Как часто деньги списывают?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Экс-Ермолаевне-
Да пофиг-щас у мну выходит больше через проксю))-внеха же всё таки
Вам повезло)-в том то и дело-бывало тока на умаме сидишь-а деньги бегут и бегут-офигевал от их рекламы на сайте-умама-бесплатна))

мама
Екатеринбург

Zer Гуч ...
я тоже всегда так думаю

знаешь, если б я еще умела это делать.. я как-то пробовала, давно еще.. кажись когда и комуникабельной сети не было, а просто фтп были, так у меня сразу комп вис, с тех пор не лазила даж..

папа
Екатеринбург

вот поэтому и надо ставить фаервол ну или хотя бы баннерорезку что бы на рекламу копейки не убегали а если прога кака-нить обновления пойдет качать ! вааще хана бюджету

просто посетитель
Екатеринбург

Тундр™
прога кака-нить обновления пойдет качать

Да не как-нибудь, а самая элементарная - винда. ;) Может автообновление стояло.

папа
Екатеринбург

экс-Ермолаевна
Кабинете Юмама на халяву - - - наглая ложь!!!!

Списавается. за вечер рубля 4-5. Никуде не ходим, внешка отключена.

папа
Екатеринбург

реклама видимо и рефереры не отключены? - у меня вообще если сети кабинет в авторизаторе и тока ю-мама включена - несколько копеек за вечер уходит.. правда фаер стоит и рекламу всю отшивает нафиг.. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Изюбр
Списавается. за вечер рубля 4-5. Никуде не ходим, внешка отключена.

я ж говорю, настройки проверяйте. Я тут по вечерам безвылазно, и ноль на списание.

Екатеринбург

Люди, а в чем разница между "Получение вознаграждения за участие в проекте "Коммуникабельная сеть" (P4P)" и "Выплата вознаграждения участнику проекта "Коммуникабельная сеть"" ? Выплата вознаграждения участнику проекта "Коммуникабельная сеть" составляет 9 рублей, это я так понимаю мне денюжку дали. А вот Получение вознаграждения за участие в проекте "Коммуникабельная сеть" (P4P) всегда в отрицательном балансе идет. Сейчас минус 54 рубля. Если баланс отрицательный это мне вознаграждение или у меня со счета списали?

просто посетитель
Екатеринбург

Изумрудная лоза
Если баланс отрицательный это мне вознаграждение или у меня со счета списали?

блин, как сказать-то...короче, ты не оплачиваешь часть метров, их как бы оплачивает Кабинет, за то что у тебя есть сервак и им пользуются. Вот!

хочу стать мамой
Екатеринбург

вчера списали 250р за сетевую карту которой нет вообще.муж позвонил они теперт разбираются, но денег пока не вернули, будьте начеку, всегда проверяйте ваш баланс до и после. А то халявы????????????

Екатеринбург

#morela#
блин, как сказать-то...короче, ты не оплачиваешь часть метров, их как бы оплачивает Кабинет, за то что у тебя есть сервак и им пользуются. Вот!

Т.е. Кабинет мне оплатил мне расходов на 54 рубля? Эт хорошо!

просто посетитель
Екатеринбург

Изумрудная лоза
Т.е. Кабинет мне оплатил мне расходов на 54 рубля

а качали у вас? много? сами считайте, будете знать. Сколько у вас скачано умножаете на 6 коп, чистый доход!!!

Екатеринбург

Изумрудная лоза
Выплата вознаграждения участнику проекта "Коммуникабельная сеть" составляет 9 рублей, это я так понимаю мне денюжку дали.

это с вас списали в пользу участника - хозяина сервера, должна быть положительной в балансе

Изумрудная лоза
"Получение вознаграждения за участие в проекте "Коммуникабельная сеть" (P4P)"

это вам начислили если у вас кто-то что-то скачал и должна быть отрицательной

Тема закрыта
Причина:
";