Нужена афиша. Может у кого знакомые их расклеивают.

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Дети то талантливые и красивые народились как на подбор. И меломаны.

И всё из-за постеров?

мама
автор

Нет постер только появился. Слушаю долго его. И детям приходится.

мама
автор

Детьми похвастались просто.

S_M
мама
Екатеринбург

мама ,
Спросите может у продавцов в точках продаж, не обязательно для этого знакомиться)

мама
Екатеринбург

RitaMargarita: афиши с островков продаж в торговых центрах девают

выкидывают

Аноним 936

а чо так тоже можно было?
мне бы марсов, грейсов, сейнт асония, халивуд андед, дистрбед и т.д.

мама
автор

mirra, кто все эти люди?

мама
автор

Крутышки. Но мне ближе мое. И Чайф.

Аноним 936

мама ,
от чайфов бы тоже не отказалась бы))) еще от глюков, сансары, чичериной, курары

мама
автор

У меня ещё и книга есть. На концерте купила давно. Забыла даже.

мама
автор

mirra, чайфы скоро выступают. Попробую на концерт попасть. Раньше они часто на городских праздниках пели. Очень давно.

Аноним 936

мама ,
так попасть сейчас не проблема))) Куража уже нет...

бабушка
Екатеринбург

Я помню как то в молодости, в сильное фанатство по Меладзе, большую его афишу срезала с забора

Екатеринбург

S_M: Ой, у меня подруга Нагиева в полный рост хочет, который в кинотеатрах стоит, подошла спросить куда потом денут, на неё удивлённо посмотрели и куда-то ушли не иначе, как за неотложкой)) в Питере дело было)

я так утащила одну фигуру, в Эолисе на Малышева-Хохрякова была такая ростовая стойка к новому альбому Руки Вверх с участниками в полный рост. Подошла, спросила, отдали В троллейбус не вошла с ней, пришлось пешком пилить до дома с этой хренью под мышкой

мама
автор

mirra, кураж дело наживное. У меня и дети голосят. Ойо ойо. И как здорово что все мы здесь сегодня трам пам пам.

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Слушаю долго его. И детям приходится.

Так у него только одна песня - Как здорово (Изгиб гитары желтой...). Что Вы там ещё слушаете?

бабушка
Екатеринбург

А ваще, можно в кассу подойти где продают билеты и попросить оставить. После концерта отдадут, главное не забыть забрать.

Екатеринбург

Красная: У меня соседи "Нагиева" сперли и на балконе поставили. С улицы смотрится смешно)))

На втором этаже?

мама
Екатеринбург

mirra,
посмотрю, что из вашего списка есть))) но наверно выкинула все уже

мама
Екатеринбург

Bugаgа: можно в кассу

или ко мне в офис

Krasnodar

Подруга работала в парк хаусе, договорилась забрать фигуры в полный рост из фильма "сумерки". Мама у нее любит эту сагу забрала бесплатно как прокат закончился.
Висел долго у родителей в туалете.

Аноним 374

undefined

iRussian: И всё из-за постеров?

Сразу "Формула любви" вспомнилась: портрет ожил и графиня его осязала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";