Ю-мамский Робин.Круг 5

мама
Екатеринбург

Изумрудная лоза

:( будьте здоровы, живите богато! :P
извините -еще офф - Марин, песни при случае записать не забудь...пожалста...когда выздоровеетеСообщение было изменено пользователем 22-01-2007 в 01:09

мама
Екатеринбург

Лариса
Не, обсчитались

Не, ну приятно конечно!

Весна
будьте здоровы, живите богато!
извините -еще офф - Марин, песни при случае записать не забудь...пожалста...когда выздоровеете

Ага, тока эта.....я бумажку найти не могу

мама
Екатеринбург

Песни сама петь будешь?

мама
Екатеринбург

Ага! Хором! :P :D
Народ! Чего мы тут в такое время делаем? Пошла я баиньки!

мама
Екатеринбург

Если хором, то меня возьми, я это люблю:) Спокойной ночи:)

мама
Екатеринбург

Весна

Василь - ну как я тебе могу дать щенков если их у меня еще нет, их не позже следующего понедельника отдавать Кисточке и на моем вышит только маленький кусочек лапки.
в общем - определяйся. либо свиней могу завтра передать Лозе до следующего понедельника (в смысле чтобы они у нее уже в обед в понедельник были обратно), либо ничего. потом уже по щенкам или гороскопу с Кисточкой или Векнецией соответственно разбирайтесь.

мама
Екатеринбург

Оль, в конце недели я у тебя щенков заберу, так как у кучки вышиваемых мной ежей близится финал

Марина, Лариса, какие вы молодцы)))
вперед календаря....

мама
Екатеринбург

Кисточка
в конце недели я у тебя щенков заберу

тем более.

мама
Екатеринбург

Оля, беру свои слова обратно, заберу в понедельник...
мне тут по другому робину пришли сразу 2 тряпочки.... ой... почему в сутках только 24 часа

мама
Екатеринбург

Лариса, только что зайца увидела!!
какой суперский супер)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кисточка
беру свои слова обратно

хозяин своего слова? :)

мама
Екатеринбург

Девочки! Я такой магазинчик нашла! Там есть рамки для вышивки (на стенку которые), магниты, подстаканники, скатерти большие (1,5*2,00) много ниток шерстянных и заказать можно. Цены нормальные. Тока пластиковой канвы нет :D

мама
Екатеринбург

Похвасталась, а дальше где инфа? Телефоны-адреса?

мама
Екатеринбург

Я адрес не знаю. Это ТЦ Буревестник. магазин на 3 этаже. Налево и назад от лестницы. Закуток в отделе женской одежды. Нефига не заметный. Нашла потому что прицельно обходила все имеющиеся там магазинчики.
Там еще бисер, наборы есть, куча всякого барахла (бусины, маркеры, Гамма,иголки., лупы, мозайка какая-то) Каталоги есть. Если чего-то нет-можно заказать. Рамочку (пластик под дерево, квадратная) всего за 50 р. купила. Скатерть-850р, магниты-110, брелки-65р. Т.е. Цены такие же как в инет-магазинах.

мама
Екатеринбург

Всем привет)
вчера мне звонила калинка, сказала, в субботу не приедет, потому что у нее здесь был муж и все забрал
Тогда наверное смысла встречаться в субботу нет?
кому нужно было уже встретились 20))
тогда просто предлагаю в пятницу отчитаться, что у кого на руках и как мы входим в 6 этап

ЗЫ я вчера ни крестика не сделала - упала и уснула, ежу осталась половинка игольчатой шкурки и сапожки

мама
Екатеринбург

Отчитываюсь-коты у Васильки, а мне тряпочку никто не дал!

мама
Екатеринбург

Марин, я завтра-послезавтра дошью ежей, могу их пока тебе отдать, у Хрюши дочка заболела, она вобщем так медведей и не довышивала еще
как Хрюша будет готова, поменяем ежей на медведей

просто посетитель

Кисточка
как Хрюша будет готова, поменяем ежей на медведей я всеми силами стремлюсь к концу недели закончить!!!!

мама
Екатеринбург

Хрюшаааа!! ура)) Лечитесь давайте!!

дедушка
Екатеринбург

Изумрудная лоза
ТЦ Буревестник

адрес можно?

Изумрудная лоза
брелки-65р

имхо это дорого, у Люсили они по 30 рублей, если заказывать не только брелки, то получается дешевле

отчитываюсь, у меня сейчас зайцы Весны на дошив, которые я не успела дошить в 5 круге, и Ути Венеции. Капитошка должна была отдать мне девочек Хрюши, но они не закончены, а Ути вышиты вперед, так что мы поменяли их местами

мама
Екатеринбург

Буревестник - это угол белореченская-шаумяна. 1 остановка дальше от меня (если ехать их центра)

Екатеринбург

Ксюша, то есть мне не обязательно девочек к субботе закончить? Ты не приедешь? А то я совсем мало сплю, пытаясь закончить к субботе.

дедушка
Екатеринбург

Капитошка

нет, не приеду
я потому мужа и послала к тебе и Ларисе, чтобы полезное с приятным совместить и не приезжать в субботу

мама
Екатеринбург

Изумрудная лоза
Я такой магазинчик нашла

мда? я а давно о нем знаю. только брелков и прочей мелочевки там не видела. может новое привезли?

Калинка - это недалеко от моей работы, кстати.

мама
Екатеринбург

Кисточка
поменяем ежей на медведей

Давай, мне все равно что шить.

O'Brams
только брелков и прочей мелочевки там не видела.

Я тоже не видела, девочка сказала что раскупили уже, а в каталоге эта цена стояла. Но рамки там дешевле-50р., а на сайте я по 100р. видела, правда они пластмассовые, а на сайте металические вроде. Адрес вроде-Белореченская, 28а

Тема закрыта
Причина:
";