Багетки: координаты, отзывы

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы в Магнате все время оформляли все работы, и папирусы из Египта и постеров несколько. Вроде без нареканий. Пару раз за неделю, один раз вообще за 2 дня сделали. Знакомы в параме заказывали - так они углы даж не зашпаклевали - так и видны белые стыки на темном багете остались. Причем багет не из дешевых был. Потом тож В магнате стали оформлять. Щас мастерская эта переехала в технологию комфорта (харбин бывший) так вообще теперь рядом с домом у нас:)

Екатеринбург

Lenka07
наткнулась на пошаговое выполнение самостоятельного оформления вышивки

ну и зачем так мучаться?:)
рамку-то все равно заказывать в багетной, так не проще ли ее вместе с вышивкой отдать? там сразу и наклеят и растянут и закрепят ;)

мама
Екатеринбург

котёнок ГАВ

кстати тут в соседней теме сказали что вы владелица багетной мастерской :)
а можно узнать поподробнее где именно находитесь? я бы в гости зашла

просто посетитель
Екатеринбург

котёнок ГАВ

А еще у вас в инфе написано про скидки...

Екатеринбург

Пик
А еще у вас в инфе написано про скидки...

сделаем:) сейчас в личку напишу

Lenka07
а можно узнать поподробнее где именно находитесь? я бы в гости зашла

конечно можно:) в личку тож
и еще:

huha
Багетка в магазине Аппартамент, раньше еще в Дирике были.. УЖАСНО... Часто у них оформлялась, т.к. был дисконт... Больше половины работ приходилось переделывать по каким либо причинам... В конце-концов вернула им карточку и больше с ними не связываюсь...

не было у нас ни одного случая возврата карточек. И тем более больше половины работ никто не переделывал...Бывает с одной работой что-то не так пойдет, как в любых других мастерских человеческий фактор присутствует, без этого никуда, но всегда исправляем максимально быстро, договариваемся с клиентами... Могу предположить что это наезд конкурентов, что никак не характеризует их положительно...Сообщение было изменено пользователем 14-04-2008 в 15:27

мама
Екатеринбург

котёнок ГАВ

А можно мне тоже инфу

мама
Екатеринбург

получила ссылку спасибо. Т.е. придя в ваш магазин ( мне территориальнее удобнее на Московской который) как сказать что я по вашей рекомендации? чтоб скидку получить? :)

Екатеринбург

котёнок ГАВ
котёнок ГАВ

можно тоже инфу?

мама
Екатеринбург

котёнок ГАВ [/cit]
а можно и мне ваши координаты
пожалуйста :-)

Екатеринбург

Девочки в личку всем ответила, если еще у кого вопросы будут вы сразу в личку пишите, я в этой теме оч редко! хорошо?:) да и тема тогда какая-то несодержательная становится Сообщение было изменено пользователем 14-04-2008 в 15:35

просто посетитель
Екатеринбург

Багетная мастерская Арт-лайн, Мичурина, 68, тел. 217-94-41
самая лучшая багетная....есть скидка 10 %

Екатеринбург

Кисточка

позволю себе прокомментировать некоторую информацию, т.к. знаю этот рынок и всех его участников с момента их появления:)

Кисточка
Аккуратно и качественно делают, канву прикатывают к основе "намертво".

Приклеивают, на термопрессе. Горячим способом. Один из самых эффективных и безопасных методов наклейки для фотографий и вышивок. В городе этот термопресс есть только у двух багетных мастерских: у них и у нас

Кисточка
БАГЕТНАЯ МАСТЕРСКАЯ, МАЛЫШЕВА 28
...
багета ОЧЕНЬ много!

много. висит образцов. В наличии багета очень мало. Если нужно заказать что-то со сроком 1 нед или меньше тогда не получится. Весь багет под заказ. Особенно если большое количество, то можно сказать что его нет совсем.

Кисточка
Багета много, там самый дешевый багет из всех, виденных мной (от 80 р за метр)

у половины багетных мастерских есть такой пластик, мало кто из консультантов старается обратить на него внимание клиента. Невыгодно. Да и что ни говори, смотрится он хорошо в основном на детских рисунках, сертификатных рамах и некоторых вышивках:)

14августа2007
натянули черную канву на белый картон

Maxx
мне в Эе так сделали. Причем я специально спрашивала и уточняла этот момент, но они мне сказали, что подложка - только белая. у на крайняк кремовая....

как правило мастерские догадываются что в этом случае нужно делать, но если вам говорят что только кремовая или белая предложите сами: у всех есть в наличии черное паспарту-пусть натянут/наклеят на него!!!: да, это будет чуть дороже, но зато без таких извращений

Maxx
черная вышивка в белыми конопушками....

%)
во всяком случае мы давно так делаем. В этом случае розовая, зеленая, сиреневая и проч канва - не проблема:)Сообщение было изменено пользователем 14-04-2008 в 20:02

бабушка
Екатеринбург

котёнок ГАВ

ишь че...
теперь мы пойдем к вам!!! :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

На Красноармейской,32 открылась новая багетка.
Недорого. И по качеству прилично

автор
мама
Екатеринбург

Elly-sky
те кому переделали недочеты в этом самом салоне "Художник"

переделали. да так, что уж лучше б не переделывали остались дырки, слегка замазанные шпатлевкой
ну их нафиг, не пойду больше

хочу стать мамой
Екатеринбург

Maxx

:meet:

мама
Екатеринбург

maryLEN в Галерее? Так она там и была...я там свой Питер оформляла - ваще суперски..качественно оформили...хотя до этого я нигде не оформляла, по сравнению с багеткой на Лениниа (в акре) - небо и земля

мама
Екатеринбург

Lencher
maryLEN в Галерее?

это где?

мама
Екатеринбург

котёнок ГАВ

А можно мне тоже Ваши координаты в личку.
Спасибо :-)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Делала работы в "Арт-Лайне", в "Эе", в "Декарте", в багетке на Малышева, 28, в "Парараме" - цвета канвы были разные, НО ни разу мне не испортили ни подложкой, ни натяжкой. Последние работы делаю в "Декарте" - мне очень нравится как получается. Читаю и удивляюсь. На Малышева мне не понравилось, но по-сравнению с тем, что прочитала мелочь - сзади был криво обрезан задник, работа делалась в подарок и было обидно. "Декарт" и "Эя" ценны главным образом потому что у них есть антибликовое стекло и натяжка там идет вакуумно-прессовым способом. А вообще все перечисленные багетки мною проверены и я ими пользуюсь постоянно.

просто посетитель
Екатеринбург

мир фото-тож делают. тока что видела. правда цены от 100 и выше, точнее не узнавала, разнообразие есть, срок макс.2 недели делают.

Екатеринбург

МЛЯ! Не Ходите в Художник! Делают коряво, не стоит это дешевой цены багета! Оставляла перетягивать то, что они коряво сделали. Оущение что работы просто месяц там провалялись. Одну забрала-вроде ничего там выглядела-домой пришла, а все все равно в пузырях! Вторую оставила переделывать-еще и повозмущались!. Мало того, что ехать к ним через весь город, так еще и делают коряво! И опять дырки на стыках багета!. Уроды!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да, в Галерее. Тока она долго не работала. типерь открылась снова. делают быстро. И качественно. Мне понравилось.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Красноармейская, 32. На задворках Белинки.

мама
Екатеринбург

если мимо Тинькофффффффа в сторону малышева топать то почти у малышева..кирпичное 3-х этажное здание :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";