Статуэтки фарфоровые и не только

Екатеринбург

В магазине Тобольского кремля - Сибирская бронза, видела классных рыб керамических, осётр и ещё вида 2-3, очень красивые, но я не коллекционер, а вам может пригодиться.

мама
Москва

Аноним 926 ,
Очень нравятся эти котики, давно на них смотрю. Когда-нибудь я их себе куплю. А в компанию к этим котятам куплю ещё и щенят:

мама
Москва

Большее всем спасибо

мама
Екатеринбург

Всем доброго дня))) Столько красоты у вас здесь!!!
А я в поисках котенка))) может есть у кого то лишний? Нам на годовщину( юбилей) свадьбы подарили свекры такую парочку взросоых и двух мелких( по стоставу нашей семьи тогда), теперь состав ищменился и я ищу еще одного мелкаша)) цвет любой( интернет измучила уже).
Стоит без дела такой чайничек( есть скол ге большой). Могу подарить в замен))) заранее спасибо, что прочитали мой пост.

мама
Москва

Myrza ,
На Вайлдберисе есть много кошек. В поисковике наберите «Статуэтки кошки» и выбирайте.

мама
Екатеринбург

Nata_1,
спасибо посмотрю! Очень хочется мелкаша такого же)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Nata_1,
Красные розочки красивее смотрятся, посмотрела, розочки около 2000 р. Дороговато

мама
Екатеринбург

Nata_1,
Подскажите,где такая красота продается?

мама
Москва

tigraya ,
Я Статуэтки PAVONE покупаю либо на Вайлдберисе, либо на сайте официального дилера: Арт-Ист.

мама
Москва

Comisar ,
Согласна, дороговато. Я на ВБ скидки ловлю - корзину с алыми розами купила за 1750₽.

Сейчас пытаюсь со скидкой взять вот эту красотку - красную накидку. Но пока мне не везёт: два раза на ВБ заказывала, и оба раза привезли с разбитыми цветочками в корзине. Сейчас жду третий раз...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Этот вайлдберис ни фига не дешёвый)) нашла своих котиков, я дешевле купила))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Классная красная шапочка

мама
Москва

Comisar ,
Да, ВБ особенно последнее время очень здорово цены поднял. Но там доставка бесплатная, оплата при получении и перед покупкой проверить можно. Для многих это ощутимые плюсы.

мама
Екатеринбург

Nata_1: Я Статуэтки PAVONE покупаю либо на Вайлдберисе, либо на сайте официального дилера: Арт-Ист.

А кошечек с пианино на каком присмотрели?

мама
Москва

tigraya ,
На арт-исте

мама
Екатеринбург

Nata_1,
Спасибо!

мама
Москва

Была недавно с сыном в музее Советской Армии в Москве. И вот среди пушек и пистолетов нашла я и для себя кое-что интересное. Кто знает, что за белочка? Чья она?

автор
мама
Екатеринбург

Nata_1 ,
Старая гжель

мама
Москва

AnnNэТ ,
Спасибо.

мама
Москва

Ездела сегодня в Ликино-Дулево. Была в магазине и в музее - море впечатлений, эмоций и фотографий. Фотографии через витрину и качество у них не очень, но я всё равно не могу не поделиться с вами этой красотой.
Итак, МАГАЗИН:

мама
Москва

Тот же магазин, но немного ГЖЕЛЯ:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";