фигурки гарри поттер из магазина Лента

автор
мама
Екатеринбург

может есть у кого-нибудь ненужные фигурки из серии гарри поттер?

мама
Екатеринбург

и что вы с ними сделаете?

Екатеринбург

НикиНик ,
Как понять с ленты?

автор
мама
Екатеринбург

KateS,
ребенок коллекционирует. сегодня в ленте сделали покупку на большую сумму, а после оплаты чека выяснилось, что фигурок нет в наличии (будут только на следующей неделе). ребенок очень расстроился

Екатеринбург

А кто-то уже их видел "В живую" ? у нас на Космонавтов тоже нет еще фигурок в "Ленте"

Екатеринбург

Нам дали в ленте, что у церкви на машинке
Прозрачный чувак какой то, не Гарри.

автор
мама
Екатеринбург

Enya_Z,
да, у нас есть

мама
Екатеринбург

НикиНик , у нас тоже такой обломись был в четверг. Еще и продукты набирала, чтоб доп фигурки получить. Хотела сегодня написать им, пожаловаться. Забыла. Завтра напишу гневное письмо. Мы закупаемся раз в месяц там только.

мама
Екатеринбург

НикиНик автор темы: ребенок коллекционирует. сегодня в ленте сделали покупку на большую сумму, а после оплаты чека выяснилось, что фигурок нет в наличии (будут только на следующей неделе). ребенок очень расстроился

это вс понятно. от темы чего хотите?
судя по названию - либо просто узнать есть у кого-то они или нет либо приобрести;)

мама
Екатеринбург

Как раньше джампики были у них, сейчас джампиков в гари Поттеров перекрасили

просто посетитель
Екатеринбург

У меня есть. Забирать на ЖБИ. Кому надо - пишите в личку, скину фото.

Екатеринбург

У нас такая двойная. А где посмотреть картинку всей серии?

мама
Екатеринбург

С Ленты это мощно))) знала бы не раздавала их. А то прям там оставляю их или детям в очереди отдаю и все, на кой они нужны?

мама
Екатеринбург

В ленте нет фигурок. Сначала сказали как появятся, выдадим, а в субботу сказали правила изменились, и фигурки будут выдавать только в день покупки

мама
Екатеринбург

Килька Акулова: А где посмотреть картинку всей серии?

В ленте есть буклет. Или на сайте

Екатеринбург

Килька Акулова: картинку всей серии

Вот они

Екатеринбург

Красивые. Но Лента в этот раз жадничает. Сколько бы ни купил, максимум на 1 чек - 6 фигурок. Мы первый раз больше набрали, а там мелко это условие написано.
Потом еще не во всех магазинах срабатывало за товары-партнеры получить. Не отображалось у них, только за сумму покупки. Я вытребовала свои положенные 6 штук. Еще коробка для хранения со склада не была выставлена в зал, со скрипом принесли))
На третий раз купила товары-партнеры - закончились фигурки и будут после 17-го числа, вероятно. По старым чекам не дадут. А объявлений не было, зря только покупала. Знала бы, подождала. Быстро очень закончились, акция-то недавняя...
Жду день обмена, 2 их будет, в октябре и ноябре. Повторок пара штук есть, надеюсь, у них на какие-нибудь прозрачные или светящиеся обменять, такие не попались.

Екатеринбург

Полякошка,
Добрый день! Какие у вас есть повторы?

Екатеринбург

olesya_nk: повторы

Добрый день. Полумна и Гарри, обычные

мама
Екатеринбург

У нас на обмен есть Седрик,Невилл и Гермиона прозрачная.

мама
Екатеринбург

Блин я теперь тоже хочу... а Ленты нету поблизости! Старшая была бы счастлива!

мама
Екатеринбург

Полякошка,
клевые! Хоть в ленту за покупками езжай))))
за какую сумму дают?

Екатеринбург

Я_Солнце: за какую сумму дают?

В гиперах за 1000, в суперах - за 600. Плюс за покупку товаров-партнеров (1-2-4 штуки товаров из каталога с сайта = 1 фигурка). Но не более 6 на чек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";