Выбрать провайдера

мама
Екатеринбург

maltseva,
Да.... Вот нам что-то упорно не везёт ни с кем пока

Аноним 185

Автор, узнавайте по своему району. От опроса по городу толку не будет. То что хорошо идёт в центре, может быть плохо на Уралмаше. Зависит от оборудования. Помню подруга на кабинет жаловалась на автике, у нас же на визе с ним ни разу проблем не было. Пока Ростелеком их не купил. Тот же дом ру в одной части виза знакомые хвалят нахваливают, в другой от него же плюются и уходят. Мы в своём районе перепробовали всех, остановились на мтс, с ним наименьшие проблемы.

Аноним 660

Nadin,
как увеличивая,если тариф не менять?другое дело,что в принципе он не лучше других на мой взгляд.А тариф если не менять,то можно и долго на одном сидеть.я так например до сих пор на мобильном безлимитном интернете.С домашним не получается,потому что переезды были.

Аноним 660

Дьяволенок,
почему дурят?тарифы рассчитаны на вай-фай с роутером либо в аренду,либо собственный. либо просто кабель к компьютеру,как до вай-фая было. уж не знаю кому так нужны эти 50-70 рублей разницы)

Екатеринбург

Аноним,
Так и пишите роутер в аренду))))

мама
Екатеринбург

Я за МТС. Безлимитка плюс три ТВ карты. За четыре года в тех.поддержку не звонила. Количество каналов мне не важно, интернет в приоритете. Тьфу 10 раз. А до этого был Акадо. Уплевались досыти

мама
Екатеринбург

Аноним,
А вот постепенно добавляя новые графы расходов, которых изначально не было, якобы потому что акция шла... или вдруг подключая пакеты, которые не заказывали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";