Багетки: координаты, отзывы

мама
Екатеринбург

Кисточка
но я видимо в следующий раз опять в парарам

все время там заказываю, ни разу не подводили:)

Lenka07
я на еве наткнулась на пошаговое выполнение самостоятельного оформления вышивки

неее, самой оформлять-только работу портить

мама
Екатеринбург

fish-ka
неее, самой оформлять-только работу портить

смотря как :) Я тут разрезала все таки свой Робин, вечром сфоткаю выложу , оформление свое. :) ПРавда я ещё не все картинки оформила, банально не хватило денег на рамки :)

мама
Екатеринбург

я на прошлой неделе только с удивлением обнаружила, что этот Парарам рядом с нашей школой Но девочки, у них так всегда - нет выбора деревянного багета? Пластика - полным полно, а дерево - всего 2 одинаковых, только цветом отличаются.

мама
Екатеринбург

Оформляла в "Эе" - очень понравилась, вышеперечисленных "косяков" не обнаружила. Могу выложить результат и цену.

бабушка
Екатеринбург

Maxx
теперь мы пойдем к вам!!!

ога, сходила...
отличный выбор багета - на любой вкус и кошелек...
только паспарту маловато (или я просто цвет нужный не нашла).
сделали оченно хорошо, мерси))))
П.С. я когда заказ сделала, у меня девушка приемщица спросила "а у вас карточка есть?". Я сказала, что нету. Она очень удивилась. Я тоже. ВОПРОС - что за карточка?

Екатеринбург

в "Сити Центре" никто не был, я видела что там есть багетная, как там?

бабушка
Екатеринбург

мама Таняtting
в "Сити Центре"

я одну работу оформляла. ну-у-у-у... ну нормально.... делали неделю или чуть больше. В принципе достаточно аккуратно. Только проволоку сзади не на ту сторону натянули, как бы на бок... но при мне всё переделали. Цены средние или чуть повыше средних. Тот же багет можно найти в соседнем Парараме за меньшие деньги и меньшие сроки изготовления

Екатеринбург

котёнок ГАВ
котёнок ГАВ

Можно и мне информацию в личку?

Екатеринбург

Опять про Художник- переделывали значит они мне 2 раза работу. Делать не умеют совершенно! Или глубоко насрать им на качество их работы. В результатте имею коряво натянутую вышивку, всю в пузырях. Натянуть нормально не смогли-решили придавить стеклом (типа от этого она сама натянется что ли? %)) + еще и карандашом нарисовали на канве. В очередной раз оставлять переделывать не стала-эти идиоты только испоганить могут.

мама
Екатеринбург

Шмель
Оформляла в "Эе" - очень понравилась, вышеперечисленных "косяков" не обнаружила. Могу выложить результат и цену.

Присоединюсь!

Екатеринбург

Maxx
ВОПРОС - что за карточка?

Карточка дающая скидку. Выдается с первым заказом и действет до накопления до 30 тыщ, после выдается постоянная пластиковая карточка, с бОльшим процентом скидки. Часто люди передают эту карточку друзьям и знакомым чтоб накопить быстрее 30 тыщ:) поэтому и удивилась наверное:)

мама
Екатеринбург

Делала в Галерее Современного Искусства. Всё понравилось! :)

Екатеринбург

мама Таняtting
в "Сити Центре"

Оформила свою икону , мне понравилось. Делали 10 дней. Всё аккуратно, очень даже прилично. Мама в восторге( это был подарок для неё).

мама
Екатеринбург

А показать можно? Какой багет и сколько по стоимости получилось?

автор
мама
Екатеринбург

Pfibi
ближе ко дворцу молодежи или в центре

я уже боюсь рекомендовать, но московская -попова -Декарт ( в сантехническом магазе)
а в Буме (вайнера, 19, угол с радищева) принимает парарам

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я там приценялась один раз. Багета много, красивый.
Но когда мне обсчитали одну работу... В "Сити-центре" она вышла примерно 750 руб, а потом на Ленина 24 я ее оформила за 200.
Правда на Ленина выбор поменьше и качество натяжки меня не всегда устраивает. Иногда перетягивают криво.

мама Таняtting

хочу стать мамой
Екатеринбург

На Ленина, 24 не делают то, что делают в Декарте или в Сити-Центре. Натяжка там вручную, про паспарту они вообще не слышали. Зато там есть хороший деревянный багет - это для любителей оформлять работы самим (хозяин этой мастерской сам делает багет в Качканаре естественно из дерева). Я уже писала и неоднократно, что остановилась на 2 багетках, в которых меня полностью устраивает качество - это Декарт (езжу в бывший Харбин) и "Эя". В Декарте оформляла свое "Посвящение в рыцари", перебрали все, ничего не подходит, наконец вмешалась приемщица (мы ей сразу как-то видимо резко сказали, что сами подберем):"Так что вы хотите? Как старинный гобелен оформить? Так вот смотрите 2 рамки - одна золотая, другая серебряная". Подошло просто идеально, а мы на них сначала даже внимание не обратили. В Эе предлагают интересные решения, можно просто принести и сказать, чтобы оформили на свой вкус. А вот в приемном пункте Декарта на Попова-Иосковская (про которую Кисточка писала) мне не понравилась приемщица - я там редко бываю, но сидеть и болтать по телефону, когда клиент ходит кругами около багета просто, по-моему, неприлично.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Светик
Декарта на Попова-Иосковская (про которую Кисточка писала) мне не понравилась приемщица - я там редко бываю, но сидеть и болтать по телефону, когда клиент ходит кругами около багета просто, по-моему, неприлично.

неприлично конечно!!! описание внешности мне в личку пожалуйста, девушке выговор будет!

Екатеринбург

и вообще вопросы и претензии и пожелания к Декарту по возможности мне в личку пишите, будем устранять. Вообще хотелось бы отзывов и комментариев, т.к. сами физически не можем узнать как на самом деле общаются девушки с заказчиками, вы бы оч помогли:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кисточка
а в Буме (вайнера, 19, угол с радищева) принимает парарам

Была в БУМе. Салон называется "Картинник", а не "Парарам"

Екатеринбург

А мне понравилось в "Декарте" на Попова-Московской. Мы там и вышивки оформляли, и акварельки (у меня дедушка художничает понемножку). Очень милая приемщица, не сильно молоденькая, нам прекрасно помогла, давала советы, но не лезла под кожу, предлагала неплохие варианты побюджетнее и тд. Ну и по качеству меня очень результат порадовал - натянуто идеально, очень аккуратно и красиво.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Опять же пишу котенку ГАВ. Я не буду описывать внешность девушки, вдруг это было один раз, я ведь на Попова-Московская крайне редко хожу. В целом меня устраивает Декарт вполне - я хожу в Харбин бывший. Очень благодарна девочке, которая вмешалась в процесс подбора багета и выложила нам тот, на который мы даже подумать не могли. Натяжка хорошая, сделано все аккуратно. Я теперь хожу в 2 багетки - это "Эя" и "Декарт", т.к. все меня в них устраивает.

мама
Екатеринбург

а где в центре есть багет в восточном, японском стиле? типа бамбука какого-нибудь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";