Багетки: координаты, отзывы

автор
мама
Екатеринбург

По заявкам радиослушателей создаю сборную тему по багеткам.
Прошу всех, у кого есть полезная информация, писать сюда

1) Эя, Мамина Сибиряка, 145 (Дом промышленности), это рядом с театром кукол, на подъезде висела вывеска Импэксбанка. работают с пн по пятницу с 10 до 18
Аккуратно и качественно делают, канву прикатывают к основе "намертво". большой выбор, возможен заказ багета. Материалы в основном иностранные, качественные, но дорогие. есть антибликовое стекло.

2) Парарам, ЛЕНИНА 50Ж (ЗДАНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ КИНОСТУДИИ) Тел: 3501149
Время работы:
пн-пт 10.00-20.00, без перерыва
сб-вс 11.00-17.00, без перерыва
Выбор багета неплохой, причем есть более дешевые варианты, чем в Эе, делают за 2-3 дня, очень аккуратно, но не прикатывают, а приклеивают, хотя я особой разницы в результате не увидела. очень клиенториентированные

3) БАГЕТНАЯ МАСТЕРСКАЯ, МАЛЫШЕВА 28, офис 602, Тел: 2570231
нужно заходить в здание регпалаты - и на лифте на 6 этаж
Время работы:
пн-пт 09.00-18.00, без перерыва
сб 10.00-16.00, без перерыва
вс выходной
багета ОЧЕНЬ много! разнообразного по цене. по качеству работы пока ничего не скажу, я только сдала туда работу.. но по разговору поход понравился

4) багетная мастерская просп. ЛЕНИНА 24/8
(ВХОД СО ДВОРА, 2Й ПОДЪЕЗД)
Тел:3659852
Время работы:
пн-вс 10.00-19.00, без перерыва
Багета много, там самый дешевый багет из всех, виденных мной (от 80 р за метр)
По качеству работы я не в восторге, они мне переделывали на 3 раза вышивку летом 2006 года (то рамка слишком большая, то маленькая, то багет поцарапан был), и все равно кривовато вышло... но может они за полгода исправились

Пока все. в понедельник продолжу.
Модераторы, если можно, прикрепите темку, она для многих актуальна

мама
Екатеринбург

Багетная мастерская Арт-лайн, Мичурина, 68, тел. 217-94-41
Срок исполнения заказа от 30 мин, 150 видов багета (из рекламки) от 65 руб/м2
В газетке "В каждый дом" есть купончик-скидка на услуги 10%

Екатеринбург

Багетная мастерская на Попова-Вайнера, 2 этаж. Делают за 2-3 дня, относительно недорого (по сравнению с Гринвичем например там и долго делают)

автор
мама
Екатеринбург

14августа2007

а качество там как? аккуратно натягивают? на что натягивают (фанера, картон)?

мама
Екатеринбург

оформляла своих крапов на Ленина... сказали за 2 не проблема...в итоге собирали при муже...не знаю как уж они натянули, но я увидела неровность...т.е. типа пузыря под стеклом...и багет поцарапан был...так-то конечно приглядываться никто не будет, но я-то знаю эти косяки и неприятно...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Есть магазин на ВИЗе "Фрагмент" там то же багеты и паспарту делают на заказ. точно адрес не помню, но на той улице, где клиника "парацельс" и напротив есть "Атлант"

Екатеринбург

Кисточка

качество хорошее, натягивают на картон. А вот в Гринвиче сделали плохо, натянули черную канву на белый картон хотя я просила темный пришлось потом переделывать.

мама
Екатеринбург

14августа2007
Багетная мастерская на Попова-Вайнера, 2 этаж

Ориентир - Копирус

бабушка
Екатеринбург

14августа2007
натянули черную канву на белый картон

мне в Эе так сделали. Причем я специально спрашивала и уточняла этот момент, но они мне сказали, что подложка - только белая. у на крайняк кремовая.... Так что у меня черная вышивка в белыми конопушками....

Lencher
так-то конечно приглядываться никто не будет, но я-то знаю эти косяки и неприятно...

хочу стать мамой
Екатеринбург

багетка на красноармейской, 32.

мама
Екатеринбург

И конечно салон "Художник" на Белинского. Они теперь тоже оформлением занимаются, большой выбор.

автор
мама
Екатеринбург

Dzuba-N
салон "Художник" на Белинского

заказала там рамочку, жду.
срок изготовления у них - больше недели

мама
Екатеринбург

Багетка в магазине Аппартамент, раньше еще в Дирике были.. УЖАСНО... Часто у них оформлялась, т.к. был дисконт... Больше половины работ приходилось переделывать по каким либо причинам... В конце-концов вернула им карточку и больше с ними не связываюсь...

В Арт лайне тоже делали.. Понравилось, что можно быстро сделать :)

бабушка
Екатеринбург

huha
В Арт лайне

цены как?

мама
Екатеринбург

Арабика
Багетная мастерская Арт-лайн, Мичурина, 68, тел. 217-94-41

реально там кто-нить делал?

автор
мама
Екатеринбург

Кисточка
салон "Художник" на Белинского

вчера пыталась там забрать свою рамочку.
сделали кривовато - стороны рамочки по ысоте примерно на полмиллиметра отличаются. вроде немного, но заметно %) оставила переделывать.

Екатеринбург

Кисточка
салон "Художник" на Белинского

.

блин! Неушто и мне коряво сделают? Завтро поеду забирать.

автор
мама
Екатеринбург

Изумрудная Лоза

как получишь - отпишись.
там на самом деле все очень аккуратно за исключением высоты багета на одной из сторон рамки, как мне пояснили "видимо багет из разных партий"

Екатеринбург

Пишу-то что было натянуто-нормально. Но на стыках багета видны дырки (видимо пилили не под правильным углом). Молодецкую натянули коряво-пузырится все. Я спрашиваю-почему? Они-дак не проклеено же! Как будто кто-то мешал им проклеить! Хотя и без проклейки можно было натянуть нормально! Оставила переделывать.

автор
мама
Екатеринбург

Изумрудная Лоза
Оставила переделывать

ога, так и надо, нефих халтурить.
но я видимо в следующий раз опять в парарам

Екатеринбург

так не понравилось? Хотя у меня тоже впечатления так себе. Ездить в такую даль, да еще и переделывать....

автор
мама
Екатеринбург

Изумрудная Лоза
так не понравилось?

у я так поняла что из 6 рамок ни одну хорошо не сделали

мама
Екатеринбург

Хочу добавить про салон Художник.
Я там оформила 3 работы. Забирала не я поэтом сразу качество не разглядела.
2 сделали кривовато, а третью (большую) натянули так, что через несколько дней она пошла пузырями вся.
Позвонила им на предмет принести переделать - очень недовольно ответитли, что они не переделывают, потом согласились.
Но у меня сейчас нет времени отнести им на переделку.
Отпишитесь пожалста те кому переделали недочеты в этом самом салоне "Художник"

мама
Екатеринбург

А еще пожалуйста напишите отзыв о работе мастерской на Малышева 28.
В "Художник" не пойду больше.

Екатеринбург

Кисточка
у я так поняла что из 6 рамок ни одну хорошо не сделали

ну так-то да. Рамки, которые сделаны на натянутые работы-с дырками. А тряпоками которые-натянуты коряво.

мама
Екатеринбург

я на еве наткнулась на пошаговое выполнение самостоятельного оформления вышивки

http://www.eva.ru/albumpage/70200/8.htm

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";