Кто вышивает крестиком?

хочу стать мамой
Екатеринбург

нуу сложно это как то описать, я собираю не по производителям, как многие , а по темам... Есть папки по следующим темам: Новый год, Ангелочки, Африка и другое ЭТНО, для ваной, детские,Животные птицы, иллюзии в кофе, кабаре, люди, морское- рыболовное, природа, растения, фоторамки, этикетки. Это самые крупные и так еще, по мелочи.....

мама
Екатеринбург

Подозреваю, что все это у меня есть на моих 25 дисках. А что хотели еще получить?

Екатеринбург

huha
иллюзии в кофе,

Это как?

мама
Екатеринбург

Чашечки, из которых как бы дымок выходит в форме кого-то или чего-то:)

Екатеринбург

аааа, прикольно! С моей стороны сильно не скромно попросить тебя завтра диски эти взять?

мама
Екатеринбург

Все что ли?

Екатеринбург

Все

хочу стать мамой
Екатеринбург

Изумрудная лоза

Это как?

Лариса

Чашечки, из которых как бы дымок выходит в форме кого-то или чего-то

Точно, дымок.... Кроме того в этой папке еще две девушки кофейные :) Их то у вас возможно нет, т.к. схему сама разарабатывала, хотя в НЕте я её уже выкладывала, вот такого плана:

мама
Екатеринбург

вот картинки
А чего хотелось бы..... даже не знаю.... раньше собирала в соновном по принципу- что нравится и что наверное когда нить вышью....А теперь подумала, что диски-то много места не займут, думала вот количественно коллекцию пополнить.... Да уж 25 дисков - это конечно круто :)Сообщение было изменено пользователем 21-12-2006 в 11:52

Екатеринбург

прикольные девушки

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну вот все и пропали... все не успели до НГ... послезавтра уезжаю... буду после НГ клянчить :)

Тема закрыта
Причина:
";