Статуэтки фарфоровые и не только

мама
Москва

Хвастаюсь новым пополнением своей коллекции: как-то подружка заказала подарок на ДР - девчушку с корзиночкой цветов. Мне она показалась какой-то невзрачной, но раз человек хочет - надо дарить. Но когда я увидела огромный подсолнух на её шляпке, я просто влюбилась в неё. И парень у меня в коллекции для этой девочки оказался (теперь у парня аж две дамы сердца ). Теперь и у меня в коллекции есть эта красота:

мама
Москва

И пополнилась коллекция моих фарфоровых африканских богинь: я от них просто в восторге - невероятные красавицы:

мама
Новокузнецк

Nata_1,
как вы из фотографируете, что они у вас не бликуют?

мама
Новокузнецк

Вот мои слоны. Материал у них разный - мрамор, оникс, пластик и фарфор китайский современный. Фон я так и не нашла. буду просить мужа устроить фотосессию фигуркам))

мама
Новокузнецк

каждый слон с историей. Больше всего я люблю серого мраморного слона. Купили на сувенирном рынке в Горном Алтае. Но он невероятно реалистичный.

мама
Москва

Langueva, без вспышки и искусственного света - только дневной рассеянный свет.

мама
Москва

Langueva, Очень у вас на второй фотографии фон "в тему": слоны + Африканский континент= Слоны симпатичные, серый действительно очень крутой.

Аноним 901

Овчарка свежекупленная.
Все белье ЛФЗ.

мама
Екатеринбург

Аку-аку: собрать персонажей
Мёртвых душ, но не получилось....

Блин, на остальное смотрела с оттенком снисхождения: вот люди ерундой заморачиваются, а глядя на ваших помещиков прям затряслась вся... Блин, какой богатство... Продайте?

мама
Екатеринбург

Аку-аку: Я держу слово)) Приезжайте.

Так приезжала? ОТдали?
Или руки так и и не дошли у нее?

Аноним 901

уа-уа,
Так не собрала она коллекцию, фото для примера.
Полная коллекция от 150000 минимум будет. Потянете?

мама
Екатеринбург

уа-уа: руки так и и не дошли у нее

  • Не доехала девушка.
мама
Екатеринбург

Я вам в личку написала!!!

мама
Екатеринбург

цветок сирени: Потянете?

Конечно, не потяну. Но мне не для себя, а для музея, для детей... А вдруг на мецената посчастливится выйти?

Аноним 901

Аку-аку,
Тысячи 3,5-4 якут стоит .
Дешевле не отдавайте .

мама
Москва

цветок сирени, потрясающий лось и баран - просто супер! Овчарка тоже красотка прям - статная такая.

мама

Покупка выходного дня)))

Аноним 901

mo-re,
Чьи, откуда, почем? Скатёрка у вас такая интересная

мама

цветок сирени,
Псковский керамический завод, из серии "Детвора". По 750 руб. В центре, рядом с Сысертским фарфором есть дивный магазинчик "Наш дом"

мама
Москва

mo-re, очень потешные ребятки. Поздравляю с покупкой.

Аноним 901

mo-re,
Хорошенькие
Nata_1,
Я бы с вами замутила что-то вроде программы Званый ужин . И с другими девушками из темы.
Прикольно было бы вживую посмотреть коллекции в интерьере. Жаль вы далеко.

мама
Москва

цветок сирени, поддерживаю на счет ужина. Так хочется с кем-то поговорить о наболевшем, похвастаться, повосхищаться, повертеть в руках новую фигурку, позавидовать так по-хорошему чьему-нибудь приобретению. У меня одна подруга-собутыльница такая есть - мы с ней обе больные на фарфоровые статуэтки. Но что-то одной подруги мне в моем фарфоровом безумии уже мало .
Покажу коллекцию подруги (у неё количество статуэток меньше, но зато всё так элегантно расставлено - я вот не смогла остановится, как она).

мама

Nata_1,
цветок сирени,
Спасибо)))

автор
мама
Екатеринбург

Доброго вечера Всем! Вот мои приобретения выходного дня. Девочка с козленком старая Гжель, к сожалению козленок с утратой хвоста. Медведь -Конаково. Балеринка была заявлена как Италия, хотя я больше страдаю по фигуркам советскоих времен, купила ее из за кружевного фарфора на юбочке. Пущай будет.

автор
мама
Екатеринбург

Nata_1,
Африканские дамы шикарны!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";