Мобильнег и ю-мамо :)

папа
Екатеринбург

сонька-эри 550. опера-мини. всё как тут. только кнопать долго :) в командировках так и пишу

автор
папа
Хмельницкий

мамЮль!
кста, у тебя нокиа или сони?

сони-эрикссон

мамЮль!
чего говорит?

Коммуникационные возможности
WAP 2.0, WAP Push
GPRS(4+2)
ИК порт
Bluetooth
Почтовый клиент(SMTP/POP3)
Синхронизация с ПК
SyncML
Wirelles Village Instant Messaging

Так что я хз через из этого я выхожу в инет [img]http://s.rimg.info/2293122aa937c5089b3a2b65ee68080e.gif[/img]

Миниоперу грите качнуть )))) Гучман, ты едешь к Березе на др магазина сёня?

мама
Екатеринбург

Гуч...
опера-мини. всё как тут. только кнопать долго

Екатеринбург

у меня стоит опера мини, но она не отображает все кнопки в том числе кнопку войти, зато видно всю рекламу, захожу только с компа.Какая модель оперы самая последняя?

Екатеринбург

AgentScally
Какая модель оперы самая последняя?

3.1.7196. Юзаю Юмаму с Нокии6320.

AgentScally
у меня стоит опера мини, но она не отображает все кнопки в том числе кнопку войти, зато видно всю рекламу, захожу только с компа

всё отлично. Страница делится на 3 части, и подгружается по мере необходимости...Сообщение было изменено пользователем 10-06-2007 в 12:38

мама
Екатеринбург

Муж тут освоил инет на мобильнике. Все сайты идут нормально, кроме ю-мамы. Говорит нет ответа шлюза - ваще не открывает. В чем может быть дело?Сообщение было изменено пользователем 26-07-2007 в 20:16

мама
Екатеринбург

Зашел, чо было - не знаю.
Ну теперь держитесь)))

мама
Екатеринбург

Я тоже здесь всегда с телефона (nokia6230i). Только у меня все картинки отключены, страница с форумами весит 6кб. Пишу с помощью Т9, только цитировать и отвечать конкретному человеку не могу.

просто посетитель
Екатеринбург

Маргадон BrBQ
Пробовал ли кто-нить зайти на ю-маму посредством мобильника или кпк?

на комунике

Alex-Z
гуд

тока вот с оперой проблемки

мама
Екатеринбург

Читаю нормально, а отвечать могу только латинскими буквами, почему то вместо русских абракадабра

Тема закрыта
Причина:
";