочка, качается, похоже, костяная... Папа от двоюродной прабабушки привёз, на память

мама
Екатеринбург

И петушка

автор
мама
Екатеринбург

Katrin09_10,
Кувшин СССР "Петух" Кировский з-д, про девочку не знаю

Аноним 901

Katrin09_10,
Девочка на старую Германию похожа.
Подобных петухов многие делали. Но завод не первой линии, так скажем. Правда что-то вроде

AnnNэТ автор темы: Кувшин СССР "Петух" Кировский з-д

хочу стать мамой
Екатеринбург

AnnNэТ ,
С пополнением вас!

автор
мама
Екатеринбург

princess_Iris,
Спасибо!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Пофотографировала витрины с фарфором в книжном на Баумана. Ну, уж что вышло, то вышло....
Кроме фарфора, щелкнула также одну полочку Гжели, стекло, китайский ширпотреб, полки с собачками (кто-то тут конкретно по собакам ударяет).
Цены видно плохо, если что-то шибко заинтересует - пишите, зайду, посмотрю, даже могу

просто посетитель

Тритата,
слооон! сколько стоит серый слон на 6 фотке с конца? и точный адрес магазина бы

просто посетитель
Санкт-Петербург

Audacia ♀,
Баумана 3, это возле к\т Заря (м.Уралмаш).
Слон там симпатичный, тоже вас вспомнила, но цену, ест-но, не запомнила. Можете попробовать позвонить им туда. Это "Дом книги".

просто посетитель

Тритата: Баумана 3, это возле к\т Заря (м.Уралмаш).

Спасибо! сгоняю туда

Аноним 901

Тритата,
Спасибо!!! Классно!

Екатеринбург

В дирижабле киоск антикварного, совсем немного

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";