с Мявушки убраны схемы

мама
Екатеринбург

Я тоже помню такую схему на одном из форумов...гляну...ежели че напишу

Верк - на форуме Джейн одна дама обещала выложить схемки овощей от Вервако - загляденье! перец :) редиска :) морковка :) и др!Сообщение было изменено пользователем 20-02-2007 в 01:57

Екатеринбург

Лариса
чей дизайн?

Не помню чей, даже не знаю. Помню просто каритинку. А диски у нас одинаковые, наверное. Я у Пижанки свои копировала, когда на Еке их покупали.

Екатеринбург

Весна
гляну...ежели че напишу

Ок. Буду ждать.

автор
мама
Екатеринбург

Светлана, большое спасибо за схемы!

Екатеринбург

Пожалуйста, лишь бы пригодились.

Екатеринбург

На Девичнике раздают овощи, вот http://forum.devichnik.ru/index.php?showtopic=69839&st=0

мама
Екатеринбург

а на дисках такой девушки нет? Я такую тоже где-то видела, хотя по форумам не хожу вышивальным

Екатеринбург

У меня точно нет. Может пара дисков у нас не совпадают

мама
Екатеринбург

в общем. у меня есть какой-то файл такой. но он в формате .xsd...если есть программа для открытия, то кину. по-моему pattern marker нужна или что-то в этом роде

Екатеринбург

Весна
в формате .xsd

Да, это я на девичнике написала, там выложили такую, скачпла, конечно, но проги такой нет. Поискала на ФТП - безрезультатно. Жду, может найдется в графике.
Кстати, свою картинку я вспомнила где видела. Сходила туда, но схема там очень плохая :( вышивать по ней невозможно. Дизайн Марии Зингер. Вот картинка

мама
Екатеринбург

надо программу просто в поисковой системе набрать - найдется. А на фтп - вряд ли. такую не видела девушку, я про другую думала.

Тема закрыта
Причина:
";