Ю-мамский Робин, виток 7

мама
Екатеринбург

Я утку закончила и начала девочку. Теоретически могла бы утей Оле отдать, только энтузиазма не заметно с ее стороны:) Или могу отдать утей тому, кто их еще не вышивал.

Ксюша, там еще должен быть кот при быке вышитый уже, но без бэка (где-то с правой стороны) - это тоже мой. Так что тебе остаются 2 пустых места.

мама
Екатеринбург

Марин...может ты мне купишь черный?...или еще нескоро увидимся? (мой безнадежно утерян)

мама
Екатеринбург

Лариса
Теоретически могла бы утей Оле отдать, только энтузиазма не заметно с ее стороны

угу. и будет у меня в доме зоопарк. свиньи, зайцы и утки..

Екатеринбург

Лариса, когда закончишь девочек (скорее всего это будет раньше срока), скажи мне. Я их у тебя заберу и диски как раз привезу. Я тут половину скопировала и у меня память у компа закончилась. Вот теперь будем новый жесткий диск покупать (муж давно просит). Надеюсь, что за эту неделю вторую часть дисков просмотрю.

мама
Екатеринбург

А на комп-то зачем копировала? Проще было диски скопировать на диски же. А то они сильно много места будут на компе занимать.

Екатеринбург

Я их копирую, сортирую, повторяющиеся удаляю, а также те, которые не очень симпатишные. А потом все нарежу на диски.

просто посетитель

O'Brams
и будет у меня в доме зоопарк. свиньи, зайцы и утки..

Оля, может, пока у тебя времени нет на вышивку, так я чего-нибудь из твоего зоопарка заберу (кроме уток)? а то уж больше месяца простаиваю

просто посетитель

Капитошка
и диски как раз привезу

и можно влезть? что за диски? может, мне тоже надо :) поделитесь, плииииз

автор
мама
Екатеринбург

всем привет и с понедельником!
как успехи?
по идее, пошла последняя неделя 7 витка, встречаемся в эти выходные? или продляем?

дедушка
Екатеринбург

Лариса
кот при быке вышитый уже

о, я как раз про него думала что кто-то не дошил
ок, тогда мне остаются 2 кота

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, Оля, Марина, ау!!!
как у вас движется?

мама
Екатеринбург

Кисточка
или продляем

продляем.

автор
мама
Екатеринбург

Оля, сколько времени еще нужно?

просто посетитель

Кисточка
по идее, пошла последняя неделя 7 витка, встречаемся в эти выходные? или продляем?

ээээээ...... мне еще даже ничего не передавали из этого витка

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, а у кого зайцы?
давайте отдадим их Тане!

мама
Екатеринбург

Кисточка
Оля, сколько времени еще нужно?

возможно. смогу в пятницу отдать венеции. но не факт.
вь этом случае зайцев нет смысла забирать у лозы

Екатеринбург

Кисточка
Девочки, а у кого зайцы?

Кажется у меня лежат

мама
Екатеринбург

А кому отдать уток?

автор
мама
Екатеринбург

Оль, я насколько Татьяну поняла, она до понедельника с ребенком на больничном, поэтому если ты до пн успеешь дошить свиней, то нет смысле дергаться из-за зайцев

мама
Екатеринбург

Кисточка
до пн успеешь дошить свиней

однозначно. и чего я тогда с ними парюсь сейчас? пошла спать :)

автор
мама
Екатеринбург

Так.. с Ольгой вроде ясно..
Маринаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. я так поняла, что срок еще на недельку сдвигаем?

дедушка
Екатеринбург

Кисточка
срок еще на недельку сдвигаем

а ведь как раз на майские праздники окончание приходилось:)теперь получается 9 мая?

Екатеринбург

Василь, как у тебя работа продвигается? У меня простой. Ко вторнику не закончишь?
Девочки, дайте медведей или ежей, пжл-та, или девочек Хрюши.

мама
Екатеринбург

Девочек я только начала - тоже раньше времени. Но там и не будет больше места для девочек. А Марина так и не сказала, как дальше вышивать - тряпочка-то закончится на моей девочке. Так что если продолжение будет отдельно - то можно и одновременно со мной девочек вышивать. Допрашивай Хрюшу по этому поводу

дедушка
Екатеринбург

Лариса
Допрашивай Хрюшу по этому поводу

у Капитошки там уже забито место - под моей девочкей недошитая - ее

Тема закрыта
Причина:
";