Кто вышивает крестиком?

мама
Екатеринбург

Ларис, а я еще и не меряла в сантиметрах:)
но по рестикам скажу: 190х160 крестиков.
шью на 18 аиде, хотя в ключе написана 14-я, но я очень 18-ю люблю, на ней все как то аккуратнее получается:)

мама
Екатеринбург

А, так она не сильно большая. НО на 18 аиде - это жуть. Я одну начала на такой канве - так и валяется пока. Но больше 50 цветов - ой-ой-ой!

мама
Екатеринбург

а я вот себе нашла схемку еще одной картины кинкейда-уже просто руки чешутся:)

мама
Екатеринбург

У него все такие сложные? Мне Вервако нравится, особенно стиль кусочками, только я всего две его картинки таких нашла.

Екатеринбург

Девочки, спрошу тут, чтобы новый топ не заводить - Как на льне вышивать. Ничего не вижу, куда иголку тыкать. Может какие способы проверенные есть, или уже и пытаться не стоит, раз не получается. В пересчете на крестик уже и не помню, вроде 16, а может и немного крупнее. Ткань с Пижанкой покупала у Кристины.Сообщение было изменено пользователем 06-12-2006 в 08:27

мама
Екатеринбург

Там вроде в переплетение через 1 или 2 ниточки, как говорят девчонки с девичника.. но сама я не пробовала

мама
Екатеринбург

Если лен крупного плетения, то я вижу отдельные нитки и их считаю. Хотя очень не люблю так вышивать. Вроде еще какие-то лупы есть для вышивания.

мама
Екатеринбург

Лариса У него все такие сложные?

все, но наборами чаще продают частичную вышивку, поэтому найти сложно

а Вервако мне тоже кое-что нравится:)

просто посетитель
Екатеринбург

Может мне хто помижет? По Кисточкиной ссылке понравились такие вот свины, а схемы нет. Может, не там ищу? может есть у кого? Не дайте погибнуть в муках творческих

мама
Екатеринбург

ссылку дайте на этих свинок, откуда взяли. Может не так искали схему?

просто посетитель
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Там тоже не нашла схем. Зато нашла у себя на дисках:) давайте почту простую, чтобы выслать

просто посетитель
Екатеринбург

noLady@e1.ru спасибо

мама
Екатеринбург

Отправила. Глючно отправлялось, поэтому напишите, что получите и как открываются. Там 3 письма должно быть.

просто посетитель
Екатеринбург

пришло, спасибо большое.

мама
Екатеринбург

Покажите потом результат, мне тоже эта парочка нравится. И еще из этой же серии свинка с котом на заборе.

просто посетитель
Екатеринбург

канешно, ток бы не состариться :) . У меня еще Торжество сияющих бабочек лежат, но я очень буду стараться

просто посетитель
Екатеринбург

Лариса
И еще из этой же серии свинка с котом на заборе.

а лучше бы петух был! так символично, уходящий год Петуха и наступающий Свеньи

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо :-)

мама
Екатеринбург

А там есть с петухом на спине, только мне не показалась та картинка интересной.

просто посетитель
Екатеринбург

Лариса
А там есть с петухом на спине

не, совсем не то, она как будто поверженная там

хочу стать мамой
Екатеринбург

неЛеди

сейчас год собаки, а петуха год был 2005

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у кого большие коллекции на дисках? давайте менятся а? В обмен могу предложить свой архив, у меня правда всего метров 600, но вдруг кому то что то пригодится....

мама
Екатеринбург

А что у Вас там есть?

Тема закрыта
Причина:
";