Статуэтки фарфоровые и не только

просто посетитель
Санкт-Петербург

Теперь хочу-хочу-хочу сысертского Медвежонка с кринкой и Медвежонка с ульем, но доставка с Урала, увы, дорога и не гарантирована. Вот закончится эпидемия, поедет ко мне кто-нибудь - попрошу купить и привезти. И ЛФЗ медведицу с медвежатами в колыбели хочу, но она просто дороговата, а так-то не редкость, в отличие от медведика с ульем.

мама
Москва

Тритата ,
Очень у вас милая коллекция и интересная. А то, что некоторые не антиквариат или не фарфор - это мелочи: мы ведь для души собираем, а не для продажи. И потом, сейчас не антиквариат, а для наших внуков-правнуков уже антиквариат... и память.
И хотелки мне ваши понравились - очень достойные! Удачных вам покупок!

мама
Москва

У меня вот тут тоже не антиквариат, но душа поёт, глядя на них, на креветочек моих :

Аноним 12

Девочки, такая тема клевая и конец....
Хочу спросить, адреса, которые были в теме, по продаже фарфора (статуэток) в ЕКБ ещё актуальны? В ЭММЕ знаю, что закрылся.

мама
Екатеринбург

Забрала у мамы статуэтки Полонского ФЗ - «Юный Красноармеец с биноклем» и 2 статуэтки из композиции «Зимний дворик»

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 12: Девочки, такая тема клевая и конец....

очень надеюсь, что не конец. Подзатихла)

мама
Екатеринбург

Подниму тему. Кот и повар, ЛФЗ.

мама
Екатеринбург

Девочка якутка с цветком, ЛФЗ

Аноним 682

Эника,
Какие милые! Тоже обожаю статуэтки и фарфор. Вот последняя моя любовь Хозяйка Медной горы. Ещё Данилу заказала, жду

мама
Екатеринбург

Пойнтер, ЛФЗ

мама
Екатеринбург

Есть у меня ещё птички, но не знаю чьи. Клейма нет, но интересные.

мама
Екатеринбург

И есть птички Германия.

мама
Екатеринбург

И вот такая птичка

мама
Тюмень

Вот такая кружка Молоко есть, от бабушки ещё осталась. И девочка-узбечка с чайником тоже есть. Фото из интернета, свою из шкафа неохота идти вытаскивать.

Аноним 682

Эника: И есть птички Германия.

Очень красивые, изящные. Кажется, сейчас упорхнут

Екатеринбург

Я в этом году впечатлилась фарфором в г. Кисловодске......и статуэтки и кружки и колокольчик и т.д, но фотографировать в магазине не разрешали, если только к ним на сайт ( у них доставка по России)

мама
Тюмень

Эника: Очень интересная кружка! Она у вас в таком-же состоянии сохранилась? Узбечка у моей мамы есть, но по-поему у чайника носика нет, или самого чайника, не помню.

Кружка - да, в идеальном состоянии. Сколько помню, она гордо стояла у мамы в шкафу с посудой посередине, в ней вилки-ложки серебряные стояли))) Что это кружка для молока, я потом только в интернете узнала. А вот у узбечки подклеено что-то, то ли рука возле чайника, тоже не помню, в каком именно месте.

мама
Екатеринбург

Ничего не понимаю в статуэтках и их редкости
У нас мужчина открыл комиссионку , у него часто статуэтки разные появляются, вдруг надо кому

мама
Екатеринбург

Девочки, я тоже обожаю ЛФЗ. Недавние покажу. Купальщицу нашла на др мужу, давно хотел. А цверга он мне из Питера привез, в прошлом году, я именно такого со стрижеными ушами искала, как мой пес))))

мама
Екатеринбург

А кто нибудь Каслинскими изделиями увлекается, именно Касли производства 40-60хх? Хочу приобрести, но боюсь на подделку напороться

автор
мама
Екатеринбург

consi, магазин есть с каслинскм литьем, посмотрела, вроде цены не конские.
https://kasliart.ru/catalog/interernaya_khudozhestvennaya_plastika/kabinetnaya_skulptura/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";