Статуэтки фарфоровые и не только

мама
Екатеринбург

цветок сирени,
где такие каталоги раздают???

Аноним 901

ГАЛА,
Продают. Недёшевы только они все.

мама
Москва

цветок сирени, а покажите, пожалуйста, Вашу коллекцию. Очень интересно. А то, судя по комментариям на первой странице этого форума, фотографии с Вашей коллекцией должны быть там, но я их не вижу.

мама
Москва

цветок сирени, потрясающая лошадка и змей Горыныч. Но ценааааа!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Вот такие мишутки сегодня пополнили мою коллекцию всяких коробочек-шкатулочек...правда они когда то выполняли роль чернильницы...а у меня, всё что с крышкой, то шкатулка)). Девчушку с зайцем (Дулёво) подарила любимая подруга, теперь хочу ей в пару найти девочку с подсолнухом.

просто посетитель

вот таких кукол на авито выставили. может кому интересно https://www.avito.ru/ekaterinburg/kollektsionirovanie/prodam_kollektsionnyh_farforovyh_kuklol_710119472

мама
Екатеринбург

AnnNэТ ,
Трудно сказать кто лучше и больше цепляет.

мама
Екатеринбург

Irina18n: вот таких кукол на авито выставили. может кому интересно

недорого продам таких кукол. только без упаковки. Если интересно, пишите в личку

автор
мама
Екатеринбург

Насмотрелась в теме на медведей, решила тоже собрать Цирк Дулёво, одного пока правда не хватает. Ещё цирковые собачки Дулёво понравились, но они стОят... за что...не понимаю!?!

Аноним 901

AnnNэТ ,
Клоунов тоже берите!
Вон дулевского выкладывала нового в Доме Книги почти даром отдают. Медведи там новые красивые, кстати. Без золота, в стиле вашего с балалайкой как раз.
Прямо цирк будет, красота!
А собачек подождём, может лет через 20 подешевеют
Домочадцы ещё не ругаются? Вас ЭТО ещё не выживает с жилплощади? Темпы хорошие у вас

Аноним 901

Мой цирк.

автор
мама
Екатеринбург

цветок сирени,
Игрушки мои пока не выживают, но чувствую скоро будет проблематично с определением места для очередного прибавления....Домочадцам самим это интересно, особенно дочке. Видео смотрит со мной вместе про всё , что с фарфором связано...заводы, коллекции. Хотя ей ещё 9 лет...надеюсь потом продолжит собирать, если интерес не пропадет.

автор
мама
Екатеринбург

цветок сирени,
Шикарный у Вас цирк!!! А я не могу себя заставить клоуна купить) не люблю их с детства...купила бы наверное только клоуна у которого Манюня на лопате сидит, если бы встретила по привлекательной цене...а пока у меня будет просто звериный цирк

автор
мама
Екатеринбург

цветок сирени,
А мелкашки с музыкальными инструментами чьё производство?

Аноним 901

AnnNэТ ,
Маленькие Германия. Ещё лягушата такие приедут скоро. Я как-то ровно отношусь к буржуйскому фарфору, но эти прямо милые такие.

автор
мама
Екатеринбург

цветок сирени,
Как приедут покажите всех вместе, поближе мелкашек, думала они наших заводов...хоть и буржуйские, но такие хорошннькие а какого они года не знаете?

автор
мама
Екатеринбург

Все свои обновки показала, а про эту забыла, сейчас на глаза попалась, вспомнила что вроде не показывала ещё. Очень нравятся серии "материнство"

Аноним 901

AnnNэТ ,
В комплексе, наверное, отлично

Екатеринбург

девочки у меня есть две маленькие овечки одинаковые. отдам если вдруг кому надо
как на фото только без вазы

Аноним 901

AnnNэТ ,
Показываю .
Они без клейма, но поскольку первая фигурка с прослеживаемой историей, то ясно, что появились они из Германии. Некоторые продавцы тоже это происхождение пишут, некоторые вообще не в курсе.

просто посетитель
Санкт-Петербург

цветок сирени,
какая прелесть!!!!!
К ним прямо еще и каслинское литье - свинки на прогулке - запросилось. По контрасту. Хрупкий фарфор и брутальный чугун. И милые зверята.

автор
мама
Екатеринбург

цветок сирени,
Классные такие интересно сколько их всего может быть?

Аноним 901

Тритата,
Свинки зачётные!
Касли есть немного, свинок нет.

AnnNэТ автор темы: интересно сколько их всего может быть?

Так вот мне сейчас тоже интересно

автор
мама
Екатеринбург

цветок сирени,
Судя по композиции в середине, котики должны быть полюбому

автор
мама
Екатеринбург

Вот у меня и появился недостающий мишка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";