Вяжем летний ажурный беретик

просто посетитель
Екатеринбург

Какм здоровские беретики...Жаль, что у меня сынуля, да и в окружении нет девочек..А себе я вязала летний беретик по мотивам салфетки...с ананасами, ношу, оч нравится..еще хочу, какой-нибудь цветной...

мама
Москва

Огромное спасибо Сильной за мастер-класс беретика. Вот что у меня получилось и платье к нему,фантазии мало, как еще украсить не придумала

автор
мама
Асбест

мама

Спасибо большое за потрясающий мастер-класс. Моя хвастушкаСообщение было изменено пользователем 22-05-2010 в 16:45

автор
мама
Асбест

melenka

:love: :love: :love: Чудо!

мама
Москва

а вот и хозяйка платья и беретика

мама
Екатеринбург

Мне очень нравится ваше творчество. Вот, решила показать что получилось у меня по вашим мотивам

автор
мама
Асбест

tamela

A`lena

:clap: Красиво получилось.

мама
Киев

Здравствуйте Все)) очень понравились Ваши беретики... решила племянницам связать.. спасибо за подробное объяснение))) :) :) :) :)

мама
Киев

Вот и мой беретик) для сына правда маловат)Сообщение было изменено пользователем 06-06-2010 в 11:24

автор
мама
Асбест

AnNika_Bogema

мама
Челябинск

Жаннетт

Жаннетт, пасиб, что за меня похвасталась, а то руки не доходили( мой голубенький) ;)

Любушка, спасибо вам за МК!!!

Сообщение было изменено пользователем 15-06-2010 в 23:24Сообщение было изменено пользователем 15-06-2010 в 23:25

автор
мама
Асбест

Все беретики достойны :clap: :clap: :clap:

мама
Москва

вот наш беретик, в том году еще вязала
спасибо огромное!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Связала и я такой суперский беретик!! Вот какой он у меня получился. Спасибо за мастер-класс!!!Сообщение было изменено пользователем 04-08-2010 в 12:58

автор
мама
Асбест

asaliya

Elenium

Жаннетт ъ
Девочки, какие Вы молодцы!!! Так приятно порадовали меня своими работами Всем Вам :clap: :clap: :clap:

автор
мама
Асбест

Способ завязывания бантика на берете.
Бант состоит из 2 лент.(основной и дополнительной),для наглядности я дополнительную ленту взяла контрасного цвета.

Заготовку из дополнительной ленты можно для удобства закрепить ниточкой в серединке.
Концы лент обрезать наискосок и опалить огнём.В серединку банта пришить украшение.Сообщение было изменено пользователем 05-08-2010 в 19:43

мама
Екатеринбург

спасибо большое! :)

мама

Сильная
Я здесь впервые , только потому что очень понравились ваши работы , вот по вашему мастер классу решила доче связать , не судите строго!

автор
мама
Асбест

Танечк@

Добро пожаловать Я думаю,что на ю-маме Вы найдёте ещё много интересного. :dada:
Спасибо ,что показали свои беретики Доча просто красотка.А что за ниточки использовали при вязании первого беретика?Ниточка чуть пушится или мне кажется?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";