Как часто деньги списывают?

автор
папа
Екатеринбург

Я - клиент Кабинета.
Может кто-то подсказать, с какой периодичностью списываю деньги со счета? Или их списывают в режиме реального времени?Сообщение было изменено пользователем 26-02-2007 в 23:45

папа
Екатеринбург

Magistr
Или их списывают в режиме реального времени?

ну понятно, что да! за трафик с перерывом минут в 10, а за всякие операции на счёте - сразу же!

автор
папа
Екатеринбург

Тогда ничего не пойму. У меня было ВПН соединение, за месяц рублей 400 уходило, при то, что я в основном пользовался только аськой, ю-мампой и иными бесплатными сервисами на 90%.
Сегодня переключился на авторизатор и врежиме реального времени у меня за вечер списалось только 45 копеек.

мама
Екатеринбург

Залезла щас посмотреть статистику.. Мона тут спрошу?
Ну ладно с меня сняли 2 р. 80 коп. за что-то с фтп, хот я вродь не качала%)
А вот за что мне дали вознаграждение участнику проекта Коммуникабельная сеть? Я думала что это тем у кого есть фтп в зависимости от скачанного у них трафика.. или чо?%)

мама
Екатеринбург

при

Magistr
ВПН соединение

внешка не отключается, оттуда грузятся, напр., баннеры всякие, потому и денег больше уходит. авторизатор позволяет внешку отключить полностью

мама
Екатеринбург

да.. получается что это мне заплатили за то что я где-то скачала%) - объем трафика один и тот же.. Чо к чему?

папа
Екатеринбург

ВПН не пользовался... про ФТП не в курсе :(

автор
папа
Екатеринбург

Асенька

ну чегой то разница то уж больно большая ... %)

Екатеринбург

Астра
вознаграждение участнику проекта Коммуникабельная сеть

Прально думаете

Астра
что это тем у кого есть фтп в зависимости от скачанного у них трафика

Просто в статистике делят 20коп. на 14(Кабинету) и 6(владельцу фтп как вознаграждение) :P

просто посетитель
Екатеринбург

Астра
получается что это мне заплатили за то что я где-то скачала

тебе заплатили за то, что У ТЕБЯ скачали...по 20коп качают цу ткебя, 6 коп возвращают тебе за метр

мама
Екатеринбург

Magistr
ну чегой то разница то уж больно большая ...

ну так вы сравниваете сумму за месяц и за вечер%) сравнимые периоды оценивайте, иначе не показательно

мама
Екатеринбург

Наташка

экс-Ермолаевна

Люди! У меня нет фтп сервера!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Когда был не жеска забанен-постоянно с юмамы денежку списывали(

просто посетитель
Екатеринбург

Астра
Люди! У меня нет фтп сервера!

тады радуйся!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Bamy
постоянно с юмамы денежку списывали(

в Кабинете Юмама на халяву!!! наглая ложь!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Астра
А вот за что мне дали вознаграждение

читаем внимательно!

Magistr
У меня было ВПН соединение, за месяц рублей 400 уходило, при то, что я в основном пользовался только аськой, ю-мампой и иными бесплатными сервисами на 90%.

скорее всего какой-то софт сам периодически кушал трафик...та же аська баннерами.

мама
Екатеринбург

mtrix
читаем внимательно!

что читать то????

хочу стать мамой
Екатеринбург

Экс-Ермолаевна-а куда тогда по 5 рублей уходило в день?-если это халява?))
Не надо Ля-ля-тополя)

просто посетитель
Екатеринбург

Астра
что читать то????

давайте я прочитаю, если вы снимите скриншот и кинете сюда :)

мама
Екатеринбург

mtrix

я могу и скопировать - скрин не выйдет - у меня принтер не установлен, ща ужо не хоцца возица..
Я ж ясно говорю, что у меня нет фтп-сервера, следовательно, я не участник проекта Коммуникабельная сеть. Правильно? Тогда за что мне вознаграждение?%)

просто посетитель
Екатеринбург

Bamy
Не надо Ля-ля-тополя)

я на матери год!!! так что сам дурак!!!!если у меня за месяц по гигу только здесь уходит, прикинь сколько денег должно было уходить...а денег не уходит!!! проверять надо свою защиту, аську и прочая...

Екатеринбург

Астра
с меня сняли 2 р. 80 коп. за что-то с фтп, хот я вродь не качала

Это с вас списали по 14коп. за метр + 6коп. отдельно (тоже с вас сняли, но написали, что это вознаграждение но не вам, а владельцу фтп) :) :) Как там написано-то?

мама
Екатеринбург

Наташка

Входящий трафик - КАБiNET (с ip-адресов участников проекта "Коммуникабельная сеть") 20.023 Мб 0.14 2.80 это расход. как я понимаю получается что я качала. так?
Выплата вознаграждения участнику проекта "Коммуникабельная сеть" 20.023 Мб 0.06 1.20
ага.. и вот это тож с меня сняли да? начало доходить, что это не мне вознаграждение%) Ток я правда ничо не качала%) Я и делать этого не умею%)

Екатеринбург

Если б вам, то написали бы Получение вознаграждения за участие в проекте "Коммуникабельная сеть" (P4P) :)

папа
Екатеринбург

Астра
Ток я правда ничо не качала

я тоже всегда так думаю :)

мама
Екатеринбург

Я щас посмотрела - у меня копеешный трафик из этой комуникабельной сети каждый месяц.. и ток в этом на какую-то сумму.. чо к чему.. ну правда я туда не хожу%)

Тема закрыта
Причина:
";