с Мявушки убраны схемы

автор
мама
Екатеринбург

Постарался г. Пауэлл
Очень печально, я такого классного, полного и системного сайта больше не знаю
вобщем я плачу

просто посетитель
Екатеринбург

А я все думала: вот когда нить, обязательна и я такое.... Одна надежда на Ларису

мама
Екатеринбург

эх, тоже не стала "про запас" качать, только ссылку сохранила...
кончилась халява ...

мама
Екатеринбург

девчонки, а какой адрес сайта был?

автор
мама
Екатеринбург

Ну все н ебезнадежно, есть и другие ресурсы, но Мявушка была очень полная, очень удобная...
я тоже скачала лишь малую часть того, чего хотела... а еще Робины впереди - у меня там картинки были примечены

автор
мама
Екатеринбург

mashuk

http://mjavushka.narod.ru/collection.html
вот.... сайт-то остался, а схемы убраны, там в гостевой можно почитать

мама
Екатеринбург

Жалка... но, блин, справедливо..

автор
мама
Екатеринбург

У нас пауэлла нет даже в интернет-магазинах)) если только через Севандзо заказывать...
так что он вобщем немного приобрел

мама
Екатеринбург

у меня где-то были диски с полной мявушкой. на конец ноября. более позднего - нет.

мама
Екатеринбург

вот кто нас всех спасет :)

автор
мама
Екатеринбург

Оля!! скока дисков везти?

мама
Екатеринбург

Кисточка
Оля!! скока дисков везти?

Вера, не помню. ивообще не могу пока свою сумку с дисками найти. вроде там должно быть. у меня вечно все теряется :)
если найду до передачи щенов, так я тебе с ними их просто отдам, там уж скопируешь.
хмм.. кстати, щенов тоже было бы неплохо найти... :)

мама
Екатеринбург

нашла
3,47 ГБ

Екатеринбург

Народ, а объясните мне в чем дело? Я редко на нее лазила-в чем конфликт-то? Убрали только Пауэла или все схемы?

автор
мама
Екатеринбург

Levenka
Жалка... но, блин, справедливо..

Там много схем. которые нигде уже не купишь, сняты с производства или продаются только в Китае или вообще непонятно где... так что справеливость относительная
частично эти схемы можно бесплатно накачать с сайта ВК, но там неудобно, они по номерам раскиданы, не типологизированы...

Оль, ищи щенков, я дошиваю машинку для девичника и берусь за них)) спасибо зранее за диски!!!

мама
Екатеринбург

Ура! а домиков у меня много довольно-таки. Хотя я скачивала только те, которые мне самой больше нравились.

автор
мама
Екатеринбург

Марин, там почти все схемы убраны, не только Пауэлл
Пауэлл просто лично написал письмо с требованием убрать схемы и настучал в другие инстанции (если я правильно все поняла)

p.s. Да ЗДРАВСТВУЮТ ХОМЯКИ!!!!!Сообщение было изменено пользователем 01-02-2007 в 13:05

мама
Екатеринбург

Кисточка
диски

у меня дивидюк

автор
мама
Екатеринбург

Оля, ты у меня никак не цитируешься %)

дивидюк еще лучше

мама
Екатеринбург

Кисточка
Да ЗДРАВСТВУЮТ ХОМЯКИ!!!!!

это ты про что?

мама
Екатеринбург

Лариса

вот и я думаю..

автор
мама
Екатеринбург

Хомяки:

  1. животные из отряда грызунов с защечными мешками
  2. вышивальщицы, которые очень любят "захомячивать" схемы, даже если они не планируют их вышивать. пример подписи с "Девичника": "Хомяк - это не только пушистая шерстка, но и 30-40 гигабайт неразобранных схем"
мама
Екатеринбург

Кисточка

ща как дам больно ! :)

автор
мама
Екатеринбург

Оля, за что???

За нежную любовь к зверушкам???

КОТОРЫЕ СПАСАЮТ МИР?Сообщение было изменено пользователем 01-02-2007 в 14:22

мама
Екатеринбург

Кисточка

ню-ню :)

мама
Екатеринбург

Не ругайся! Тогда я тоже к хомячным отношусь:) И таковых же приветствую. Кстати я выяснила, что все-таки захомячила весь новый кошачий гороском Маргарет:)

Надо мной сын уже смеялся по этому поводу, высчитывая, сколько лет и денег мне понадобится, чтобы вышить все, что у меня есть:)

Тема закрыта
Причина:
";