рукодельницы, а покажите шапочки ;)

автор
мама
Екатеринбург

просьба в данном топе не давать ссылок на не вами сделанное (типа фотки в инете, ж-лы по вязанию и тыпы), только изделия вашего собственного дизайна и производства :)

мама
Екатеринбург

из флиса сшитая детская с ушками надо?

мама
Екатеринбург

а еще есть вязаная с рюшками, но дизайну этому лет 25 если не больше...но вязала сама:)

мама
Екатеринбург

надо! мне тож интересно очень!

мама
Екатеринбург

Вот на днях связала комплект(фото правда телефонное)

мама
Екатеринбург

вот мой комплектик :)

автор
мама
Екатеринбург

я без фотика, потому только первые есть

мама
Екатеринбург

Annet

Класс, это ты фриформом полосу вывязывала?

просто посетитель
Екатеринбург

Супер!!!
Так и хочется сказать, дай поносить! :clap:

мама
Екатеринбург

да, полоса связана фриформом :)
а шапка сама двуслойная, потому что зимняя. сначала вязала верхний слой из очень толстых ниток (крючок - 9), а потом с изнанки вязала второй слой уже тонкими ниточками крючком 4, причем в процессе привязывала внутренний слой к верхнему (так что ничего не сдвигается и не елозит)
у меня еще одна шапка есть такая же, белая. я ее год назад вязала и она замечательно прошла испытания прошлогодними морозами :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

белую тоже покажи - интересно же, кто на что горазд)))). фриформ вообще не для слабонервных техника . я просто "травку" как-то недолюбливаю, но восхищена трудом и фантазией еще с твоего топа-хваста

мама
Екатеринбург

спасиб :)
а белую сегодня сфотаю и выложу

мама
Екатеринбург

мои шапки

мама
Екатеринбург

оба вместе

автор
мама
Екатеринбург

и детишки - прелесть, и шапочки)))))))) мама - молодец!!

мама
Екатеринбург

А я на свою бренную голову ,никак не могу подобрать шапку.Вот кажется всё придумала,представила,связала,а опять не то.И одеваю свою старую и жду очередного вдохновения.
Предпоследнее вдохновение,последне на спицах.

автор
мама
Екатеринбург

знакомо. я даже не пытаюсь подобрать на себя, ношу что попадется. видимо, из чувства протеста стала вязать одну за другой, даже не пытаясь планировать их на себя. заведомо не для себя вяжу - мне так интереснее)) иногда меряю - и удивляюсь, насколько терпимо, в отличие от магазинных. специфич.черты лица, так сказать.. не угадаешь, что надо и как будет комфортно "изнутри", чтобы не только дома повертеться в шляпе, но и на улицу, не опуская глаз при том)))))))

мама
Екатеринбург

Lilla My (Мю)
будет комфортно "изнутри", чтобы не только дома повертеться в шляпе, но и на улицу, не опуская глаз при том)))))))

Я согласна свами на все 100. :dada:

автор
мама
Екатеринбург

ещё вот такая есть, только она была немножко вышита после фотографирования, и цвет не вполне соответствует действительному

мама
Екатеринбург

Вот новую шапку закончила

Joy
мама
Екатеринбург

У нас тоже есть чудесное Иринино творение:) К сожалению, Лизка сегодня не была расположена к позированию, но вроде бы шляпка получилась хорошо:)Сообщение было изменено пользователем 27-11-2006 в 21:39

Joy
мама
Екатеринбург

Почему то шляпа при редактировании удалилась. Вот она еще раз

автор
мама
Екатеринбург

ой, а доча-то мрачнааааа))) прям аж страшно, что ее в такое настроение повергло

Тема закрыта
Причина:
";