А вы когда нибудь знакомились по Интернету?

просто посетитель
Екатеринбург

Magistr
если б я тебя лично не знал, сказал бы да, а так нет. Ты исключение

ахтунг? %)

мама
Екатеринбург

Barbi

это не моя цитата! :megashock:

просто посетитель
Екатеринбург

Natasha_iz_Xmao
это когда твою анкету просматриваем офигенное количество пользователей

тут наверное надо и с возрасто угадать, и с фото и много другого...... я так думаю....
:) :)
А какая у вас анкета была? так любопытствую

мама
Екатеринбург

talia
это не моя цитата!

Почему так вышло?Я ведь Магистра цитировала. Глюки...

мама
Екатеринбург

Barbi
Глюки...

наступают.... ахтунг! :D

просто посетитель
Екатеринбург

Natasha_iz_Xmao
что на сайтах знакомтсв сидят

Там нормальные люди давно не сидят :)

Natasha_iz_Xmao
это когда твою анкету просматриваем офигенное количество пользователей

дикое заблуждение :)

хочу стать папой!

Я с мужем по интернету познакомилась. Правда поиски я начала много лет назад, придурков там на самом деле завал.. но попадаются хорошие, хоть и редко, их искать и искать надо..

просто посетитель
Екатеринбург

Калифорния
Я с мужем по интернету познакомилась.

а на каком сайте было не помните? :)

Калифорния
придурков там на самом деле завал.. но попадаются хорошие, хоть и редко,

это точно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тоже с мужем по и-нету познакомилась, а точнее по аське. До сих пор не можем выяснить кто кого нашел :love:
И еще нашла очень хорошего друга!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сейчас муж отказывается болтать с деФФченками которые к нему стучатся... иногда я за него))))

просто посетитель
Екатеринбург

Orlyonok
отказывается болтать с деФФченками

и правильно, тк в 99% из 100 им просто нех делать и надо поболтать, хоть о чем.

самомама
Екатеринбург

я по инету познакомилась, но на сайтах знакомств все какие- то дефектные попадались, мой будущий тогда муж нашел мою страничку в инете и по ней вышел на мою асю...

Екатеринбург

Я с будущим мужем познакомилась в инете. Он мою страничку на сайте знакомств. До этого попадались одни уроды. Ну, думаю, если на этот раз опять урод то удалю нафиг%)

просто посетитель
Екатеринбург

котёнок ГАВ
удалю нафиг

в итоге то все равно удалили :)

мама
Екатеринбург

Да я тоже познакомилась...забеременела....в итоге оказалось что он с моей подругой в аккурат до меня спал....и вообще у него там все на конвейер поставлено :D :D :D

автор
мама
Екатеринбург

захожу тут на лав.рамблер.ру и в лидерах вижу такую анкету:

Мне нужна невеста без детей (родим своих). С собственной отдельной квартирой в Екатеринбурге (чтобы быть уверенным, что девушку интересую я, а не моя недвижимость).
Добрая, заботливая, любящая детей.

Все блага жизни я предоставлю девушке, которая соответствует требованиям. Если же Вы не соответствуете, то не беспокойте меня.

ПРОШУ ВАС. Если у Вас есть дети, то не пишите и не подмигивайте.

ПРОШУ ВАС. Если Вы знаете, что не сможете родить ребенка, то не пишите и не подмигивайте.

ПРОШУ ВАС. Если у Вас нет собственной отдельной квартиры в Екатеринбурге, то не пишите и не подмигивайте.

ПРОШУ ВАС. Если "Ваша" квартира оформлена не на Вас (например, на родителей), то не пишите и не подмигивайте. (Так как когда Ваши родители узнают, что Вы выходите замуж за богача, то не станут отдавать Вам квартиру. А это было бы не хорошо.)

ПРОШУ ВАС. Если Вы живете с родственниками или соседями, то не пишите и не подмигивайте.

ПРОШУ ВАС. Если Ваша цель не рождение и воспитание ребенка, а развлечения за мой счет, то не пишите и не подмигивайте.

ПРОШУ ВАС. Если Вы не добрая, не заботливая, не любите детей, то не пишите и не подмигивайте.

Чтобы продемонстрировать, что у Вас нет мужа и 5 детей. После 2 встреч в увеселительных заведениях Вы пригласите меня к Вам в гости. (Некоторые приглашают в гости уже во вторую встречу.) Если хотите, я, в свою очередь, приглашу Вас ко мне в гости.

ПРОШУ ВАС. Не надейтесь, что я увижу Вас и забуду о моих требованиях.

ПРОШУ ВАС. Не надейтесь, что Вы меня обманете. Всю информацию о Вас я проверю. Если не соответствуете требованиям, то напишите честно, что у Вас не так.

ПРОШУ ВАС. Оставьте при себе Ваши советы.

ПРОШУ писать мне только тех, кто хочет и МОЖЕТ выйти за меня замуж.

Всех остальных я НИЖАЙШЕ ПРОШУ меня не беспокоить!

Оригинально, правда? :megashock:

мама
Екатеринбург

Natasha_iz_Xmao

ОФФ С Днем Рождения! :) :pozdr3:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Natasha_iz_Xmao
захожу тут на лав.рамблер.ру и в лидерах вижу такую анкету:

Мне нужна невеста без детей (родим своих). С собственной отдельной квартирой в Екатеринбурге (чтобы быть уверенным, что девушку интересую я, а не моя недвижимость).
Добрая, заботливая, любящая детей. какая уж тут оригинальность...куча комплексов, мало достоинств и весьма завышенная самооценка :)
эта анкета на разных сайтах встречается... а автора анкеты зовут Алексей, 32 года, выдает себя за мультимиллионера ))))... на самом деле он работает обычным финансистом в банке :)

Тема закрыта
Причина:
";