Кто вышивает крестиком?

автор
мама
Екатеринбург

Девчонки, кто вышивает крестиком, давайте делиться опытом и обмениваться схемами.

Екатеринбург

Я вышиваю...Правда,совсем недавно...Да тут многие этим увлекаются!

мама
Екатеринбург

Какой опыт нужен? А так смотрите темки про Робин и другие вышивальные.

автор
мама
Екатеринбург

Я тут выложила схему ветки со шмелями, если кого интересует, можно скачать по ссылке http://kabinet.data.cod.ru/632007543

msa
мама
Екатеринбург

Можно я в вашу темку залезу. У меня такой вопрос схемок всяких много нахожу, а скачать программу не могу, чтобы просмотреть. Они все на английском не знаю куда надо нажимать чтобы скачать? Может кто подскажет? ;)

мама
Екатеринбург

Какую именно программу не можете скачать? Для просмотра файлов .pat?

msa
мама
Екатеринбург

Именно эту!!!!

мама
Екатеринбург

Она тяжелая, 10 МБт, здесь ее не вставить. Вы где живете? Могу дать скопировать. Или если Вы подключены к интернету через Кабинет, то можно скачать ее на ФТП вот тут ftp://87.224.228.69/%C2%FB%F8%E8%E2%EA%E0/

Не знаю, скачивается ли для некабинетчиков, но попробуйте.

самомама

Ну есть такие :) каким опытом-то?
Кстати, сегодня была в Марье-искуснице и была приятно удивлена: с субботы там продают нитки ДМС! так что теперь их можно там покупать. 20 рубь моток.

msa
мама
Екатеринбург

[

Лариса
Вы где живете?

Я на ЖБИ. Нет, у меня Планета. Не открывается. А еще я завтра на работу выхожу буду работать Фрунзе-Белинского. А вы где живете?

мама
Екатеринбург

А я на Карла Маркса-Бажова, то есть недалеко от ЖБИ. Так что звоните, когда сможете подъехать, хотя вечера у меня обычно заняты работой или ребенкиной школой. Поэтому я свободна могу быть днем или в выходные.

мама
Екатеринбург

Вся палитра есть?
А мне не сказали, что у них что-то меняется и завоз будет. Анкор обещали только в середине декабря. Не знаешь, может Анкор тоже раньше привезли?

самомама

Лариса
Вся палитра есть?

насчет этого не знаю, но не меньше, чем Анкора. Насчет привоза Анкора - тоже ничего не знаю. Вот зря вчера ДМС в Анкор переводила :) чего-то из Анкора не было, там ДМС взяла. Теперь вообще красота!!! и сказали, что дешевле, чем во Фрагменте

msa
мама
Екатеринбург

Лариса

Ой, спасибо! Я как только определюсь с работой и выходными сразу позвоню и подъеду!

мама
Екатеринбург

В Белом салоне тоже дороже ДМС, там по 20-50. Слава Богу, теперь мне не надо далеко таскаться при необходимости.Сообщение было изменено пользователем 03-12-2006 в 18:11

автор
мама
Екатеринбург

Кто-нибудь видел в продаже наборы для вышивки фирмы Dimensions?

мама
Екатеринбург

U-la
Кто-нибудь видел в продаже наборы для вышивки фирмы Dimensions?

видели. они и в белом салоне и в Марье искуснице есть.

мама
Екатеринбург

Ага, цены обдираловские. Тем более, что у меня на дисках почти все это есть:)

мама
Екатеринбург

нутак если ДМС нитки под них покупать и канву аиду. не сильно дешевле получится.

автор
мама
Екатеринбург

А где находятся Белый салон и Марья искусница?

мама
Екатеринбург

Сильно:) Вот в МИ продается наборчик "Золотой павильон" с пагодой у озера, Херитедж. Стоит около 880. Ниток надо 23 цвета ( я его вышивать собиралась, может еще соберусь:) ). Даже если ДМС покупать, то 460 руб. и канва максимум 50 руб. Есть разница? А Дименжнс еще дороже.

мама
Екатеринбург

а там по одному мотку хватит?

автор
мама
Екатеринбург

У Dimensions уж больно красивые вышивки. Я в интернете видела. Очень хочется хотя бы одну купить.

мама
Екатеринбург

U-la

так покупайте. :)

мама
Екатеринбург

Хватит, еще и останется, только 2 цвета надо по 6 метров.

автор
мама
Екатеринбург

O'Brams, подскажите сначала, где находятся Белый салон и Марья искусница?

Тема закрыта
Причина:
";