А МЫЛО кто-нибудь коллекционирует?

Я мылофил! Собираю миксами из одного вида мыла.

Тайна, покрытая мраком

Мама моя коллекционировала когда то в 90е. У нас был огромный ящик в шкафу выдвижной с мылом. Я обожала его нюхать.

Хочу найти таких же мылофилов, у меня в коллекции более 500 шт разного мыло из многих стран.

Тайна, покрытая мраком

Ирина Ивлева: у меня в коллекции более 500 шт разного мыло из многих стран.

Тянет помыть ручки с каким-нибудь из них?)

Тайна, покрытая мраком,
У меня мама тоже в детстве бельё перекладывала импортным мылом, пахло хорошо.

Аноним 332

Я коллекционировала в детстве, был дефицит. Помню какой был запах при открытии коробки.

Тайна, покрытая мраком,
Я начала его собирать в этом году и почти за год собрала такую коллекцию. Решила, что если его копить, и не пользоваться, тогда придётся новую квартиру покупать для его хранения Поэтому мыло использую, но этикетки коплю.

***,
Винтажное мыло, это хорошо, но только посмотреть, не приобретать.., есть 5 кусков. Новое, ароматное намного круче.

Аноним 718
автор

Я копила, пока анемию не вылечила. Сейчас стоят коробки - девать некуда)

Аноним 718,
Продавать не пробовали?

Аноним 718
автор

Ирина Ивлева,
Лень. Надо заняться.

Аноним 718,
А вы из какого города?

Аноним 202

Аноним 718: Я копила, пока анемию не вылечила.

Это как-то связано?

Аноним 718
автор

Аноним 202: Это как-то связано?

Напрямую. Маньячила на запахи мыла, на дёготь, на бытовую химию. Чего-то не хватало в организме. Сейчас напилась витаминов - и уже месяца три как не реагирую на химозные запахи

Аноним 202

Аноним 718: Напрямую. Маньячила на запахи мыла, на дёготь, на бытовую химию. Чего-то не хватало в организме.

Обалдеть, никогда бы не подумала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";