Ю-мамский Робин, виток 7

мама
Екатеринбург

Привет!
Медведей шью, но все-таки медленно. не уверена, что до вторника. Ежи у Хрюши, потом они к Лозе едут.
А ростомер Лозы - я последняя осталась что ли?

автор
мама
Екатеринбург

Василь, на ростомере Лозы ты и Хрюша остались

Екатеринбург

Капитошка
Девочки, дайте медведей или ежей

В очередь! Я на ежей первая! У меня там даже пол-ежа вышито! :P
И вообще-кому зайцев Василькиных надо? Или мне самой начинать? Они у меня весь 7й круг пролежали.

автор
мама
Екатеринбург

Изумрудная лоза
кому зайцев Василькиных надо? Или мне самой начинать? Они у меня весь 7й круг пролежали

ты щенков дошила?
я насколько понимаю, Ольга в начале недели уже свиней дошьет и зайцев звберет...
Оль. я правильно думаю?

Екатеринбург

ага, тока бэк остался, за выходные сделаю. может зайцев начну

мама
Екатеринбург

Кисточка
я насколько понимаю, Ольга в начале недели уже свиней дошьет и зайцев звберет...
Оль. я правильно думаю?

тут такое дело. вы же вроде могли как-то встречатсья с Венецией в обед? если да - то мы могли встретитсья в понедельник утром. я приезжаю автобусом или маршруткой на ост. белореченская в 8-30-8-35. я бы отдала тебе свиней для Венеции. в пакете. запечатанном. а ты бы до этого времени взяла бы у Лозы зайцев и мнебы их отдала. ну или только зайцев отдала бы. если свиней через тебя никак.

Екатеринбург

Значит так-я отдала Оле щенков, а сама на следующий круг буду зайцев шить. Ибо ежей я видимо не дождусь((

мама
Екатеринбург

в общем, да. свиньи у Венеции, зайцы у Лозы, щенки у меня. еще надо как-то утей у Ларисы забрать.

просто посетитель

Свинья уже в процессе вышивания :) спасибо Ольге за доставку

автор
мама
Екатеринбург

УРРРАААА!!!!
какие хорошие новости!!!!
Марина обещала ежей завтра отдать, я ей тогда пока отдам ростомер Лозы
а там разберемся

дедушка
Екатеринбург

а у меня че-та коты не шьются, а я хотела 24-го уже отдать и забрать медведей.. не поулчится, наверное..

просто посетитель

процесс идет хорошо :) так что на этой неделе я его и закончу. Но так понимаю, что зайцы пока заняты (и не известно, когда освободятся), а девочек уже места нет вышивать (или как там на самом деле все обстоит??)

автор
мама
Екатеринбург

Венеция

Про девочек: ждем, что Хрюша скажет. по идее, наверное можно вышивать на отдельном кусочке. там все равно места больше нет
а Зайцы, думаю, скоро освободятся, Лоза быстро шьёт
Про свинство. целесообразно будет отдать его Весне.. а потом Хрюше. Пока путсть Хрюша шьет ростомер Лозы

Екатеринбург

Венеция
Но так понимаю, что зайцы пока заняты

Если мне ежей дадут, то я зайцев тебе отдам. Две тряпочки сразу мне не осилить)))

автор
мама
Екатеринбург

Свежая информация от Хрюши
Кто не помещается на ее тряпочку (Венеция и О'Brams) пусть вышивает на отдельной маленькой тряпочке...
Вобщем, шей, Марина, зайцев спокойно :D

мама
Екатеринбург

Кисточка
вышивает на отдельной маленькой тряпочке...

какая канва-то?

и зайцев я хочу..

мама
Екатеринбург

Калинка
...и забрать медведей.. не поулчится, наверное..

Как это забрать медведей?? они потом к Капитошке поедут. Я вот даже вчера вышивала до часу ночи :)

мама
Екатеринбург

Канва там 18. Но может Марине не обязательно, чтобы отдельные тряпочки были на такой же канве? Если они не будут пришиваться к старой, то может стоит взять покрупнее?

Екатеринбург

Кисточка
Вобщем, шей, Марина, зайцев спокойно

Ой кто бы сомневался!

O'Brams
и зайцев я хочу..

Поздняк метаться, я уже шить начала! Отдам когда закончу

мама
Екатеринбург

А интересно, что у нас пока лидирует? Коты все-таки?

дедушка
Екатеринбург

Весна
они потом к Капитошке поедут

ага, я просто почему-то решила, что она уже их вышивает

Лариса
что у нас пока лидирует

видимо да, но у меня они пока тормзятся:)

автор
мама
Екатеринбург

Марина (Лоза которая), а ты большого зайца взяла? тебе его надолго?

просто посетитель

Ура я довышивала хрюшку с титьками! (кто может - смотрите фото)

автор
мама
Екатеринбург

Венеция

тоже хочу титьки и фоткууууууу
Свиней надо отдать Весне.

просто посетитель

эээээ.... а мы уже почти с Хрюшей договорились, что свиней ей. Но мне все равно :)

Кисточка
тоже хочу титьки и фоткууууууу

:P терпи

Тема закрыта
Причина:
";