Ю-мамский Робин.Круг 5

мама
Екатеринбург

Ага....
тогда если других возражений не будет, встречаемся в 11.00 в белом салоне

Калинка сидит без денег на инете, но по аське говорит. что согласна

Девочки, как вам?

мама
Екатеринбург

Нормально, если я не смогу-то потом к тебе заскочу, ок?

мама
Екатеринбург

Изумрудная лоза

Конечно
Кстати, Хрюша мне медведей обещает в среду-четверг отдать уже

мама
Екатеринбург

Девочки, у меня Салон под вопросом. Я хочу выяснить вот что -
у кого вышивка будет готова к субботе и ее пока не передают - пожалуйста, дайте мне! а то я в конце 2 сразу ну никак...

мама
Екатеринбург

А когда и как тебе зайцев тогда отдавать?

Вера, ты так классно описала планирующуюся встречу, что с Мариной-Лозой мы сегодня уже повстречались в Белом салоне, вместо 27го:)

Там, кстати, есть пластиковая канва (крупная, квадратная), если кому надо.

мама
Екатеринбург

Лариса, Вера говорит, у тебя ее свиньи готовы - можно мне их взять будет? только вот 27 я не могу никак

мама
Екатеринбург

Весна
Лариса, Вера говорит, у тебя ее свиньи готовы - можно мне их взять будет? только вот 27 я не могу никак

Свиньи у Оли О'Брамс! Я лично ей в руки отдавала. У Ларисы твои зайцы.

Лариса
Вера, ты так классно описала планирующуюся встречу, что с Мариной-Лозой мы сегодня уже повстречались в Белом салоне, вместо 27го

Ага! Зато я наборчики класные купила!

мама
Екатеринбург

Куда ты их девать собираешься? У меня уже столько лежит всяких соблазнов куплено - больших и маленьких, а куда их потом - даже и не знаю. Ты открытки купила тоже?

И зайцев, Василя, я тебе не дам, хоть они и почти готовы:)

мама
Екатеринбург

не надо мне зайцев
ну дайте мне не свиней...а ростомер Лозы! ну пожалуйста!
можно щенков. или что еще есть! хоть что! все вперед...

и еще такой вопрос. Помнится, кто-то говорил, что есть специальная ткань, которую можно использовать при вышивке на одежде...у меня смутное представление о ней...но очень надо срочно вышить маленький рисунок на детской одежке!
кто может дать?

мама
Екатеринбург

Я свои запасы такой допотопной канвы выкинула год назад. А в магазине ее сейчас не продают. Можно попробовать использовать тонкую двунитку вместо той канвы или редкую мягкую канву.

мама
Екатеринбург

Лариса
А когда и как тебе зайцев тогда отдавать?

а зачем мне зайцы? у меня же свиньи на следующий круг. с другой стороны - можешь их Лозе отдать, я их заберу у нее.

Весна
а ростомер Лозы

не дам. т.к. в начале следующей недели должна отдать Венеции. изабрать щенкой. которых сама не вышила. потом если только ты их у Кисточки вытрясешь раньше времени. ну или гороскоп у Венеции.

мама
Екатеринбург

Что-то отстаешь:)
Зайца я вышила и выложила на робиновском сайте:)

мама
Екатеринбург

Лариса
Что-то отстаешь

еще б я вышивала..

просто посетитель

Оля, мы завтра с тобой встречаемся? уж хочется начать новое, а то слонов сижу вышиваю левых каких-то

мама
Екатеринбург

Оля! О Брамс которая. ну у тебя ведь еще щенки на дошив будут - может дашь ненадолго что-то?
мне потом за 3 недели сразу 2 вышивки не успеть честно...

мама
Екатеринбург

Венеция
Оля, мы завтра с тобой встречаемся?

неа. в лучшем случае во вторник.

мама
Екатеринбург

Весна

так получается что на следующей неделе могу только свиней дать. тебе их надо? и зачем я их у Лозы тогда забирала..

мама
Екатеринбург
  1. надо но не обязательно на след.неделе
  2. как тебе удобнее, так и заберу. Раз свиней тебе шить на следующий круг, так может лучше щенков, дошивать-то поди недолго?
мама
Екатеринбург

Лариса
Я свои запасы такой допотопной канвы выкинула год назад. А в магазине ее сейчас не продают. Можно попробовать использовать тонкую двунитку вместо той канвы или редкую мягкую канву.

Просто как раз ты предлагала девчонкам на третьем круге робина забрать у тебя эту самую канву...а мне сейчас очень надо.
Чем поможет редка мягкая канва? сразу на ткань приметать? а как потом подворачивать-обрабатывать?

мама
Екатеринбург

на ткань приметать, вышить плотно, нитки канвы потом повыдергать
Я канву предлагала, пока не обнаружила, что таки выкинула, а так много лет она валялась, место занимала.

мама
Екатеринбург

Лариса
Куда ты их девать собираешься? У меня уже столько лежит всяких соблазнов куплено - больших и маленьких, а куда их потом - даже и не знаю. Ты открытки купила тоже?

Не знаю-думаю все серию собрать. А куда деть потом-не решила еще :D

Весна
кто может дать?

Я могу! Меня ей бабушки осчастливили

мама
Екатеринбург

ура! Маринка, я тебя люблю! :) но доехать не могу сама...ты случайно не будешь у нас или в районе ВИЗа во второй половине дня?

Лариса - редкая мягкая канва - это где, как называется и почем? или это в общем рекомендации

мама
Екатеринбург

Случайно не буду. Мы дома с соплями сидим.

Лариса
Ты открытки купила тоже?

Ага, дома посчитала-они с меня на 30 рублей дешевле взяли. у них там скидки что ли по выходным?

мама
Екатеринбург

Не, обсчитались:)

мама
Екатеринбург

В общем, конечно.

Тема закрыта
Причина:
";