рукодельницы, а покажите шапочки ;)

мама
Екатеринбург

вот такая беретка!!!!!!!

Екатеринбург

А поднимаю темку новой шапочкой на ... на ... жару ... ;)
(по мотивам той шляпки "ананасик", схему которой недавно тут выкладывали)

просто посетитель
Екатеринбург

Может конечно не в ту тему, извините ... Есть тут кто бы мог вязать шапочки на продажу? ... желательно Заречный район или по близости...

Екатеринбург

неужели и впрямь не хватает тех шапачек, которые уже навязаны на продажу? :)

мама
Екатеринбург

Вот что я сотворила недавно по мотивам шапочек - это бейсболка с китом :)

мама
Екатеринбург

а вот это прям счас больше по погоде подойдет

автор
мама
Екатеринбург

летние на базе салфеток))

мама
Екатеринбург

Берет для моей красавицы!

автор
мама
Екатеринбург

первый -х/б с бисером повсеместно, второй - шерстяной, вышит желтыми и коричневыми цветами (фотки не гут - извиняюсь)

хочу стать мамой
Екатеринбург

всем-всем, кто участвовал в топе прежде: не забываем зимние показать, взрослые-детские, любые!! ;) :)

автор
мама
Екатеринбург

добавлю свои тогда ;)
ЗЫ никакие выложенные здесь шляпки не продаются и не могут быть связаны на заказ - только демонстрация "шапок без повторов" :) - могло быть в разделе "спорт" :D

мама
Екатеринбург

Девочки! Что же все женское и детское? Меня тут муж попросил к лыжному сезону спортивную шапочку. Неделю голову ломаю. Уже что-то вырисовываться начинает. Хотелось бы на ваши шедевры посмотреть, чтобы окончательно все решить.

автор
мама
Екатеринбург

Pipa
муж попросил к лыжному сезону спортивную шапочку

вот Вы и покажете всем, что можно для мужчины придумать ;)

я пока, к стыду своему, не нашла времени для собственного ребенка - ходит "в крючке" (что можно было быстро изладить из подручных материалов, и плюс чтобы в капюшоне было удобно с шапкой) , хотя сама я категорически против крючковяз.шапок на мужчинах. надо спицами, канеш))

Тема закрыта
Причина:
";