А вы когда нибудь знакомились по Интернету?

автор
мама
Екатеринбург

Тут решила посмотреть что это из себя представляет! Такое осущение что на сайтах знакомтсв сидят одни закомплексованные и обиженные жизнью мужчины!

просто посетитель
Екатеринбург

Natasha_iz_Xmao
Такое осущение что на сайтах знакомтсв сидят одни закомплексованные и обиженные жизнью мужчины!

а еще там сплошь женатики, которые ищут себе сексуальных приключений на свою ж..
а еще там маньяки - садисты и мазохисты и аналофилы!!!!
а еще там сплошь вранье - чел тебе пишет что он высокий блондин, а на самом деле - русый коротышка

ну и так далее ))

ЗЫ и когда уже я напишу свою книжку про "виртуальные сообщества" и "законы виртуального общения"...

мама
Екатеринбург

Ирбис
ЗЫ и когда уже я напишу свою книжку про "виртуальные сообщества" и "законы виртуального общения"...

я даж куплю...

автор
мама
Екатеринбург

Альфочка
вы искали исключительно людей с серьезными намерениями

Да просто хотела ради интереса посмотреть может что то из этого серьёзное выйти, хотя на 100 процентов знаю что нет!

просто посетитель
Екатеринбург

я со своим будущим мужем там познакомилась. видать вы плохо ищите. если и попадались закомплексованные и тп- сразу в игнор. зато моя аська сейчас полна интересных людей, с тех еще времен когда я знакомилась от болды и случайно нашла себе мужа :)

папа
Екатеринбург

Natasha_iz_Xmao
Такое осущение что на сайтах знакомтсв сидят одни закомплексованные и обиженные жизнью мужчины!

Ирбис
а еще там сплошь женатики, которые ищут себе сексуальных приключений на свою ж..
а еще там маньяки - садисты и мазохисты и аналофилы!!!!
а еще там сплошь вранье - чел тебе пишет что он высокий блондин, а на самом деле - русый коротышка

На сайтах знакомств - ДА!

просто посетитель
Екатеринбург

Natasha_iz_Xmao
хотя на 100 процентов знаю что нет!

хехе :)

просто посетитель
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=28704&page=1

пытался как-то поднять подобную тему :D :D :D

просто посетитель
Екатеринбург

Natasha_iz_Xmao
хотя на 100 процентов знаю что нет!

ну и с таким ожиданием - разве попадется вам в инете нормальный мужик. Конечно, сплошь и будут все закомплексованные придурки, диалог коих предсказуем. Ща даж набросаю список их типовых вопросов:

  • а фотка есть?
  • а ты замужем?
  • а как к сексу относишься?
  • а что на тебе щас надето?
  • а у тебя какой рост? Как 150? карлик чтоли?

ну и т.д...

будущая мама
Екатеринбург

Я днесь познакомился по интернету... Вывод: я - русый женатый садо-мазо-аналофил маленького роста, ищущий приключений на свою задницу... :D

автор
мама
Екатеринбург

Альфочка
список их типовых вопросов

Да там все начинается примерно так:
-Привет!
-Привет!
-Фотка есть?
-Нет!
-Пока!
-Пока!

неужели без фото нельзя с человеком разговаривать, у меня в аське много друзей которых я никогда не видела, но с которыми интересно общаться!

автор
мама
Екатеринбург

Да как обычно кого ищу, возраст, сем.положение!
Вот как мне кажется многих графа "Дети" отпугивает?

мама
Екатеринбург

LuckyLooser

папа
Екатеринбург

LuckyLooser
Я днесь познакомился по интернету... Вывод: я - русый женатый садо-мазо-аналофил маленького роста, ищущий приключений на свою задницу...

Прочитав топ, вывод следует сам собой, если б я тебя лично не знал, сказал бы да, а так нет. Ты исключение:))))

автор
мама
Екатеринбург

Да года 2 назад у меня была офигенная анкета, но потом как с парнем познакомилась пришлось анкету удалить! А сейчас что то нет особого желания там знакомится, так ради интереса!

просто посетитель
Екатеринбург

Natasha_iz_Xmao
Да года 2 назад у меня была офигенная анкета

а как определить, что анкета классная? это когда все в аську начинают ломиться?

папа
Екатеринбург

Я как то лет дцть тому назад познакомился по аське. Встретились.
Господи, такая страшная оказалась и самое ужастное - бородавка огромная и волосатая около носа. %) %) %O
Но это было лишь однажны.Сообщение было изменено пользователем 21-01-2007 в 01:00

мама
Екатеринбург

LEOpard
офигенная анкета

много фото? %)

автор
мама
Екатеринбург

LEOpard
а как определить, что анкета классная? это когда все в аську начинают ломиться?

это когда твою анкету просматриваем офигенное количество пользователей

просто посетитель
Екатеринбург

talia
много фото?

наверное ;) и не просто фото, а классное фото.....

мама
Екатеринбург

лет дцть тому назад [/cit]
У тебя уже была аська? Врешь, наверно. Поди познакомился в тихушку от жены с бородавочной. Сообщение было изменено пользователем 21-01-2007 в 01:01

Тема закрыта
Причина:
";