Карта Екатеринбурга

мама
Екатеринбург

Innulya
что можно посмотреть эту карту, а не сразу в помойку

нуи правильно ) за 2 года жизни многое изменилось)

Innulya
С такими защитниками продукт может потерять опр долю клиентов возможных

ну вы ж не клиент как я понимаю)))) и слава богу)))

бабушка
Екатеринбург

Coalla
ну вы ж не клиент как я понимаю)))) и слава богу)))

ну если не клиент, так давайте меня чихвостите, правильно.
И логика неправильная. Кто его знает, кому я могу сказать свое мнение по поводу этой проги, да еще и имея опыт работы в ней.

мама
Екатеринбург

Innulya
И логика неправильная

извнимте. женская наверное..:)

Innulya
Кто его знает, кому я могу сказать свое мнение по поводу этой проги, да еще и имея опыт работы в ней.

вы просто гуру)))

Innulya
так давайте меня чихвостите

ну а почему неправильно)

просто посетитель
Екатеринбург

\~©ОJleC9l©\~
Тест-попробуйте найти на блюдечке ул.Академика Вонсовского.

Нашла. Очень быстро. Правда кружочек мигает там на институтской. Почему-то :)

автор
мама
Екатеринбург

Дождинка
Правда кружочек мигает там на институтской. Почему-то

Не догодались?Просто Институтская переименована в Вонсовского.Наш город очень быстро меняется,строится,изменяются адреса предприятий,организаций,поэтому и карта должна быть мобильная,как можно чаще обновлятся.Блюдечко-хорошая программа,но к сожалению отстаёт от жизни города.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У кого есть FTP в сегменте 87.224.144.0/63, 87.224.242.0/127, 90.157.51.0/127

Екатеринбург

Алексей
У кого есть FTP

берете программу FtpInfo, на одноименном сайте, вводите свои диапазоны адресов, и в течение недели (к примеру) время от времени запускаете :)
и скоро будете знать адреса всех односегментных серверов, вместе с их содержимым...
Это проще, чем искать на форумах, уверяю вас :)

мы именно так и сделали, нашли 20 необъявленных соседей по сегменту, вот :)
http://www.ftpinfo.ru

мама
Екатеринбург

Пользовалась блюдечком.... Сейчас поставили 2гис - мне ОЧЕНЬ нравится!!! Спасибо за инфу об обновленой версии

Екатеринбург

Alaly
Спасибо за инфу

она (программа, то есть) ежемесячно обновляется, каждый раз что-то новое там появляется... (иногда и ошибки, канэш, новые вылазят, но больше все же полезных обновлений)
а спустя 3 месяца уже сама напрашивается на обновление, чтоб не устаревать СЛИШКОМ сильно ;)
новые строения по мере заселения актуализируются, приятно это! :)

просто посетитель
Екатеринбург

\~©ОJleC9l©\~
Не догодались?Просто Институтская переименована в Вонсовского.

А я подумала - новую улицу присмтроили с боку - там вроде пустое место рядом :)

папа
Екатеринбург

прикольная штука..раньше видел у кого-то... не понра..
а теперь буду сам юзать! :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Товарищи, а вы видели как транспорт в ДубльГИСе работает?
Вводишь 2 ЛЮБЫЕ остановки - а он считает проезд с пересадками и пешими переходами. Красота :)
И МЕГа есть с Карнавалом - я туда все время езжу :)

папа
Екатеринбург

Блюдце рулит... есть маршрутицация учет потока и много чего

папа
Екатеринбург

ДубльГИС - однозначно!!! на Блюдце уже который год наш дом обозначен на карте там, где электро-будка находится, а самого дома на карте нет!!! и это при том, что дом-то совсем не маленький и уже много лет как стоит!! Из блюдца в блюдце кочует этот глюк! Более того - сталкивался с необходимостью найти НОВЫЙ адрес... в блюдце - не находил, в ГИСЕ не находил... НО! скачивал новую версию ГИСа и вуаля - вот он нужный адрес!!! псевдо 3Д тоже помогает сориентироваться - можно понять какой дом как выглядит! Как уже отмечалось - умеет прокладывать маршруты с пересадками... Весит всего каких-то несколько метров (сравните с блюдцем на ЦД) и векторный (великолепная плавная мастабируемость)!!!

и заметьте - все это БЕСПЛАТНО...Сообщение было изменено пользователем 12-05-2007 в 14:55

мама
Екатеринбург

Главный минус 2ГИСа - отсутствующие или часто неверные автозаезды во дворы. Я так попадала несколько раз (особенно приятно поздно вечером кружить по чужим дворам). Часто у форумчан собираю вещи-деньги, адрес смотрю только по блюдцу, т.к. 2 ГИС создан для пешеходов, которым без разницы с какой стороны заходить в подъезд.

папа
Екатеринбург

зато у ГИСа есть несоменный плюс - наличие версии для КПК

автор
мама
Екатеринбург
Тема закрыта
Причина:
";