как бороться с кабинетом?

просто посетитель
Екатеринбург

Джесса
у кого кабинет - может у них сервер сломался? или как до них достучаться то?
А никак :boom: , первые полгода я регулярно висела на проводе и пыталась разобраться, почему проводной интернет так некачественно работает, потом забила на всех и "отлаяла" :clap: всех, кто там работает. Самое интересное, как только начинаешь интересоваться уровнем компетентности работников :rtfm: компании, так интернет по мановению волшебной палочки начинает работать без перебоев. А после смены ай-пи-адреса без предупреждения моей персоны и качественных разборок, проблемы исчезли совсем. Возьмите все телефонные аппараты в доме и звоните в службу помощи, чем громче и корректнее будут заявки и чем будет их больше, тем резвее начнёт работать служба. УДАЧИ!!!

мама
Екатеринбург

В ситуации, когда интернет не работает, надо оставлять сразу же на автоответчик заявку и потом просить перерасчет! Его кстати делают без проблем.

мама
Екатеринбург

Нам тоже надоел Кабинет со своими выкрутасами. Уходим в РусКом

мама
Екатеринбург

Тоже ужас творится уже 2-ой месяц, если раньше терпимее было....то сейчас слов нет, как надоело.... На заявки не реагируют, по телефону вообще неадекват какой-то, тоже авторизатор то серый, то черный, то зеленый.....каждые 5 мин. Я работаю на дому, инет нужен постоянно...Задолбали, 5 лет нервов!!! Приняли решение уходить...И всех знакомых буду пугать....кабинет-инета НЕТ!!!!!!!Сообщение было изменено пользователем 03-09-2010 в 01:07

мама
Екатеринбург

akvarel
мы стучались-стучались и ушли от них

мы так же , ушла к другому провайдеру :)

мама
Екатеринбург

Нас на новый год 30-го декабря отключили, дак пока рождественские каникулы не кончились, никто из них не почесался :(
давно бы провайдера сменили, но в нашем доме только они...

Екатеринбург

mammulchik
дак пока рождественские каникулы не кончились, никто из них не почесался

а Вы серьёзно считаете, что "более другие" провайдеры чесались бы? в это время года?

мама
Екатеринбург

Maxxus
а Вы серьёзно считаете, что "более другие" провайдеры чесались бы? в это время года?

Представляете, да! Планета например, в НГ праздники выезжали (у подруги связь исчезала).... ;) Сама абонент кабинета, слава богу, уже почти бывший...

ДоброжелателЬ 😊

Октябринка
слава богу, уже почти бывший...

нам больше трафика доставаться будет - значит, скорости выше

мама
Екатеринбург

ни фига се сколько гневных пользователей кабинета... бывает, вылетает, но в 99% работает отлично :)

Maxxus
что мы не так делаем???" ;)

+1 ))))

Екатеринбург

mammulchik
Нас на новый год 30-го декабря отключили, дак пока рождественские каникулы не кончились, никто из них не почесался

Представляете столько у вас времени было, чтобы в реале встретиться с друзьями, сходить в гости, в кино и т.д.?)))

ДоброжелателЬ
нам больше трафика доставаться будет - значит, скорости выше

Это точно))))

просто посетитель
Екатеринбург

Madd-Звезда!!
ни фига се сколько гневных пользователей кабинета...

Че самое смешное - вони от них как от кучи навоза, а толку ноль. Сидят воздух портят, вместо того что бы просто сменить провайдера в надежде на то что руки исправятся

мама
Екатеринбург

Джесса
у кого с кабинетом все в порядке?????

в основном порядок. или я не так часто сижу в инете(в прадники, например, о коих здесь упоминалось), или еще что))) косяки бывают, да.

Екатеринбург

а с ним не надо бороться, только менять - провайдера

просто посетитель
Екатеринбург

Видимо от дома зависит:жила на визе - инета постоянно не было,у родителей в цетре тоже постоянно нет,но блин они бабло вычитают же!Щас живу на комсомольской,ттт редко вылетает инет тут.Рада бы к другому подключиться,да нету в доме никого больше. :(

Тема закрыта
Причина:
";