Маджентина хвастушечная :) венок оформлен!

Екатеринбург

красотень! и такая трогательная история создания, расчувствовалась. здоровья маме и дочке!!!

будущая мама
Екатеринбург

Очень-очень красиво!! :clap:
Это ж сколько умения, терпения и усидчивости надо, а?!!!! :clap:

автор
мама
Москва

спасибо, очень-очень-очень приятно :love:

мама
Екатеринбург

Иринк, НАУЧИ А? Это сильно сложно? Такая прелесть - я тоже так хачууууу:)

автор
мама
Москва

Марья
Иринк, НАУЧИ А? Это сильно сложно? Такая прелесть - я тоже так хачууууу

вот не поверишь, но вообще не сложно :). пришиваешь себе ниточки к тряпочке крестик за крестиком. Очень увлекательный процесс, как кроссворд разгадывать. вот только была бы я менее ленивой))))
классно это дело под аудиокнижки идет. я всю осень под них вышивала :)

мама
Екатеринбург

Это ты-то ленивая? Очень-очень красиво! А главное - память какая! Мужнин подарок, и все беременно-ляличные эмоции - просто супер!

мама
Екатеринбург

очень удался цветочек аленький, не зря капризничала, обычно меня вышивки не цепляют, но с таким рассказом просто класс :clap:

просто посетитель
Екатеринбург

Абалдеть!! Супер-пупер веночек. Красота-то какая! А меня все лень-матушка ломает. Хочется заняться, да все не досуг

автор
мама
Москва

Зайцы, свежеоформленные:
Отказалась я от идеи яркого оформления, побоялась, что внимание будет отвлекаться от картинки.
Пока в раздумье, не знаю, правильно ли поступила. Вышью в пару луну, оформлю подобным образом и посмотрю, права ли я была.

дедушка
Екатеринбург

классные зайцы и приколоьный багет, имхо - само то, особенно если в детскую
тока вот у нас такого багета нет

мама
Екатеринбург

ААА!! привет полям соседнего колхоза)))) (ассоциация с "лоскутной" раскраской звезды, у меня дирижабль такой же)
симпатично) только мадженту на багете не вижу в упор

автор
мама
Москва

Кисточка
только мадженту на багете не вижу в упор

:D это на паспарту в венке. ты все напутала

мама
Екатеринбург

Magenta
Зайцы, свежеоформленные:

супер зайцы, рамка как тут и была, самая подходящая :)
венок мегазачотный :)

мама
Екатеринбург

Magenta
на паспарту в венке

венок тоже показывай))
я сегодня с мозгами как по телефону общаюсь, сорьки :D

автор
мама
Москва

Кисточка
венок тоже показывай))

как только мне его вернут багетчики, первым делом сюда его выложу :) Но дело не скорое, так как он идет прицепом к большому чужому заказу :)

Екатеринбург

Девчонки как быстро научиться вышиванию,так хочу, но с чего начать %) вот поедем на море, и в дороге и там шила бы на машинке, но с собой её не взять, вязать умею но не хочу, Хочу вышивать !!!!!! Помогите, пяльца надо? Есть.А что ещё????

мама
Екатеринбург

мама Таняtting
что ещё

можно купить наборчик небольшой, они в магазинах Ткани и в рукодельных стоят от 50 р. там есть все: канва, нитки, игла, инструкция

мама
Екатеринбург

как классно в таком багете! Это где такой делают?

автор
мама
Москва

Лариса
как классно в таком багете! Это где такой делают?

если честно, то не знаю %))) к нам на работу ходит представитель фирмы, берет большие заказы (у нас большая стройка,и много картин для оформления), поэтому я просто случайно попала со своими зайцами :) Я узнаю, где сама арт-мастерская (они делают не только багеты, но и постеры всякие на заказ)

автор
мама
Москва

Ну вот собсно, и оформила я веночек.
http://www.u-mama.ru/albums/show.php?folder=6683&foto=3343b71d007c240b64d194372fa4e5d9
багет ужасно приятный. Размер готовой работы оказался внушительным, прям не ожидала :) Сижу, любуюсь, а в голове уже планы: стенку покрасить, бо вешать такое на потертые обои как-то некомильфо :D

мама
Екатеринбург

Magenta

эээ... вобщем, очень красиво... очень. (это я так тихо от обилия эмоций)
любуюсь))
все очень к месту, он будто светится

просто посетитель
Екатеринбург

красиво как!!! а это как так муж подарил? готовый набор для вышивания? я тож хочу :)

автор
мама
Москва

Misako-cchi
красиво как!!! а это как так муж подарил? готовый набор для вышивания? я тож хочу

ага. Это Dimensios "Венок всех сезонов".

мама
Екатеринбург

Охренительно. Мне как самой большой косоручке просто рыдать хоцца, ну умеют же люди!

мама
Екатеринбург

Красота какая красивущая (сижу аж рот раскрыла от восторга) :clap: . Чет тоже руки зачесались. А где такой набор можно купить? И что-нибудь попроще, но такое же красивое бывает? :D

Тема закрыта
Причина:
";